⚔ Бул-Катос направляет меня!

Для меня те, которые пробегаются за 3 минуты +/- :wink:

Лайков: 1

Ну, это для меня 102-105-107 вп)))

Лайков: 1

:slight_smile: мда…
Вот я сейчас смотрю, даже если шмот тот же, то другим характеристикам отдаётся предпочтение: например, если перчатки всегда были сила, живка, кш, ку, то сейчас - кш, ку, область, кулдаун… И при это не получится переролить даже хорошую шмотку.
Как Вы под новые сборки шмот ищите? Всё в кубе перерабатывается и у Кадалы меняется? Если так, то что лучше у Кадалы искать, что в Кубе делать? :frowning: Заранее благодарю! ):

Лайков: 1

И подскажите пожалуйста где все билды можно посмотреть? Хочу что-то для быстрой зачистки нефалемских порталов на истязании 17… а то я вечно плетусь жесть как медленно, а в пати так вообще слов нет… :slight_smile:

Лайков: 1

https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399

Ссылка на все классы и практически все более менее играбельные билды в игре
Pol спасибо за науку,ссылку скинул. К чему такие сложности не понимаю?

Лайков: 1

В шапке темы есть же всё вроде, с активными ссылками:

В будущем уже играешь? :wink:

Лайков: 1

Надо 3 уровень доверия чтобы ссылки без этих фокусов постить)

Лайков: 1

Интересно, какой уровень получил (или ещё зарабатывает) BblPy6aTop, поставив :blue_heart: почти в каждом сообщении любой темы? :laughing:
6359 поставлено, ни у кого такого нет вроде :grinning:

2 лайка

Посмотрите пожалуйста в профиле Опустошителя, собрал из того, что было на фарм дыханий. Стойкости не хватает - страшно, не скажу, что мега урон, но на Т16 бегать можно… Понятно, что много шлака, что было то и воткнул/переролил. Какие фатальные моменты в шмоте и может билд кривой?
Стойкость к боли заканчивается очень быстро, постоянный прожим, не всегда перманентный берс держится… И с кем бегать соло, с Эйриной без первого умения? И что в её шмот добавить/изменить? Подскажите пожалуйста. :frowning:

Лайков: 1

Поменяй штаны яна на златотканую перевязь, и будешь бессмертный. Да и лучше вместо вв вара собрать рбарба(через рваные раны). В перче вместо живки кдр бы. А умения не держатся наверно потому что всё подряд прожимаешь, тем самым мешаешь откату нужного скилла. Да и на фасты через голду с перевязью можно вместо бриллиантов поставить рубины для поднятия урона. А по спутнику можно Эйрину или Линдона на фасты.

Лайков: 1

Спасибо большое! Сейчас попробую.
Да с прожиманием у меня проблемы, но проживаю я крики, берса смотрю, стойкость пролетает за секунду - первый раз такое вижу…

Лайков: 1

Поменял, бегать стало веселее, только когда золота нет тяжко конечно :slight_smile: А как бегать ещё быстрее? Я видел варваров которые фигачат быстрее сорок, там что-то страшное делают…
По урону тоже пока мало понятно, что самое серьёзное принесёт тонну урона? Там в билде стоит собрание стихий, я взял череп - правильно, нет?
Потом стоит камень - проклятие плененных, но у меня контроля вроде нет, он играет роль или другое что-то лучше поставить?
Ну, если без ренда играть…
Заранее благодарю!

Лайков: 1

Я вот так нули бегаю, с черепом кстати:
Нули
Вот так коробки:
Коробки
Но это всё индивидуально, у меня очков парагона побольше), тебе же лучше через рваные раны играть. Попробуй (Оплот воли-рывок-кольцо силы) поиграть, если сильно валяешься.
UPD:

Почитай второе св-во этого кольца, пора бы уже знать :wink:

Лайков: 1

На т16 кримсон не нужет. Фул сет пустошей, стенания. Наручи мортика, ожерелье поппрыгушки. В куб немезисы, амбо, и кольцо силы. На себя кольцо алчности и зодиак. Гемы - на голд, плененных и желудок (что бы попрыгуху не сбивали). Не надо никаих игнор пейнов, спринт, боевая ярость на скороть, чардж еще быстрее передвигаться и кольцо силы активировать.
Я так бегаю, можно через златотканную перевязь собраться.

4 лайка

опять бомбалейло будет с неба в вп? с одной стороны прикольно

Лайков: 1

день добрый уважаемые)))

3 лайка

https://acegif.com/wp-content/gifs/privet-27.gif

3 лайка

Всем привет! Вчера на сезоне варвар сап закрыл соло 150. Как он использовал сезонный бонус?

Лайков: 1

Видео закрытия вп нет, но предположу что также как и Rob на птр-е.

Лайков: 1

На ПТР-е не было панели показывающей обратный отсчёт и количество убитых, до эффекта и после-суммарно. Если тестеры это тогда просчитали-увидели, сейчас возможно это ещё проще стало.

Лайков: 1