Вакцинированный нефалем

Собираюсь сегодня прокачать резисты своему телу сделав вторую прививку от злобного ковидного демона.

Кто собирается или сделал уже тоже, интересно кто что думает про это.

Лайков: 1

против, сначало они создали искуственный вирус в лабороторных условиях, теперь вымогают деньги за вакцинацию

мне вот интересно, не доказано что вирусы попали\создали на нашу планету из вне, а значит они часть природы, а значит бог создал вирусы чтобы замедлять популяцию людей на планете, получается священники которые выступают за вакуинацию выступают против бога ?

2 лайка

Кетайцы или жидомассоны, не понял кто они. В РФ бесплатно делают. А где требуют?

Тогда любое лечение можно назвать против бога.

3 лайка

бесплатно на деньги налогоплательщиков

2 лайка

Так у нас же стабфонд и все дела, нефть в силе пока. Так-то почти вся медицина на налоги, в том числе лечение ковидных которых не мало. Возможно сделать прививку дешевле чем лечить кого попало постоянно, плюс экономику морозить регулярно.

Вот в Америке страховка покрывает только половину лечения от ковида и народ очень хочет прививаться, т.к. после лечения люди получают в бонус кредит лет на 10.

5 лайков

Возможно сделать прививку дешевле чем лечить

а кто сказал что это эффективно, возмем тех же врачей, сильно помогает им вакцинация ? нет, как заражались так и продолжают заражаться от больных

Тогда любое лечение можно назвать против бога

“лечение” понятие растяжимое, кстати раньше лечением занимались как раз люди из разных религий(священики, монахи итд) Так по сути это так и есть, что нужно чтобы легализовать клонирование ? нужно поставить на поток производство органов, чтобы это стало обыденностью, попал в аварию заштопали, пришили, заменили органы, далее люди андроиды где 50% или более тела искуственного происхождения, дале под эгидой “космос проще осваивать уcиленной формой человека” уже будет разрешено все, клонирование на фоне всего происходящего будет выглядеть детской шалостью

2 лайка

Я не хочу как-то делать. Слишком агрессивно навязывают ее. “ууу мы первые мы сделали а глупый запад не смог уууу”.

К тому же, в том году два раза переболел лул и без вакцин. Чот третьего раза даже в уменьшенных дозах пока не хочется.

2 лайка

Ребята из красной зоны говорят что помогает, бывшие проффесора академики из парти КПРФ говорят что нет. Тут вся сложность разобраться с источниками.

Ну да, помолиться или кровь пустить, раньше-то было лучше. И треть детей не помирало, и люди подолгу жили.

Я тоже люблю фантастику. Что плохого если научатся выращивать органы, вместо того что бы в странах третьего мира расчленять живых людей на это дело. Так-то органы не плохо когда тебе надо и его привезли.

3 лайка

Кстати, вас чипировали уже?

Лайков: 1

У нас процы пока меньше 65нм не научились делать, большой чип получается. Тут только если в роддоме детям втихаря имплантировать, и то думаю рамки металлоискателей пищать будут. А разработать интерфейс сопряжения с нервной системой это дело далекого будующего, Диабла 5 успеет выйти. Может кстати не понадобится тогда монитор.

7 лайков

ключевое слово “помогает” есть же статистика и она не утешительная

Что плохого если научатся выращивать органы

с точки зрения, здравого смысла нет, но вот с точки зрения церкви, они же бездушные… органы эти

Кса, у нас в томской области уже ходят слухи что главный санитар региона может ввести принудительную вакцинацию, отказ - увольнение с работы без выплаты зарплаты

Лайков: 1

Да, очень мало людей получили обе дозы прививки. Из тех кто валяется в стационарах сейчас, меньше процента кто успел полностью пройти процедуру вакцинации насколько помню. А тех кто не успел закончить, тот не успел, эпидемия жи. У нас пол работы на больняках сидит.

Можно свечку поставить и не пользоваться этим делом. Сомневаюсь что имплантация принудительной станет.

Так во всем мире вводят давно, чем мы хуже.

2 лайка

ошибаешься, ох как ошибаешься, давай смоделируем ситуацию с спорте разрешили имплантацию, ты метатель дисков, каковы твои шансы метнуть диск дальше вон того толи киборга толи женщины, не обладая этими самыми имплантантами, и так по сути в любой сфере жизни

Да, очень мало людй получили обе дозы прививки.

я почему придираюсь к слову “помогает” если бы это было эффективно, по первому каналу вовсю трубили бы смотрите, врачи уже не болеют, антивирус фигачит по вирусу по полной, без шансов, зараза повержена

Лайков: 1

Да они и так колят что попало сейчас как не в себя. Но есть ребята которые борятся с этим, отстраняют спортсменов или целые страны от соревнований. Конечно с перегибами и политической подоплекой, без этого никак сейчас.

Трубят в целом, но как-то невпопад. Есть пару стран где привилось много народу, Сан Марино к примеру, вроде спокойно у них стало.

Лайков: 1

Сделал 08/07 первую Спутником. 28/07 буду делать вторую. Не люблю что-то себе вкалывать, но тут выбрал меньшее из двух зол. Друг в Кёниге от этой заразы умер за неделю, другой сейчас лежит болеет.
У многих(как и у меня) есть пожилые родители(кстати, мои вакцинировались Эпиваком) - неизвестно какая у них будет реакция на встречу с этой заразой. В этой связи не захотел подвергать их здоровье риску.
Всем добра и здоровья!

6 лайков

А рецепт на вакцинацию с гоблинов падает?
https ://vk.com/mrblo?z=photo42155563_457317619%2Falbum42155563_00%2Frev
(пробел после https убрать)

2 лайка

я еще в июне обе поставила. жива, здорова, готова врываться в сезон.

мобильный инет теперь везде хорошо ловит. спасибо биллу гейтсу! :rofl:

3 лайка

:rofl:
Рецепт фармить надо, кто прошаристей, тот до патча последнего успел. Сейчас шанс дропа снизился. Или донатить надо, или подождать, к концу сезона и так насыпит.

Лайков: 1

у нас зеля спутник отказался признавать, а всякие экспериментальные с геномом - нафиг
а затем рада приняла поправки, освобождающие производителей от ответственности за негативные последствия, народ колят без предварительного медобследования - пофиг на свертываемость крови, проблемы с сердцем…
к тому же почти у всех прописано: допускается экспериментально в экстренных случаях
но не смущаясь всего этого вводят обязаловку, начали разрешать коктейли вакцин от разных производителей
так что я верю в короновирус, но не верю в эффективность и необходимость этих вакцин

Лайков: 1

полный цикл — лет 5 клинических испытаний.

Лайков: 1