Вероятные имена грядущего обновления D3

Вот они, наиболее вероятные.

2.8.0
2.7.6

Но имя и не важно. По сути это будет последний DLC (да и то, скорее всего, довольно маленький, возможно даже с едва заметными новинками) для D3.

Ой…ну, наконец-то, а то я уже начал волноваться. Поскорее бы уже. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Обалдеть. Вот это, понимаю, новость. Я тут сезонным друидом в билде на Сокрушение бегаю, нашёл нужное гневное сердце и думаю сменить билд на Торнадо в форме волка, чтобы закрывать кошмарные подземелья более высокого уровня, а тут 2.7.6, 2.8.0 и последний DLC. Прям, мега-сенсация. :smile:

Лайков: 1

Я тут в ПоЕ пробую разные билды и думаю в каком билде стартовать следующую лигу. А тут офигенная новость.

Лайков: 1

Я побегал разбойницей, прошёл кампанию (которая мне показалась слишком скомканной и не до сказанной) и решил создать друида. Побегал малясь за него, баганул в 3 местах, вышел, и пока что оставил игру. Вернулся пока что в Д3, вышел из интернационального клана, создал свой клан… пробую набирать на кой то фиг людей.

Лайков: 1

Информация о грядущем обновлении
появилась на Wowhead, но там почти никаких подробностей. Там лишь написано, что его анонсируют в ближайшую пару недель и на этом всё.

Так-так :thinking:… а кто написал? Почему из тебя нужно всё время выбивать конкретику… имей ввиду, мне нельзя волноваться. :face_with_diagonal_mouth:

Да вроде бы какой-то там Jezartroz. Извини, но я не знаю ничего о нем.

А в чем дело?

Так-так :thinking:… будем думать, как бы теперь не переволноваться.

Ой, ну нетушки, не скажу, это очень личное. Мы с тобой не настолько близки, чтобы я вот так открылся… а потом ещё все узнают… и будут смеяться, а если Amaranta узнает… так, вообще, потом будет меня троллить, и всё… считай пропал :upside_down_face: :dizzy_face:

Это понятно. Вопрос в другом: зачем постоянно создавать новые темы, в которых писать свои догадки? Придёт время, будет официальный анонс на официальном сайте, там и разберёмся. Или, по-твоему, все настолько тупые, что не умеют сами находить нужную информацию в интернете? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Может у тебя гипертония?

Будет. Но вот когда и что именно анонсируют, не ясно.

:thinking:… А может просто человек, который часто волнуется, потому что он такой, как он есть с рождения.

Может быть и такое, но я не знаю.

Почему ты не можешь просто создать тему: “Идёт набор в клан Carnifex”. “Всех активных и адекватных игроков приглашаем в наш дружный клан, где всегда будет много позитива, мяса, шашлыка из большого разнообразия монстров Санктуария. Давайте создадим самый активный клан из ныне имеющихся, и продолжим стоять на защите Санктуария”…и т.д и т.п. Сделал бы доброе дело, а так… только волноваться заставляешь. :grin:

Лайков: 1

У меня нет планов создавать вообще какой-то клан.

Это понятно. Продвигай мой :grin:

2 лайка

Когда будет, тогда и будет. Зачем ты всё время загаживаешь форум своими новыми, бесполезными и бессмысленными темами? За два года ты ни разу не создал ни одной интересной / полезной темы. Сплошное хвастовство (видео-контент), нытьё (рассуждение о гейминге) или (как сейчас) догадки.

Скажи, если ты так любишь Diablo 3, ты хоть раз в одной из тем раскрыл своё понимание, как по твоему мнению можно её улучшить, что в ней добавить/ как изменить контент? Нет. Быть может, ты хоть раз организовал соревновательный ивент, в котором с интересом принимали участие другие игроки? Нет. В далёком 2006-м году у меня был свой сервер игры Mu-Online, на котором я был админом. Каждый день я организовывал интересные ивенты, дарил подарки. Люди ходили в компьютерные клубы на ночь, чтобы поиграть на моём сервере. Раз в 1-2 недели я организовывал реальные встречи игроков. Мы встречались в центре города, ходили в кафе, рестораны, на море, веселились в ночных клубах, фотографировались. Причём, в нашей мужской компании бывали и девушки. Помню, однажды один из игроков пригласил к себе на дачу, мы жарили шашлыки, пили пиво, играли в бильярд, меня просили нарисовать админский шмот с фулл-статами. Это было давно, 15 лет назад, но было. А что у тебя? Ничего. Видосы твои уже неактуальны т.к. большинство перешли в Diablo 4. Новых идей у тебя тоже нет. Так на что ты вообще способен? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Не буду.

Да мало ли. Можно было бы, например, добавить такую разновидность рифта, где из прислужников стража портала были бы лишь элитные и редкие монстры, но в больших количествах, чем в рифтах других видов. Так же можно было бы добавить рифт, где для появления стража надо было бы уничтожить определенное количество монстров умениями с бонусами от классового комплекта. В общем. Добавить что-то такое можно было бы.

Но очень маловероятно, что разработчики этим займутся.

Это всё туфта. Есть идеи поинтереснее? Например, усложнённые задания и завоевания в сезонном походе. Ведь сезонный поход очень прост и закрывается за 2-3 дня. Максимум за неделю. Соответственно, можно придумать ещё 2 главы сезонного похода - те, что будут идти после Хранителя, но необязательны для выполнения. Как, например, тебе такие завоевания? Набрать 120 миллионов золота в нефалемском портале с помощью легендарного самоцвета Дар стяжателя без обнуления счётчика. Или, как тебе, например такое? Набить счётчик 800 убийств в некоровьем уровне. Режим босса: убить всех 20 боссов за 15 минут на сложности Истязание16 в соло-игре. Или, вот моё любимое: закрыть ВП100 в одиночку за 1 минуту, убив босса, находясь под действием одновременно всех четырёх столпов. Самое забавное, что все эти задачи реально выполнимые. Говорю исходя из личного опыта. :sunglasses:

2 лайка

Очевидный ответ. Да и… ты бы не смог.

2 лайка