Более часа похождений в сезоне

Прохождение великих порталов разной сложности в сезоне.

2 лайка

Это очень хорошо, но… есть вопросы:

  1. Зачем тебе турели в этом билде? В “Сущности Порока” они не нужны. Они бесполезны;
  2. Важна концентрация и её количество, иначе ты просто просядешь по урону. Опять же, не вижу умение “На изготовку” с руной “Прилив сил”, чего не взял? . В остальных вещах не понятно, какие аффиксы, и есть ли там же опять концентрация… в каких, думаю сам знаешь, иначе грусть. Ненависть…в парагоне не увеличиваешь, а вкладываешь в ловкость и живучесть…ну, ладно;
  3. Как понял “Кульбит” не с руной “Сальто-Мортале”? И это в том билде, где нужно, как можно меньше тратить концентрацию. Почему и зачем? Чем ты её восполняешь вообще, если, опять же умения из пункта №2 у тебя нет? Реген скиллом? Тут, у тебя даже с ним проблема… не та руна. Ты предпочитаешь вкладывать парагон в скорость передвижения, понимаю, решит проблему;
  4. “Одежды Капитана Кримсона” сделай, если часто умираешь. Хотя… если только начал играть, может еще рецепт и не выбил. Зачем лезть на очень высокие ВП, если не тянешь? Ты за это время пройдешь 3 ВП низкого уровня и опыта, как и вещей больше получишь;
  5. Умение “Питомец”…с тобой что хорьки бегают? Миленько…в ВП хорьки…почему бы и нет.

Это я к вещам не придирался…всё-таки сезон начал только, но у тебя уже комплект “Сущность Порока”!. И раз ты его одел, соблюдай условия, и собирайся под него с правильными умениями. Конечно…так то порталы будут “Очень сложными”. Блин…играл ты, а такое чувство, что унижали меня там :laughing: Было больно смотреть, как ДХ летал по всему ВП. :face_exhaling:

Это бесполезно. Он тебе ответит, что играет как может и ни в чьих советах не нуждается, иначе он бы не выполнил главное сезонное завоевание “Азарт” и не получил бы главную ачивку “Приключистика”. :smile: Поэтому, самое лучшее, не отвечать ему в новых темах вообще. Он же только и ждёт, любого ответа, любого комментария. Зачем? Лучше сразу помечать его скучные видео как спам. Поставят многие, глядишь и модератор удалит тему. :blush:

2 лайка

Это завоевание я уже получил.

Крутые игроки, кровью и потом заработавшие “Приключистику”, в советах не нуждаются! Стойко превознемогая все минусы своих фанских недобилдов, они мужественно покоряют сложные 75-е порталы и зарабатывают проходные ачивки! И потому всерьёз гордятся этим, ведь столько сил и времени было затрачено! Вам просто не понять! :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Ты ещё про “Режим Босса” вспомни! Вот где будет реальная боль :rofl:

2 лайка

Конечно. Если играть вот так, то можно сказать он себе новый уровень сложности добавил И30. И разумеется, любая ачивка, даже самая простая будет в тягость. То, что он показывает не исключительность, а грабли. Нужна новая ачивка в игре “Истинный баран”, я считаю. И то, что мой прошлый пост он пометил как “троллинг” - я прав.

Лайков: 1

Конечно. На все 100%. Потому и говорю: не надо отвечать в его темах с видосами. Просто ставьте спам с пометкой “троллинг”. Одна-две отметки ничто, а вот если их наберётся штук 10 от всех, кому он надоел, тогда модератор может и удалит его темы. :slightly_smiling_face:

Пришлось ответочку ему кинуть.

Лайков: 1

Надо чтобы все кидали. Не только мы вдвоём. Увы, с ним иначе никак.

2 лайка

Зачем проходить какой-то Режим босса, если за него не дают никакой “главной ачивки” типа Приключистики? То ли дело, “главное сезонное завоевание” Азарт. :grin:

Лайков: 1

Эм…зачем вы так? Он же сказал, что это “второстепенные ачивки”. Он педантичен к достижениям. :grin:

Лайков: 1

Я тоже получил, около месяца назад. “Стяжательство” и “Азарт” - два самых простых сезонных завоевания. Что дальше?

В смысле что? Очень сложные ВП, видео… а через 2 месяца закрытие “Режим Босса”. Но это не точно.

Лайков: 1

Обычные игровые сессии. Вот, сегодня 25 поручений выполнил со включенным стрим-модулем. Опубликовал видео на “Ютубе”, но размещать здесь его не буду, слишком обычный контент. А зрители и так найдутся.

Лайков: 1

Всё-таки не совсем на 100%. Увидя его “Ютуб” канал пришёл к выводу, что с его годами я немного схалтурил. В остальном всё верно. И жалко, что на форумах, как раньше, нет кнопки “не нравится”.

Лайков: 1

Это был риторический вопрос, который ты не понял уже в четвёртый раз. Ждём следующий, пятый. :sunglasses:

Мне надо было как-то ответить, вот и ответил.

Что это значит?

Лайков: 1

Ничего не значит, малыш…н-и-ч-е-го :grin: Занимайся своими делами.

Уже́.

Лайков: 1

Ладно. Скажи лучше, ты хоть понимаешь, что у тебя кривой билд у охотника и скучные видео в целом? :slightly_smiling_face: