Всё, что нужно геймеру для самоутверждения

1
Получать ачивки с последующей их демонстрацией другим. Не обязательно получать весь коллач игры. Достаточно будет получить если не все, то большую часть главных достижений. В Д3 это - “Приключистика”, “Команда мечты”, “Несколько особый” и некоторые другие.

2
Делать, в том числе, видеозаписи своих успешных действий в игре. Сложность задания и цена его выполнения не должны иметь значение. Главное то, что оно выполнено вообще.

3
Заниматься геймингом только на той системе, на которой с этим не может быть больших и множественных проблем. Сам факт попытки использования для гейминга нетсерферского или фанрекерского компьютера не минуемо опозорит геймера, особенно если он будет жаловаться другим на свои проблемы с играми. Для гейминга лучше использовать игровую консоль. Мощный игровой ПК нужен только тогда, когда нужны вышедшие только на ПК игры. Во всяком случае на компьютерах, как и на мобильных устройствах, следует играть в то, что не вышло на игровые консоли.

Лайков: 1

Все, что нужно геймеру для самоутверждения в Д3: 1. Получи все ачивки игры так как это не сложно. 2. Не делай видео записей, которые тебя позорят. Если кривые руки, ещё можно простить, то не знания механик класса и экипировки класса, которым ты играешь, не правильный ролл на вещах… Это позор для геймера.

5 лайков

Закрывай сезонный поход, так как он был задуман для тех игроков, которые не могут посвятить много времени игре, а им просто нравится играть и получать за это косметические награды в виде крыльев, петов и вкладок сундука. Ну и для новичков, чтобы играть на равных с людьми, которые играют давно. Ну и играй на том, что нравится!!! Не заставляй своих детей играть на консоли, если они хотят играть на ПК или телефоне. И не пропагандируй свои убеждения, если они только твои и проблемы только у тебя …

3 лайка

Нам нужно понять главное: всё что он пишет, он рассказывает исключительно о себе, чтобы получить внимание и признание - то, чего он лишён в реальной жизни. Как думаешь, почему он создал новую, такую же бесполезную и бессмысленную тему? Потому что в старой ему перестали отвечать. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Ребят, ну вроде договаривались же флажить и игнорить все его бестолковые темы. Ведь этому же конца не будет. К чему опять эти терки на 100500 страниц?

Лайков: 1

Я сто раз предлагал: ставим флаг с пометкой “спам” и в игнор. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вы опять требуете от меня слишком многого. Для достижения геймерской успешности достаточно “Приключистики” и других главных ачивок Д3.

Опять ваши слова в том же духе.

Нет, для гейминга надо использовать в первую очередь игровые консоли.

Но это будет означать то, что вам нечего мне ответить.

Это срабатывает лишь тогда, когда сообщение действительно содержит какую-то рекламу. Иначе это бесполезно.

Лайков: 1

а турбохуд на консолях работает ? если нет то это недогейминг какой-то…

Для гейминга лучше использовать игровую консоль

Гейминг понятие растяжимое, консольщик играет исключительно так как задумал разработчик игры, пк- геймер может играть так как он хочет, он может взять игру, разробрать ее на части, пересобрать, сменить контент, жанр, добавить мыслемое и не мыслемые вещи… Вообще модинг это самое слабое место как консолей так и мобилок

То, что ты слабак это уже поняли все. Сам придумал, сам утвердил, самоудовлетворился :slightly_smiling_face:

Как и у тебя. Придумай что-то новое для оправдания. У тебя даже смекалки не хватает закрыть его с кем-то.

Как и написал выше: Сам придумал, сам утвердил, самоудовлетворился :slightly_smiling_face: + навязал.

Нет. Просто ты один фиг слишком глупый, чтобы понять, что тебе пишут здесь. В тебе хвастовства больше, чем реальных заслуг. И ты даже не ответишь на этот мой комментарий, потому что тебе нечего на это сказать, как и до этого.

А вот и нет. Ты плодишь бессмысленные и бесполезные темы, в большей степени только для себя. По смыслу, вообще, напоминает троллинг и спам.

А вообще, знаешь, мне твои “умные” темы и комментарии напоминают высказывание: “Забавно и смешно, когда тупое думает, что оно хитрое”. :smile:

2 лайка

Ох. Снова свою приключистику достал из штанов и начал ею прилюдно трясти.
Да сколько ж можно-то.

3 лайка

Я не знаю, что это такое.

Да, это - главная ачивка игры, но она не единственная такая.

Лайков: 1

Если уж на то пошло, я в Стиме за полторы недели прошёл игру “DOOM” на третьем уровне сложности “Ультра-жестокость” и выполнил все синглплеерные ачивки. В том числе и такие сложные, которые есть у 2-3% игроков. На очереди DOOM Eternal. А это гораздо более интересные и динамичные игры, чем D3. Там решает скилл и хорошая реакция - то, чего у тебя нет. Потому ты и хвалишься какой-то фигнёй, которая есть у 99,9% игроков. :sunglasses:

Лайков: 1

Всецело согласен.

Там что-то с головой.

Было бы чем хвастаться))) Я освоил езду на гидроцикле и помимо русского говорю на китайском, и то не считают это чем-то особенным, а он тут со своей приключистикой. :laughing:

2 лайка

Не к месту. Это - форум Д3, а не “Дума”. И Д3, если играть за демонхантера со стрелковым оружием, вполне становится шутером. Но этот шутер, правда, от третьего лица и изометрический.

Но эти ачивки ценны только для купивших этот “Дум”.

Лайков: 1

Ты сам писал, что показатель успешности геймера это полученные ачивки. Я не считаю себя успешным геймером, т.к. играю в игры ради удовольствия. Просто вскользь заметил, что получил все сингл-плеерные ачивки в игре Дум, а их получение, уж поверь мне, гораздо сложнее ачивок Diablo 3. Тем более, на третьем уровне сложности, где нужен хороший скилл и молниеносная реакция. Так что нет, дружок, очень даже к месту. Но даже это для меня не так важно. Знаешь, почему? Потому что это всего лишь компьютерная игра. Я не придаю компьютерным играм и их ачивкам такое значение, какое придаёшь ты. Просто выполняю ради интереса и удовольствия. Выполнил и забыл. Ты же наоборот, готов годами хвалиться получением одной-двумя ачивкам из одной игры, как будто это такая редкость, доступная лишь одному проценту самых скиллованных игроков, но при этом, не можешь спустя три месяца закрыть какой-то несчастный сезонный поход - то, что делают обычные казуальные игроки на третий день, максимум через неделю. Кого ты хочешь удивить своими ачивками? Свою нулевую аудиторию на Ютуб-канале? Нас? С тебя уже смеются все кому не лень, но ты продолжаешь публиковать всякую чепуху и несуразицу вроде этой темы. Для чего? Чтобы поделиться своими проблемами и рассказать, что нужно тебе для самоутверждения? Мы всё поняли ещё год назад. Сочувствуем. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Форум, где обсуждают конкретные вещи по Д3, спрашивают, советуют, и… немаловажно - воспринимают информацию, а не пишут мемуары об “успешности”, и уж точно, не такие, как ты. Поэтому все, абсолютно, воспринимают твои темы, как если не спам, то троллинг. Тут еще не было “истинно верующих”, как я их называю, вот чувства которых ты бы задел точно. Для них ты будешь просто наижирнейшим троллем.

Ты преувеличиваешь. Он не тролль. Просто ему не хватает внимания, свободы и ярких впечатлений в реальной жизни. Поэтому он самоутверждается здесь на форуме через одну игру, сам не осознавая того, что в каждой из тем рассказывает о своих жизненных проблемах. Даже его ники (rusbogaturch - русский Богатырь; громкий Боец) - это отражение того, кем он себя видит в своих снах и мечтах, а девушки-купальщицы, о которых он так часто любит упоминать, является сублимацией нереализованных желаний с реальными девушками в реальной жизни. Таких как он жалко. Потому я и написал: сочувствуем. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Да знаем мы это всё. Сочувствуем. Скорбим. :grinning:

Лайков: 1

Нет, одна искупалась в выработанном карьере, снявшись на видео для меня. Но это - личный видеоконтент и его надо показывать в личном порядке, тогда как на этом форуме возможности отправлять личные сообщения нет. Поэтому я не могу подтвердить или опровергнуть это.

Лайков: 1

Видео не считается. Ты знаешь, о чём я. :sunglasses: