Все пропало или...? Патч 2.7.0

Было бы честно, если…, но упоминается только одно имя, и это друг мой говорит о многом, не находишь…

Я вообще ко всему этому отношусь ровно. Это форум. Не во всех же темах будет исключительно ценная информация. Люди флудят, что-то своё выясняют, спорят ни о чём… Такое везде.

Лайков: 1

Да, хорошая фраза, мне тоже нравится. А главное - правдивая.:wink:

Увы, это субъективное мнение.

Как и любое другое мнение.:man_shrugging:t2:

Николай будьте аккуратней, echo=ant78 случилось у него в своё время в голове…
С тех пор его любимое животное… Осёл.

Вот как всегда: отойдешь на полдня (ремонт), а тут уже вайн рекой :slight_smile:
Народ, давайте по теме: шестерни зарезали на корню. На ПТР если просто в старом билде пойти, то, по ощущению, нерфанули порталов на 10…15, это крах. Понятное дело, что теперь с Буризой бегать, руну менять с Разрушительной на Дробящуюся стрелу, соответственно и стихию с холода на молнию. Но все равно уже не то, увы :frowning:
Вон сам serATO в этом варианте “аж” (sic) 136 еле осилил с 8,5к парагона (возможно не пушил, но всяко показательно, ибо раньше это были просто фасты). По ходу, поломали билд, эх.

4 лайка

Поддерживаю, я тоже за мир во всём мире, мы же млекопитающие с большим мозгом… Шестерни без кликера не очень удобно, нет не правда ли?

Что хуже, явный флуд и цепляние к словам не по теме или замаскированный флуд и цепляние к словам по теме? В первом случае, постер засоряет форум. Во втором случае постер дезинформирует читателей по игре. Причём, постер, которому многие читатели форума доверяют в вопросах игры, так как он является стриммером и автором полезных видео.

По сути своей это ничего не меняет по большому счёту, впрочем как и ваш пост, ни чем не отличается от “флудоподобных”, ибо оценочный и по теме не несёт никакой полезной информации, не находите.

Согласен, не по теме (не про патч). Только не флуд, а оффтопик.

Для меня одно другого не краше. Нельзя быть немного беременной.
Нарушают сплошь и рядом многие, и не важно кто, стример “полезный”, позволяющий себе много иногда лишнего, или “стример” бесполезный.
Какой бы ты не был “звездочкой”" твича, изволь как и все остальные есть “перловку”, а не изображать и из себя невинного Чеширского Кота за столом у шляпника.
P.S. А второе “я” сразу кричит: “Голову с плеч”.

Чья бы корова мычала… Главный дезинформатор раздела Дх форума - это ты…Никакого цепляния к словам у меня нет, в отличие от тебя, кстати, господин 70-ый калдесан. За сим откланиваюсь и в этой теме.

А как еще назвать то, что ты постоянно влезаешь с бессмысленными комментариями типа “чушь”, “бред”, “смешно”, а потом не можешь привести ни одного нормального аргумента?

Например, в этой теме ты написал
“вот поэтому ты и пишешь порой чушь…Не на практике это подсчитывается, а в д3планере.”

При этом, если считать по предложенной тобой методике “Вводишь саппорта и считаешь проценты аффиксов, цифры баффа скилов… отнимаешь 5 ВП от полученной суммы, получаешь примерный средний апп от двойки…”, то получится, что от саппорт-барба больше вреда, чем пользы. Тебе даже не пришла в голову мысль, что з-дх дает больший бонус к урону, но лучшие результаты получаются с з-барбом. То есть, в этой теме ты совсем не разбираешься, но зачем-то влез и написал, что я пишу чушь.

Я бы на твоем месте эту тему не поднимал, господин самая_большая_ошибка_начинающих_игроков.

Позвольтесс…!
Может она приходила в голову к мсье Бло, но никого не было дома!
Так что не надо утверждать то, чему не было никаких свидетелей!
Кроме разве что самой этой мысли.
Но мысли не раз го ва ри ва ю т !
Так что ваши утверждения не до ка зу е мы !
За сим считаю честь уважаемого мсье Бло - восстановленной !

так на честь никто и не покушался, а вот реноме пострадало, да

Мое реноме в разделе ДХ? Это форум очень сильно пострадал в последние пару лет, а с моим реноме все в порядке.

реноме не пострадало, его подвергли сомнению

Есть какие новости с птр? Может, кто-то стрелу в Пороке пробовал?