Все пропало или...? Патч 2.7.0

Тёзка здравствуйте, это тоже анекдот или описка… Вы же недавно явно писали про свой возраст.

Да подумаешь… в первый раз что ли это происходит в Д3, давно пора привыкнуть как данности “прелести” от близзов. Компенсировали в кавычках, оставили на прежнем уровне (называйте как хотите), и то хорошо могло быть и хуже.

Корвин, в д3 планере подбирается билд саппорта, дающий максимальные бафы и дебафы…

У креста бижутерия меняется в зависимости от парагона и рукастости игрока. Баланс стойкости и урона у многих разный, чем скилованнее игрок, тем на более меньшем парагоне он делает упор на урон… Я рак - у меня персы с небольшим избытком стойкости, как дх, так и крест.

Билды Андера у меня на сайте - ссылка - на моей странице твича.

Ечо - описка…80-х я служил 85-87.

Другое дело, ведь в те года замполит он и в “Африке” замполит был со своей (всеобщей) политикой партии… 88-90.

То есть, ты отказываешься от своих слов, что в д3планнере можно посчитать, сколько ВП даёт саппорт?

Шестеренки на фарм коробок
https://maxroll.gg/d3planner/473115312
Я пробовал примерно такую сборку.

  1. Не хватает концентрации раз в 2 секунды Силу тьмы нажимать. Поэтому я бегал с Луком Яна.
  2. Умения у меня такие же (не считая того, что в Питомце и Возвмездии с Луком Яна мне не нужна руна на ненависть).
    3… Оплечье поддержание мне нравится больше, чем Иорданов камень. Хотя, это не так важно.
  3. Не вижу смысла в Попрыгушке. На низком парагоне с такой стойкостью могут убить, если играть расслабившись (есть 3 таких поручения в пятом акте), а урона и без нее хватает. Тем более, что урона она дает не так много. Я предпочитаю амулет с поглощением огня - с ним на низком парагоне играть комфортней.

Где ты это прочитал?

Это сборка американцев. У Андера такая же…Пришли они к ней независимо.
Она для хорошего парагона… На малом немного усиливаешь стойкость, можно и за счет наплеча, можно пассивки поменять, не принципиально…
Вообще не понял к чему ты это написал…
Это мой последний тут пост в ближайшем времени…Разводи новичков тут своими изобретениями дальше.

Сначала ты написал, что уже посчитано, сколько уровней к ВП дает саппорт и даже ссылка есть. Потом выяснилось, что ссылка на д3планнер. Но вместо того, чтобы рассказать, как с помощью д3планнера вычислить количество уровней, ты рассказываешь что-то про выбор оптимального билда.

Если ты не отказываешься от своих слов, то назови конкретную цифру и расскажи (или дай ссылку), как посчитать её в д3планнере.

Тут я соглашаюсь с тобой.

И ты тут же пишешь, что я не могу соглашаться. Симптоматично.

Короче все пропало. Попробовал 120й, че то как то вяленько и это при условии что на птр парагона больше с несезона и шмот койкакой получше. От мерка тоже толку разве что немезисы ну и плюшки для нефалемок на дыхания, сбор золота и тд. Можно одеть ему дух времени а на себя аап или ёхана на стяжку, но это так себе буст. И еще отстойно что скиллы мерка зависят от мейнстата. То есть теперь играя за дх надо где то брать шмотки с силой для храмовника и с интой для эйрины.

3 лайка

Зато с птицами близы перестарались. 150 за 4 минуты в четверке на птр.

Старый дед бомбанул и ушёл… “главный стример”)))

2 лайка

Жду с нетерпением может повезёт.
Если честно, любит, деваться некуда уже, простим…
Будет выдавать за спам, но это и есть ответ на безобразие, к сожалению.

Предсказуемо, жаль, нет управы на безобразие его форумное.
И не боится ничего, а жаль, вот так , день за нём…
Я тоже не молод. но не кидаю репорты направо и налево если мне что-то не по нраву пришлось, особенно когда ты стимер, а значит ресурс при делах возможен. Не всё пропало надеюсь.

Тут “дедушка” написал (воспринял) что песня покойного Вити Цоя это реклама…
Господа побойтесь Бога, вы о чём…

Echo, ты уже заманал спамить по всем темам. ОК, твоя война с Бло - это твоя война, но нам-то оно зачем всё это смотреть? Да и вообще, от того чувака в шляпе помимо его эмоций еще и масса полезной инфы есть. А от тебя что? Лишь видосики из ютуба. Ты как жук навозный: ползаешь из темы в тему и по всему форуму оставляешь за собой кучи сам знаешь чего. Но ты еще и хитрый жук: понимаешь, что за эти кучи может прилететь, поэтому втыкаешь в кучи таблички, на которых пишешь всякие банальности, которые, типа, имеют отношение к теме, делаешь вид, что ты тут по теме отписался. Ты, это, постой и подумай.

2 лайка

Ок. А ты нечто подобное отписал как ты выражаешься бло или не потянешь… я про война вещь обоюдная, нет… Не вижу…

Я обязан или что как, это всего лишь форум “сынок”. Подумай прежде чем ярлыки вешать.
Тебя вовлекли в войну у примеру, назвали плохим словом, я должен смерено воспринимать слова стримера как манну небесную (смотреть в рот), нет у меня своё мнение.
Короче, если сможешь попробуй посмотреть на всю эту “бабуйню” м
с нейтральной стороны, пока возможно не случится переворот в твоём самосознании, ничего личного как.

Так никто и не приуменьшает его вклад в русское комьюнити Д3. МистерБЛО в этом плане вообще молодец, смотрим его гайды, лайкаем. Но нет в нем ни капли самоиронии, а только зашкаливающее ЧСВ.) Другие стримеры в русском сегменте ютуба, к примеру, такие как Яков или Тайгерплейс, гораздо скромнее и коммуникабельнее со своими подписчиками.:man_shrugging:t2:

ой да перестань, Ечо…таскаешься за мной по всем темам и троллишь пытаясь вызвать на эмоции))) я -то как с тобой воюю?
Твоего Цоя я не трогал, кстати…Репорт я кидал на “жалкого старикашку” и похоже “попал”…Вести себя надо прилично.

ну просто размазал ((((( …надо же…всегда считал себя самоироничным и без ЧСВ…
Мне понравилась фраза, заведу-ка я стрим с таким названием))))

Лайков: 1

Да мне вообще ровно что там у кого есть. Меня заманали, и про про это был посыл, все эти видосики из ютуба с какими-то мальчиками, девочками в труселях и прочее, которые Echo постит то там то сям вообще не по содержанию тем; аки “мне нечего сказать, но надо же что-то сказать, линкану-ка вот этот ролик”. Ну и вторично уже это вечные обязательные комментарии под любым постом Бло. И ладно бы они были по теме, спор там про хасту, КДР и т.п. Так нет - будет же просто цепляние к словам, какие-то “глубокомысленные” изыски о вечном и подобное. Что, не так разве?

2 лайка

А у меня всё ровно наоборот, так может извинишься, станешь “мужчиной” и закончим на этом. Кстати я не коверкаю твой ник, потому что имею некое уважение к людям.