Баф 21 сезона. Зачем?

Добрый день. Можно что-то сделать с бафом 21 сезона? Этот раздражающий звук и убогая анимация снежинок убивают все желание играть. Есть возможность как-то отключить баф?

20 лайков

Ладно снежинки
Постоянное переключение на затемнение + молнии + вой ветра. (особенно (дьяблоблевотина в темноте)
Через полчаса игры в глазах рябит от этого стробоскопа.
Я ХОЧУ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТОТ НАРКОМАНСКИЙ ТРЕШ

20 лайков

Аналогично. Эта хрень только мешает, из-за неё дохну чаще. Хотя, если она придумана для усложнения игры или как дебафф - тада все ок, она именно так и работает=)

9 лайков

Тоже самое ,скоро приступы эпилепсии начнутся. А звук хоть отключить можно.
Как будто сверлят край фанеры,лежащей на краю верстака.

7 лайков

+1 Полная дичь.
Как обычно, как можно привнести в игру что то новое, затратив на этом минимум усилий и времени? А давайте фильтры накладывать и анимацию снега поверх пускать, выкручивая контрастность на ноль.

5 лайков

Может я чего-то не знаю или не умею пользоваться, но лучше бы была возможность поставить галочку и отключить.

2 лайка

Да эффекты дрянь полная, освещение в игре рандомно меняют и маскируют дрянь от элиток. Особенно красная молния которая прямо из перса кастуется,
из за нее вообще ничего не видно. Здорово наверное будет сдохнуть на хк из за молтена, которого ты не увидел из за этой чудесной молнии.

5 лайков

Кто с английским в ладах - на ЮС не бугуртят ещё?

2 лайка

Да, там уже штук 5 тем с жалобами на бафы

2 лайка

Я один кайфую, потому что ни разу не слышал эти звуки? Так как играю без них.

3 лайка

Да там пофиг звуки по большому счету, там самое бесячее - нелепые визуальные спецэффекты, которые только мешают.

4 лайка

Найс они на малтаэле протестировали свои гнусные бафы.

https://imgur.com/3QAjJ6I

3 лайка

еще моник выруби ваще атас

3 лайка

А вам баф вообще что нибудь дает ? Мобы дохнут раньше, чем дождешься действия стихий. А когда дождешься - то все стены огня и т.п. куда то в стороны едут. Даже если сориентировать и направить на мобов - они спокойно переживают эту неприятность.
Или где то только на 100+ это чувствуется ?

5 лайков

Сезонный бафф, конечно, не отключить, но все предыдущие сезонные баффы можно было не использовать. А этот, ублюдочный, хрен проигнорируешь. Странная тенденция последние пару лет: Близзы тем или иным способом поднаcирают игрокам.

9 лайков

Играю с мужем сезонном ХК, это что-то с чем-то. Я бы назвала сезонный баф “Слепое ожидание”. То мы ждём, когда пройдёт сезонный “дебафный баф” дыхание Диабло, чтобы можно было с босами сразиться и не бояться, что наступишь не туда. То киви с неба падают. И всё время ждёшь, когда свет включат, а потом наоборот, ждёшь, когда выключат. Даже дроп не видно. Идёт снег и ты начинаешь вглядываться в текстуры. Всё это со своими скилами - метелями и метеоритами мага и толпой личных фанатов некроманта. Где свои? Где чужие?
Ждёшь и слепнешь, слепнешь и ждёшь.
У меня текут слёзы от такой нагрузки на глаза.
И вот, устав от такого фарма в постоянном ожидании и напряжении, улетаешь в город, но опять приходится ждать. Ждать когда прогрузится инвентарь и всё, что туда подобралось с таким титаническим трудом.
Сделайте кнопочку “выключить ад”, пожалуйста!!!

11 лайков

Как я матерился, когда выполнял комплектное подземелье в пороке ) Да и в целом мешает, зачем делать настолько темный экран.

2 лайка

Вот как у меня выглядит игра на некоторых локациях.
https://ibb.co/DLxfrdY
Глаза залиты кровью. у меня начинает болеть голова через час-полтора игры при постоянной смене яркости.

2 лайка

Странно, у меня такой вот картинки нет. Чуть затемняется и всё, а яркость да пару раз меняется за забег, но не критично. Звуки отключаю, слушаю музыку.
Но вот такая картина как у тебя просто треш :open_mouth:
Видюха гтх1060

Лайков: 1

Осталось последнее завоевание сделать и можно удалять. Близы чот не хотят шевелиться.

Лайков: 1