Более часа похождений в сезоне

Флажок воткнул, это уже просто за гранью.

Лайков: 1

Интернет-серфинга и фанрекинга.

Обычный пользователь ПК.

Найти видео купания красавицы - это одно дело. Совершенно другое дело - попросить девушку искупаться перед тобой или снять для тебя видео своего купания. В этом случае её сначала надо соблазнить, доказать ей то, что ты не ничтожник, а принц на белом коне. Вот для этого то девушке и нужно, в том числе, показать ачивку. Желательно так же, чтобы девушка искупалась в природной воде и при этом продемонстрировала то, как она плавает и ныряет.

Лайков: 1

И что нужно для получения такой архи-важной и мега-сложной ачивки? Расскажи, поведай нам. :slightly_smiling_face:

1 - Мощный и относительно быстрый вариант развития в зелёно-оранжевой экипировке, желательно с умением массового действия.
2 - Локация полянного типа.
3 - Не выбирать слишком высокий уровень сложности.

Лайков: 1

Ты не понял. Что нужно выполнить для получения данной ачивки? Давай я за тебя отвечу: “Закрыть обычный, нефалемский портал на уровне сложности Истязание-6 или выше в течение трёх минут”. Скажи, это по-твоему настолько сложное задание, что нужно создавать и публиковать отдельное видео? :laughing:

Дяя недавно начавшего играть в сезоне да.

Вообще напоминаю, что моего голоса в моих видео быть никогда не может и микрофон для меня совсем бесполезен. Я не могу разговаривать из-за церебрального паралича.

Лайков: 1

Ага… Значит, я попал в точку с твоим психологическим портретом. И… Турели ты всë-таки заменил на нужное умение… значит всë-таки прислушался к советам… или… может сам додумался? Хм… по-любому сам, 100%.

Зачем? Типа “посмотрите, какой я молодец”, да? Знаешь, его выполняют все 100% игроков с меньшим парагоном в первый день начала сезона. Выполнили и забыли. Так что ты нас ничем не удивил. Только рассмешил, т.к. мы закрываем такой портал на истязании16 меньше чем за минуту. :face_with_hand_over_mouth:

Искренне верю, что такие дурищи существуют не в реале, а только в не на шутку разыгравшемся воображении ТС.

2 лайка

Привет. Всё просто. Человек озвучивает свои фантазии: как он видит себя, как бы ему хотелось чтобы девушки отреагировали на него и искупались перед ним. Воспринимай его рассказ о купающихся девушках и принце на белом коне с ачивкой как сокровенные мечты о недостижимом.

P/S: Нигде никому не запрещено мечтать и жить в придуманном мире. Я тоже часто вижу в своих снах красивые миры, в которых летаю. Только я осознаю что сплю и наслаждаюсь полётом. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Одна искупалась в выработанном карьере. Я об этом уже писал. Имею видео этого, но оно личное, поэтому нигде его не выложу.

Ничто не мешает пробовать какие-то изменения в варианте развития.

Но, как я знаю, не только в них.

Лайков: 1

Смотреть видео красивых купающихся девушек, смотреть на их купания вживую и купаться, ласкаться, целоваться вместе с ними самому, это не одно и то же. Это как играть в серфинг в компьютерной игре с красивой графикой, и уметь это делать в реальной жизни, на пляже, на настоящих волнах. :sunglasses:

В данном комплекте это умение из категории “очевидное”, оно “жизненно-необходимое” для того, чтобы ты наносил урон, имел возможность большей мобильности и, что не мало важно, это быстрое восполнение концентрации. Будь добр, скажи, в каких еще вещах важно иметь концентрацию, и важно ли иметь её по максимуму? И почему люди берут “Кульбит” с руной “Сальто-Мортале”? Почему у тебя руна “Пепельный след”, какой смысл для тебя в этой руне? А так же последний, глупый вопрос, ответь на него: 73 = 13 или 90 = 2? Какой из вариантов тебе нравится больше? :grin:

Использовалась во время прокачки героя. Лень было её на что-то заменять.

Лайков: 1

Ясненько, значит на остальные вопросы ответить не захотел… что же… ладно… подумаешь, какая-то там механика есть :grin: Мы ведь играем, как можем и хотим, да? Ломать её намного интересней, как стереотипы, а если ещё в придачу идти в самое пекло в высокие и сложные ВП, но на своих условиях, так вообще кайф. :grin: Главное, целеустремлённость. :laughing:

2 лайка

Зачем ты ему задаёшь такие сложные вопросы? Пускай играет как ему нравится. Главное, пусть не засоряет форум новыми темами со своими новыми видосами. И вообще, тебе не кажется странным, что мы все ему постоянно отвечаем во всех его темах, благодаря чему эти темы набирают огромное число просмотров и ответов? Он же того и ждёт. Поэтому, рекомендую не отвечать ему вовсе. Новые комментарии с его стороны? Игнор. Новое видео в этой теме? Тоже игнор. Новое видео в новой теме? Дружно ставим флажок с пометкой “Спам” и никаких ответов, даже если очень-очень хочется. Думаешь, он с прошлого года сделал хоть какие выводы? Ага, щаззз. :smile:

2 лайка

Но это будет означать только одно: вам мне нечего ответить.

Лайков: 1

Ты ещё не понял, что люди тут просто развлекаются?

2 лайка

Развлекаться можно, но без оскорблений, унижений других и нарушений правил форума, не только этого, но и любого другого. Это во-первых. Во-вторых, раз уж вы развлекаетесь, смотрите мои видео.

Ой, не, ради чего смотреть на эти долгие потуги? Я лучше по порталам пробегусь. Чтобы видео вызывало интерес, оно должно быть оригинальным и полезным. Когда пользы ноль, а необычность только в демонстрации антипримеров, то спасибо, не надо.

2 лайка