Всё, что пока можно сказать о 29-й сезоне

Он заявлен как последний сезон Diablo 3 с новым контентом, который будет не таким масштабным, как контент 28-го сезона. Пока это - всё, что о нем известно, но Blizzard еще может изменить свое решение. Да и подробностей о контенте 29-го сезона, как и о нем в целом, пока что нет. В общем там еще видно будет.

2 лайка

О, главный и к с п е р д по ДЗ озвучил новости двухмесячной давности! Спасибо за актуальный контент! Ура, товарищи! Бурные овации автору и тему можно закрывать, не развивая!

4 лайка

Бедняжка. Если в старых темах никто не отвечает, значит надо создать новую. Всё как я и предполагал. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Тебе бы друг, справиться с тем, что сейчас в игре есть, так то… Очень сомнительно, что Blizzard изменят своё решение. Diablo 3 для них, как кость в горле, но… я, уверен, что с Diablo 4 они тоже залетят, и конкретно, но контента клепать будут, думаю, почаще… Мне понравилось как в новостях написали :

" В Blizzard перестанут активно поддерживать Diablo III, поскольку компания сосредоточится на разработке контента для Diablo IV, релиз которой состоится 6 июня 2023 года"

Значит… “активно” поддерживали игру, оказывается :smile: К Diablo 2R они и то патчи пилят чаще :grinning:. Вот это активно, а то, что происходило с Diablo 3 это… сам придумай, ты у нас умный.

Лучше, скажи, они у колдуна комплект “Адского зуба” с “Громаднями” как-нибудь апнут сильнее или я так и скончаюсь не дождавшись этого события? Блин… начинаю волноваться :grin:

2 лайка

Привет, Пэйн. Как я тебя понимаю. Курица в Зубе с Котёнком в Кубе - это один из моих самых любимых билдов. Быстрый и весёлый. Помню, как в нём бегали, делали завоевания и пролетали ВП70-75 за 1-2 минуты в 2016-2017гг. ещё до того, как апнули сэт и кольцо Низкорослого человека. Кто-то с тремя собаками для ЛПХ или с одной большой, огненной. Как же это было офигенно, бегать курицей как спидранер. :grin:

Лайков: 1

Привет. Да, блин… хочется конечно, чтобы “Громадни” и “Псы-зомби” уже посильнее кусали и били врагов, хотя… может дело и не в уроне, а просто какой-то что ли масштабности не хватает, уныленько это всё происходит, особенно на 115-120 ВП. Спидранить, вроде, в нём и сейчас можно с курицей, я не пробовал. Я в игре что-то долгое время уже не появляюсь, сезон закрыл и всё, скоро из клана выпнут :grinning: Жду, что наш “друг” скажет по этому поводу, так сказать, экспертное мнение. :smile:

Я тоже, открыл все печати Алтаря, закрыл сезонный поход, ВП150 в одиночку и досвидос. Не играю с 31 марта и, наверное, уже не буду. Скоро релиз Diablo 4. Ждать осталось совсем недолго. :smiley:

Я не покупал. Да и эти танцы с бубном, чтобы купить на ру аккаунт или даже на иной аккаунт другой страны, но с виртуальными картами и прочей фигнёй… не хочу. Подожду, пока что. Она сырая выйдет, поглядим, что будет дальше.

Лайков: 1

Понимаю. Я тоже не покупал. Жаль только, что в Diablo 3 из года в год все сезоны такие простые. Сколько на моей памяти их прошло, а ни один из сезонных походов не представлял собой никаких трудностей. Все задания и завоевания словно детский сад. Второй-третий день и сезон завершён. Так хотелось чуток помучиться, приложить усилий, испытать хоть какие-то трудности, но нет. Ничего не было даже в помине. Даже комплектные подземелья, и те выполнимы. После просмотра видеогайдов, вообще запросто. Эхх!.. :pleading_face:

Лайков: 1

Она давно оказуалена Blizzard. У меня есть пара друзей, которые именно из-за этого и перестали в неё играть. А вот… некоторые “личности” не могут даже с оказуаленной игрой справиться. :slightly_smiling_face: В Resident Evil 4 Remake сейчас играю.

2 лайка

Тоже играю. Заодно наслаждаюсь новой системой на 12700kf и ddr5.

2 лайка

Не плохо так. У меня конфигурация по приземлённей, конечно. :slightly_smiling_face: Не особо люблю ремейки “резидентов”, я больше олдфаг… хотя Resident Evil 3 “Remake” ждал… и, как оказалось, зря.

Лайков: 1

Справился. Об этом говорит получение мной “Приключистики” - одной из главных и, разумеется, очень редких ачивок. Ты лишь требуешь от меня слишком многого.

Я не могу сказать что-то по этому поводу. У близзардовцев спрашивай. Да и сомневаюсь в том, что они к тебе прислушаются. Игроков много. Каждый из них чего-то хочет. Всем не угодишь.

Лайков: 1

Я ничего от тебя не требую, вообще. Просто констатирую факт, а о тебе он давно сложившийся, о чём говорит твой видеоконтент (не словом, а делом :smile:), вот и всё. Ты не та категория, не льсти себе.

Ну, нет, так нет. Хотя… мог бы поддержать товарища… обнадёжить, так сказать, а ты вот так :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Вообще собрал систему под новинки игровой индустрии. На одном Д3 зацикливаться не стоит, как делает это наш “профи”.

Лайков: 1

Всё ещё может, но вероятность этого мала.

Кстати, про мой старый ПК. Его я использую, но, конечно, не для игр. Вчера я на нем очередной рассказ написал, ну такой, для своей семьи и, максимум, для родственников. Работая над рассказом, я сидел за экраном монитора примерно три часа. Так что есть что делать на старом ПК. Ну и, конечно, с его помощью занимаюсь интернет-серфингом.

Нет, просто я - обычный геймер.

Я ничего не знаю о планах близзардовцев относительно этого и не могу знать об этом что-то.

Лайков: 1

В своей категории он “Профи”. А ведь, если бы он всего лишь начал прислушиваться, учиться и проводить работу над ошибками, то с ним было бы легче, но… он считает, что топчут его мечту, а никому не понравится, когда это делают, а он этим живёт. Ну… да ладно.

Ну, это да, как раз, как ты любишь.

Хорошо, как скажешь.

Да не… что-то знаешь, по-любому.

Знаю не больше вас. Знаю, что 29-й сезон - последний сезон с новым контентом. Но что это будет за контент, мне не известно.

Лайков: 1

Я заметил, что ты любитель собирать билды “на изнанку” (если опустить много других деталей) и брать умения, которые не особо подходят под определённый комплект, а то и вообще лишнии. Я к тому, что если хочешь собирать что-то своё или любишь “фантазировать”, то для тебя есть комплект колец “Наследие кошмаров” или легендарный камень “Наследие снов”. С ними, ты можешь, вообще, собрать то, что хочешь и пробовать свои силы в ВП. Тебе, возможно, даже понравится такой вариант развития. Если уж не можешь настроиться на то, чтобы не выкладывать посредственный видеоконтент, то хотя бы перейди на этот вариант развития. С ними будет хотя бы понятно что-то от тебя и хоть как-то объяснимо, а так…

2 лайка