Бета Диабло 4 - итоги

При использовании казахстанской учетки в диалогах и роликах нет озвучки речи. Кто нибудь еще сталкивался с таким?

Поменяй в лаунчере на английский,тогда появится озвучка,а текст останется русский.(На шестеренку жми на кнопке “играть” в бнет лаунчере,далее “настройки игры” /изменить параметры установки/изменить язык и выбираешь английский и русский, ставишь галочки, а язык по умолчанию оставляй русский, сохраняй и радуйся,а если хотел русскую озвучку, ее нет в бете)

худшая бета которую я только видел, фризы, арты, и еще куча всего… метелица скатилась в 0
пысы: в д3 beta играл в свое время с удовольствием, сейчас же просто плюнули в лицо и сказали разотри, что бы на все лицо хватило

Замечательная лучшая (без таблички сарказм) открытая бетка которую я когда-либо видел. Создал новый украинский акк и играл почти на протяжении 12 часов, играл бы и дальше но сервер похоже утомился и “кикнул” меня но не беда. Давно так не залипал, не было никаких лагов и прочей лабуды. Единственно что заметил… маленькие задержки на так называемых швах (может комп мой староват) а в целом очень достойно. Дождёмся релиза и купим зацепило однако не по детски)).

3 лайка

Вот забыл однако… Не выдержал запустил бетку в 18-50 написало117мин. обиделся но решил подождать, как оказалось не зря… Пустили в 19-20, а при следующих запусках проблем вообще не наблюдалось минуты три не больше.

Посмотри на требования к железу и системе. 99% в этом.

Что там делать то 12 часов?
Честно говоря к 23 уровню притомился безыдейной беготней туда сюда.
Не скажу что плохо, просто кастрированная версия не стимулирует, как то.

У себя выяснил причину фризов - файл подкачки был на хдд, перекинул на ссд и фризы исчезли, а то прямо лютые были местами.
Память игра жрет как не в себя конечно

Да не знаю сам удивился и всего лишь 18(й) набегал… Сначала было интересно что называется каждый уголок, потом конечно начали подбешивать подземелья вернее возвращения обратно после зачистки но потом нашёл способ побыстрее…
В самом конце открываю карту и навожу курсор на вход в локацию, вуаля получается ТП в начало. Иначе очень надоедало.

Вот даже не заморачивался, надо глянуть. На ссд (маленький 128) только система и Д3, остальное в том числе и бета Д4 на hdd.

Это потому что люди поливали с очереди, никто в здравом уме столько ждать не будет. Я вообще забил на эту очередь, зная что буду катать до ночи в другую игру с друзьями , а ночью будет время зайти в бету, собственно что я и сделал, очередь была в 20 минут, из которых я подождал около 10 минут.
Я за ночь апнул некра до 25лвла и прошел весь доступный контент и первый акт, а сегодня сорку до 15, игра видимо расчитана на тупой гринд ресурсов и подземелий и беготню туда сюда(здравствуй лост арк), отсутствие транспорта очень сильно сказывается.

Коняшку не дали Да…

Простите но сильно сомневаюсь. Просто у меня было “окно” в 120 минут и я подрешил и в итоге не прогадал, согласен что мудрее не врываться а поспешать медленно тут не поспоришь).

Народ, а у всех игра лагает и память VRAM до талого забивается?
У меня ноут lenovo legion 5 pro, r7 5800h, rtx 3070, 32 гб оперативы, ssd - и как то печально игрушка идет, постоянные лаги и.т.д.

Можно еще зажать T выбрать лепесток «покинуть подземелье»

И вернутся в начало “пещеры”…

Итоги беты Диабло 4 в общем-то неутешительные : игра получилась скучной и неинтересной,никакого желания купить её или бесплатно поиграть не возникает.
Короче, не играл, но осуждаю.

3 лайка

Там судить не из чего. Показали 1-й акт. Систему построения билдов и систему развития билда с помощью шмота (легендарного). Вот именно Легендарки очень сильно разочаровали. Все из-за того, что их “уникальные примочки” (или как они в игре называются “Аспекты”) постоянно рандомно генерируются! И получается, что всю игру ты ищешь только Легендарки с нужными статами а точнее с “+1 к нужному умению” и пофиг какой у них Аспект, ибо его можно вытащить и за бабло воткнуть в любую легендарку. А легендарок прям море падает. Только убил “Ашаву” упало 6 легендарок + дали сундук Ашавы из которой еще 5 легендарок упало! И Получается, что они почти сразу убили актуальность белого, синего и желтого шмота. Только из-за ресурсов их надо собирать (где мой гоблин с Алтарем из д3) - Тупо!

Но да, Близзарды показали то, из-за чего покупать нет желания за ТАКУЮ сумму!

Сюжет не зацепил. Нытик Инарий погряз в пороке тщеславия и самовлюбленности (Привет лору Диабло, где свет - это чистейшее добро без пороков) и убил Ратму (своего сына) чтоб найти ключ, что б в итоге свалить на небеса.
А Лилит нашла мертвого сына Ратму и чуть не расплакалась (Привет Лору опять, где зло - это чистое зло без сентиментального г#вн@) забрала “Ключ-Ада” и решительно свалила куда-то, дабы “ОПЯТЬ” распахнуть ВРАТА АДА!

Система скилов (Умений) Гибрид Д2+Д3, но походу основная фишка усиления всех умений будет взята из Диабло 2. Где Рунами и шмотом увеличивали уровень умений (скилов).

В любом случае кому то это все ппц как понравилось, а кому то ппц как НЕ понравилось. Нужно смотреть не на компанию, а на end-game контент. Но 6к игра ваще не стоит, прям ни как!!!

Ах,да! Я играю только на ХК в д3 и пришлось перебороть желания стартануть на ХК и в д4 (обт). Так вот! Я не увидел вообще и шага Близзардов на встречу к игрокам играющим на ХК как это было в д3 (Пассивка, спутка). Ибо на Ашаве я сдох за мага только 1 раз и то сам затупил (из-за Яда) а вот милишники там дохли с завидной регулярностью хД.

Лайков: 1

Плюсов очень много но они касаются в основном визуального стиля, детализация, дальность прорисовки, анимации, интерфейс и неплохая боёвка, лепестки роз напомнили сюжет Warcraft 3 когда Артас пришёл вломить отцу.
Но минусы настигли так быстро как только можно было. Крови нет или при смерти вылетает какие-то почти коричневые пятна, очень растянутые карты, с малым количеством врагов, еще учитывая что кто-то рядом их бьёт то совсем отбивает стимул играть. Очень мало интерактива, и со временем (а это через час игры) уже не хочется никого бить и что-то открывать, или исследовать потому что здесь нечего исследовать, бегай себе от точки к точке выполняя квесты, диалоги пропустить нельзя - полная лажа.
Именно пустота мира отбивает желание его исследовать, или сражаться.

На данном этапе неплохо, если вы фанат Диабло, чем-то напоминает ммо, но скучновато. Стоит ждать релиза, пока очень скучно, прям беда как.

Я перепутал кнопку😐 не T, а E нужно зажать, тогда тоже можно перенестись в начало “пещеры”. А клавиша T телепортирует в город, да.

Лайков: 1

Кстати, из любой точки карты на поверхности можно сразу телепортироваться к любому доступному вэйпойнту. Достаточно просто зайти в карту через Tab и кликнуть на соответствующий вэйпойнт.
То есть, не надо делать два действия - сначала телепортироваться в город, а уже потом выбирать нужный вэйпойнт.

Диалоги пропустить можно. Что на пс4, что на пк диалоги и ролики пропускал.

да, у меня вроде тоже не было проблем - нажимаешь ЕСК и там появляется подсказка что дальше жать, чтобы скипать. Вроде вопциях даже есть отдельный бинд под это дело. Но, когда первый раз проходил сюжетку ничего не скипал - чтобы насладитсья лором, атмосферой и т.д. однако в побочках было полезно

Лайков: 1