Вероятные имена грядущего обновления D3

Друзья, отстаньте от убогого, его не изменить, там мозг набекрень. Самим то не надоело?

Лайков: 1

Я в своё время, ещё на старом форуме, озвучивал идею о новом режиме, по типу “Великого Портала” или “Портала Дерзаний”, но с некоторыми изменениями. Принцип портала был бы, как в ВП, только нужно, чтобы шкала за эти 15 минут не успела заполнится, иначе, именно проигрыш, и всё с начала. Мы, суммарно должны успеть отбить по мобам такое время раньше, чем шкала дойдёт до конца. Затем, по достижению времени суммарно в 15 минут появится какой-нибудь убер Босс, которого мы убиваем и получаем с некоторой вероятностью (шанс будет маленьким) приз в виде “уникальных” легендарных вещей или комплектных, по типу, как в Д4. В этом ВП, нужно бегать по карте набивать определённое время, например: убив пак элитки чемпионов + 60 секунд, убив пак рариков + 120 секунд, за обычных мобов может пару секунд и т.д. Если в пати кто-нибудь дохнет, то возрождение за время, воскрешать нельзя сопартийцами. Чем выше портал, тем сложнее это делать, но тем интереснее были бы призы, больше опыт, и чем быстрее по времени его пройдёшь, тем больше вероятность выпадения “уникальной” легендарной вещи с убера. Так же, там были бы, какие-нибудь новые пилоны, специальные под режим, к примеру на “заморозку времени”… ну, или что-то в этом духе для рекорда и т.д. и т.п.

Короче… меня заминусовали и сказали, что это дичь :grinning:. Если уж не режим такой делать, то предлагал уникальных мобов (которые, по типу Чилтары с фиолетовой рамкой здоровья) сделать более актуальными, чтобы то, что я предложил по уберам в “хроно” ВП перенести на уникальных мобов, чтобы они стали более ценными и за ними охотились, искали, пытались добыть “уникальные” вещи только с них и только под тот класс, которым выбьешь.

Лайков: 1

:slightly_smiling_face: Так мы уже не пытаемся. Это всё не серьёзно.

Ладно.
Близзардовцы говорят, что контент 29-го сезона будет не таким масштабным, как контент 28-го. Что это может быть, смотря на контент текущего сезона?

Молодцом! Отличные идеи. С интересом прочёл на одном дыхании. :index_pointing_at_the_viewer: :sunglasses: :+1:

Лайков: 1

Ты шо, ку-ку? Тебе уже в сотый раз говорят: когда появятся новости на оф.сайте, тогда и узнаем.

2 лайка

Это у него по дефолту :grin:. А идей у меня было много по игре, много чего писал, а сейчас думаешь “нафига” :smirk:

Да хотя бы предположите. Последний контент, вероятно, в любом случае будет отличаться от того, о чем мы сейчас можем подумать. Но поразмышлять стоит.

Нафига метафизику разводить?

Обновление анонсировано.

Лайков: 1

Мдэ… печальный патчноут. Собственно, ожидал больше каких-то исправлений по комплектным вещам, а тут что-то прям, вообще никак… По мне так, выкатили бы уже полноценный большой 3.0… да и забили уже… зачем вот это продолжать, если они вообще продолжат, а похоже именно на то.

Лайков: 1

Зачем размышлять и фантазировать? Уже есть конкретная информация: PTR-сервера запускают 15 августа.

Как ты любишь говорить: “там видно будет”. :grin:

Лайков: 1

Опять Тал раша на коне. Фишки сезона скопировали из ПоЕ, своих идей ноль.

Лайков: 1

Привет. В этом сезоне обряды санктуария с алтарём, а в чём фишка нового, предстоящего 29-го сезона?

Искать порталы в мире, где босс и в этой локе аффиксы, которые воздействуют на тебя отрицательно. Это самая первая механика, которая была реализована в ПоЕ давно.

Лайков: 1

Судя по картинке, это так. Вероятно, это как раз и есть последний контент для Д3. Впрочем, там еще видно будет, но активизации поддержки данной игры и не стоит особо ждать.

Оно и понятно, ведь большинство перешли в Diablo 4. Лучше скажи, ты будешь играть в 29-м сезоне?

:smiley: :rofl: :smiley:

Лайков: 1

Меня улыбает, как у него всегда везде всё как-то неопределённо. Это видно даже по его словам: “время покажет; там видно будет”. Я вот, прочёл новости, посмотрел видео на Youtube и в течении трёх вдохов сказал себе, что буду играть в сезоне, исключительно в соло-режиме. Без всяких там “если”. Сезонный поход дело двух-трёх дней. Всё что свыше, хай-вп и пуш по ситуации. Принял решение и пошёл по делам.

Лайков: 1

Да куда он денется, просто хорохорится. Девки не дают, из игрушек только Д3 (его фетиш, не иначе). Чем ему ещё заниматься, если он себя никак не хочет изменить?

Аналогично, но скорее уже по-привычке, чем с удовольствием. Один-два дня и мне хватит. Для меня Д3 уже изжила себя.