Вопрос, что такое тх?

Да все просто, нужно собрать билд для быстрого фарма нефолемок. Это не только на прокачке вагонов пригодится. Нормальный темп - пробегание рифта за 3 минуты до босса. Как правило около 2-3 рифтов достаточно для прокачки до 70. Если ты качал человека час, значит один рифт у тебя выходит около 20 минут на Т6, а это пздц.

Игроки которые хотят вкачать второго перса через рандомов могут взять на заметку:
При фарме оставить 2-3 бердыша в сундуке, оставить один набор регов с уберов для кольца, скрафтить сет каина низкого уровня (не нужны реги с поручений), прокачать для калдесана и не тратить самоцвет легкости, рубин в шапку. 1-2 захода в коровник и 70 лвл есть. Все это дело можно собрать в процессе выплнения похода, ничего отдельно фармить не надо.

ЗЫ: поставь гордость амбо вару в куб вместо горнила. Перстень череп тоже не актуален года 2 как. Ну и варвар без спринта, как птица без крыльев.

Можешь эту тему глянуть для общего развития:

Гайд для новичков варов - #31 от JaDm-21780

5 лайков

конечно закидаем
изначально открыт уровень И6, это примерно 30 уровень перса с 1-го захода, нужно повторить несколько заходов, т.к. прогресс идет с по прогрессии, даже если летать по 2-3 минуты на НП, с учетом загрузки локаций это и выходит в среднем 20-30 минут
а такие возмущения отбивают напрочь желание помогать незнакомым игрокам

Лайков: 1
2 лайка

Хм, смотрел гайд. Правда он пятилетней давности. А какие кольца лучше?

Можно уложиться в принципе если постараться. Проверять Каждый сундучек, весь хлам собирать и бегать к кузнецу несколько раз за рифт, открыть всю карту полностью, убить всех до единого мобов, чистить до столба. Убрать весь мувспид, ходить пешком, убрать все аое скилы и бить автоатакой. Многие так и играют, это называется по фану вроде.

4 лайка

Ссылка выше на свежий гайд. Там в начале ссылки на калькулятор персов (если по умолчанию откроется на английском, в правом нижнем углу можно сменить язык).

ЗЫ:
Хотя дам ссылку еще раз на гайд и калькулятор, с поиском у тебя не очень ладится

https://www.d3planner.com/298916540

2 лайка

Все ладится, планер неудобно смотреть на моем смарте

Лайков: 1

Поверни боком, все норм на смарте, я проверял.

Лайков: 1

Я об этом, например сет кримсона. Где в планере посмотреть какой эффект он дает? У меня ток статы отображаются.
Или свойства лег самоцветов?

Лайков: 1

Ну да, на компе если навести мышкой, то отображает свойства, на смарте так не работает. Может по другому можно как-то, не знаю.
Кримсон увеличивает мультипликативно весь урон в зависимости от общего количества КДР, плюс сам добавляет 20 КДР и 20 уменьшения затрат ресурсов.

Можно еще офф. сайтом пользоваться для справки

ЗЫ: но вообще, лучше вопросы в теме с гайдом писать, тут оффтоп. Тема про турбохуд все-таки. Нужно разобраться, справедливо ли горят седалища или нет. Это очень важно :face_with_monocle:

3 лайка

а на этот сайт я что то не додумался зайти. Пасиб ! =)

Лайков: 1

Понимаю если прокачка требуется вначале сезона или игрок собирает класс в первый раз, просит подождать пока леги для куба например поднимет с земли. Но тут то, скорее всего, в конце сезона просто нужен был лишний ящик для шмоток и персонаж на перспективу, ему нафиг не нужны были такие пытки😉

Лайков: 1

И что, паравоз из-за этого торопыги должен терять легендарки? Ведь все знают что если бежать выпучив глаза до босса и делать релог, то ничего годного не выпадет. А если усердно чистить рифт до столба, убить всех до единого моба, то рандом заметит такое усердие и одарит прекрасной прималкой :+1:
Пойми, что вот в том пропущенном скелетике могла быть та заветная прималка, и пропустив его ты никогда в жизни такую не увидишь.

4 лайка

До сих пор в это верю :grin:, но в пати стараюсь забыть о своих принципах :cry:

Лайков: 1

разве вас кто-то заставляет качаться 30 минут?
я вот наблюдал картину, играя со включенным чатом, как народ тратит кучу времени на призывы прокачать, так на это тратится не меньше времени
а тут как в пословице: “как мед, так и ложку”

Лайков: 1

Классически я качаю так:

  1. Т6. Один НП до столба и качаемый получает 70лвл. Секрет? Нет его, разве что в пухе у меня “жук” вставлен прокачанный до 100+ (ага, он работает и на качаемого, внезапно).
  2. Т16. Еще раз НП фастом до гварда, абы качаемый получил нули.
  3. ВП100. Качаемый, если шел позади, получает 300+ парагона.
  4. Желаю качаемому удачи, опционально предлагаю Сокровищницу.

Всё это занимает 15…20 минут.

8 лайков

а откуда инфа что жук и на сопартийца работает?
обычно игроки гоняют на Т6, но одного забега для прокачки с 1 по 70 мало

Лайков: 1

Жук работает и еще как работает, уж поверь — проверено. По факту, когда на каче с жуком в пухе пуляешь первую же кучу треша, то у качаемого лвл сразу 30+; он потом остальной портал только и ловит сообщения, что у него повышен уровень и открылись новые скилы/пассивки :slight_smile:

6 лайков

Что за жук такой ? )

Лайков: 1

самоцвет легкости, на опыт, у него еще иконка жука

3 лайка