⚔ Бул-Катос направляет меня!

Хроновирусом откатывай!!!

Лайков: 1

Да ты просто гений е-мае

Лайков: 1

Стало интересно, а почему никто не использует руну на холод в рваных ранах? Получается контроль +10% урона дополнительно. Вроде выглядит неплохо.
Просто в д3 планере пробовал ставить, выходит дпс выше, или есть какой то подводный камень?

Лайков: 1

Там не просто камень… А целая Атлантида под водой… Если кратко то 2х рваные раны (от пояса) перемножаются с эффектом Кровавой бани и в результате на противниках не 2 эффекта рваных ран висит а все 4… На соло таргете (боссе) “и то не на каждом” лёд сильнее но как только в радиусе досягаемости появляется треш который можно лопнуть рядом с боссом то Кровавая баня начинает просто доминировать, а уж на зачистке портала там просто без альтернатив!

4 лайка

А подскажите высокие ВП со спутником бегают?
И если да, то где почитать про выбор спуника, лут для него и т.д.?

Лайков: 1

Тут немного писали.

Лайков: 1

Надо невыбирать а всех брать! Благодаря Ашире :smiley:

2 лайка

6 лайков

Имеется нубский вопрос.
Дано:
Варвар-1 шт.
Сет неистовых-1 шт.
Скилл - Копьё древних,руна Бросок валуна.
Кольцо - Обсидиановое кольцо зодиака.
Раги - 192 ед.(пасивка,парагон,пуха,пояс)
Найти: почему не откатывается Берсерк со сливом раги копьём?

Первое,по мобам попадаю,второе,проверял специально так,что никакие другие скилы не на кд,только берса. Ни на секунду не откатывает берсу,как будто ничего и не происходит)) В билде,копьё взял вместо боевого крика.

Лайков: 1

По идее должно откатывать ровно на секунду, а это можно и не заметить. Это ж не ИК, чтоб сразу на минуту откатило за один валун.

Лайков: 1

Согласен,не ИК,но рага набирается очень быстро,за 15 сек кидаю 3 валуна =576 раги,эфекта ноль. Может бы ли такое,что зодиак видит только 25 раги за сам скил,а весь остальной столб как бы нет? Но почему ИК видит?

Лайков: 1

Кхм. ИК откатывает на 3 секунды за каждые 10 раги, а Зодиак на 1 секунду за применение скилла.
:slight_smile: Ты просто забыл детали, а генетическая память барба про откат ИК помнит, но без подробностей.

2 лайка

Интеллект - это не нужная хар-ка для вашего класса!))

Qznechik - спасибо за науку))действительно,почему-то в билось в голову именно про расход ярости!

Лайков: 1

Всем привет!
20 сезон в разгаре и у нас появилась новая сборка для Барби в сете Гнев Пустошей Рваные раны Rend+ Гордость Амбо Гордость Амбо+ Вестник Рока Вестник Рока

При этом в кубе мы берем 3 кольца:

За счет вшитого в Вестник Рока стата Эффективность умений, наносящих физический урон, повышается на [15 - 20]% мы получаем не хилый прок под Физ уроном.
В идеале можно нароллить: Физ урон, Урон, Урон по области и КДР и все в одной пухе для пуша.

Сам еще не бегал в этой сборке, но занят крафтом оружия :slight_smile:
Сейчас 1-2 места ладера именно в этой сборке.

Собственно сама сборка в Планере
https://www.d3planner.com/408034633

3 лайка

Сезонный бонус оказался шикарным, с удовольствием играю и наверно с большим интересом чем в предыдущий, потому что этот бонус даёт много свободы. Я очень хочу чтобы близы придумали как можно интегрировать данный бонус в игру после сезона, как они это сделали с бонусом из 17 сезона.

Лайков: 1

Будешь писать близам на эту тему, не забудь пожалуйста напомнить, многие хотели ККР встроенный в несезоне оставить… :laughing:

Лайков: 1

Сейчас в топе пустоши с вестником рока (на физику). А почему не хранитель солнца, +30% по особым выглядят попрофитнее, тем более что оно вроде мультипликатив?

Лайков: 1

У вестника рока на один аффикс больше. И бонус по элите не выглядит предпочтительнее чем бонус к стихии, т.к. на высоких ВП прогресс в первую очередь на треше набирается.

3 лайка

Я помню на форуме неоднократно обсуждался вопрос о рваных ранах и нужна ли им скорость атаки, но я подзабыл. Подскажите, пожалуйста, в текущих билдах с амбо и стенаниями скорость атаки нужна или нет?
Вчера в сезоне скрафтился амбо красный, а там скорость прокнула (
Я вот и думаю огорчаться сильно или нет?

Лайков: 1

Даже при ас 1.0 вихрь наносит 3 удара в секунду, таким образом мобы всегда будут под двумя эффектами рваных ран. Скорость атаки влияет только на количество навешиваемых ран с руки на пуше в собранной толпе до того, как слетит тхэгык.

Лайков: 1