Видео и гайды геймплея за монаха

Нужен такой-же рифт, но с силой на босе. Тогда и 129 сможешь осилить. :smile:

Пожалуй внесу капельку свежести в бесчисленное количество видеороликов о WOL билдах и размещу видео с малопопулярным в нынешнее время двугенераторным билдом в сете 1000 бурь.
На мой взгляд Монах всегда был и должен оставаться классом ближнего боя.
Может это кому-нибудь будет полезно или хотя бы интересно.
Записано было за пару дней до выхода патча с новым камнем бустанувшим “вёдра” ещё сильнее.
Лайки, подписки по вашему желанию.

Лайков: 1

При всём уважении я не за советами сюда пришёл. Все огрехи своей игры я и сам знаю. Уверен мало кто сможет не играя 2 года весьма непростым билдом, сесть и в первый же вечер идеально им отыграть.
А агрить много треша спреди глупо, т.к. элита всё равно не сдохнет и потом приходится тащить за собой пак по пустому коридору пропуская стихию. До выхода Некроманта Монк был моим основным классом, поверь уж кое что понимаю… ))

Барон, да ну?
Опять начинаешь искать оправдания почему не можешь честно соревноваться в сезоне? Без бота?
А по поводу якобы бОльшей сложности несезона.
Всегда, придя с сезона, те уровни которые которые я закрываю на пределе, в несезоне (с бОльшим парагоном) я пробегаю полуфастом.
Еще один нюанс - на закрытие любого уровня в ВП в каждом сезоне я не потратил больше 150 нулей. Обычно от 50 до 80. Просто тупо нет времени на неограниченный фишинг и фарм нулей, сезон же ограничен по времени.
Какой ВП ты закроешь за 150 нулей?

Лайков: 1

Не получилось вчера внятно ответить. Продолжу…
У меня, в отличие от тебя, есть возможность сравнивать игру в сезоне и несезоне. Ты же на сезоны не ходишь и не знаешь как оно там.
Спешу тебя разочаровать - всё то же самое. Те же мобы, паки, боссы. И здоровья и урона от них столько же. Сеты и легендарки те же и с теми же свойствами.
Кажется понял причину твоего непонимания. Где же те люди, которые закрывали высокие ВП в сезоне? Почему я не вижу их не-сезонных рекордов?
Брезгуют. Западло соревноваться с людьми, похожими на задне-приводных. Многие в не-сезон заходят только лениво поковырять чего-нибудь, да после патча проверить некоторые билды, для подготовки к сезону.

2 лайка

129 ВП соло за монаха в LON WOL без Духа времени
на 4,5 тысячном парагоне в НС

5 лайков

Недурно, за три сек. до временного дедлайна уложился!) Гратц!

Лайков: 1

Крутая битва) поздравляю с достойным результатом! Сыграно как обычно чисто и грамотно.

:+1:

Лайков: 1

Алло! я\Я если что еще тут MonkForever

128 ВП соло за монаха в Ульяне на 2800 парагоне в 18 сезоне

2 лайка

130 ВП соло за монаха в LON WOL с Духом времени и Каменными рукавицами на 4,3 тысячном парагоне в 18 сезоне

ну вот и мои 5 копеек. 124 ВП решил пробнуть.


загадка:
какие были мобы, что я на 5 экранах ОДНОГО этажа набил полностью прогресс?)
3 лайка

Предположу, что попался сумонер иллизюонист. А вот чего силу не оставил на боса? Получил-бы результат на 30 секунд короче.

2 чемпиона молоторукие с такими же миньонами, 1 чемпион бык с мошками и синяя элитка последователи культа. Такой лес на экране был, жесть, первый раз такая плотность встретилась мне. Я не понял кто суммонер был, но треш появлялся. Сила сразу прокнула, оставил добивать одиночных чемпионов, а потом когда треш еше позвать хотел, прокнул кондуит.
п.с. ЛоД камень 37 уровня был)

136 ВП соло за монаха в LON WOL с Духом времени в исполнении директора варваров в НС (1 место в мире в 18 сезоне) в НС

Лайков: 1

Что-то тут видосиков по новому билду нет…:-/

Лови)

Лайков: 1

135 ВП соло за монаха в СУ за 9:59 мин. в НС

2 лайка

В преддверие патча.
Видео пуша 127 ВП на память и для сравнения.
Постоянно слетающие стаки СУ от телепорта лейтмотив геймплея :nauseated_face:.

Лайков: 1

Ага, теоретики.

После 15го сезона я заранее посчитав, сколько получу дпс в плюс по окончании сезона, рассчитал его как ~3 вп относительно лучшего сезонного результата. И закрыл на +2 легче чем то, что имел в сезоне. То есть имея потенциал на +3, сделал +2, но ожидаемо легче

После 17 сезона я рассчитал рост дпс как потенциальные +2 вп и в итоге в несезоне получил +1, опять же легко. Сезонный 136 я фишил 2 недели, в несезоне потом закрыл 137 за пару дней. Выше не пошел.

По логике Дрейка, я вообще не должен был получить преимущества, а потратить те же самые усилия на тот же, в лучшем случае результат. Однако, ожидаемый мной результат в соответствии с расчетами был полностью предсказуем.