Всё, что пока можно сказать о 29-й сезоне

Ты слишком многого от него хочешь. В его голове вообще нет такого понятия как “билд”. Он просто рандомно выбирает то, что по его мнению важно и уместно. Это всё равно, что я одену летом зимние ботинки, пляжные шорты, классическую рубашку под костюм, надушусь женским парфюмом Chanel Coco Mademoiselle и пойду на концерт в Филармонию, а когда меня при входе не пропустят из-за нелепого дресскода, стану говорить, что от меня хотят слишком многого. “Чё вы прикопались? Шо есть, то и одел”. :smile:

Лайков: 1

Нет, дружочек. Будешь хвастаться и писать о том, что справился, когда выполнишь 100% ачивок, что в свою очередь предполагает выполнение некоторых ачивок на героическом режиме. Вот когда у тебя будет везде 100% по всем пунктам, тогда да, красавчик, спору нет. А пока этого нет, лучше не позорься. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ты чего? Он же без смертей не умеет). Для него это будет сложно.

2 лайка

Ничего я от него не хочу, я предлагаю. Но тут ты написал…

И… уже не акутально. Для него даже собраться будет тяжело на LoD/LoN. Об остальном и говорить не стоит.

Лайков: 1

Ты хочешь от меня слишком многого. Я - успешный геймер, потому что имею больше ачивок, чем средний игрок.

Нет, это уже другое. Это - не то, где надо что-то выдерживать и чего-то добиваться. Там просто надо соблюдать принятый порядок.

Лайков: 1

… и постоянно создаю новые темы, чтобы иметь возможность в них загружать свои новые видео и в 100500-й раз всем рассказать о своих ачивках и преимуществах игровой консоли, т.к. в старых темах уже никто не отвечает, а мне нужно внимание и постоянное подтверждение собственной значимости. :grin:

Лайков: 1

Скучное видео, включил начало, где ты умер от обычного моба, перемотал в конец и это 119 портал. Вчера я создал некра с нуля и он уже 120 порталы закрывает за 2 минуты через Траг ула(для справки, боссов этот билд убивает ну очень долго).

2 лайка

Привет. Будь добр, сделай и поделись своим видео. Очень интересно посмотреть. Только покажи свой шмот, перед ВП или после его закрытия. Как тебе удобнее. :slightly_smiling_face:

Честно говоря, до появления у меня в 2013 году Xbox 360 S я вообще не имел дел даже с Diablo-подобными RPG. На своих двух ПК я играл в основном в стратегии и экономические симуляторы. Моя PlayStation сдохла еще в 2006 году. Так что иметь дело с ПК-геймингом мне пришлось долго. Но в связи со множеством недостатков ПК-гейминга я перешел на игровую консоль.

Лайков: 1

Кому ты всё это рассказываешь, повторяя из раза в раз одно и то же на протяжении последних двух лет?
У тебя что, ко всему ещё неврологическое расстройство - нарушение памяти?

Лайков: 1

Ты успешный балабол, неврастенник и хвастун, это да. А как геймер, положа руку на сердце, ты вообще никакой. Можешь сколько угодно доказывать обратное, но все уже давно поняли - кто ты и что из себя представляешь.

Лайков: 1

Нет. Я вам просто напоминаю об этом. Я вас вот о чем попросил бы. Не навязывайте мне никакую идею ПК-гейминга. Когда-нибудь я сам к нему вернусь, хотя скорее и вынужденно. По пока с моей консолью всё в порядке, я буду отдавать предпочтение консольному геймингу.

Если бы это было так, я бы не имел “Приключистику” и других главных ачивок.

Лайков: 1

Ты мне напоминаешь одну мою знакомую - одинокую незамужнюю женщину. Однажды она помогла мне с покупкой новой трёхкомнатной квартиры. Я с ней не виделся много лет и практически не общаюсь, но она регулярно, раз в неделю, с завидным постоянством напоминает о себе: присылает мне свои селфи, как она купила себе новый спортивный костюм, туфли, очередную сумочку, при том, что я ей даже не писал “привет, как поживаешь?”. Ей 48 лет, выглядит на все 60, но ведёт себя как 18-летняя старшеклассница, из-за чего мужчины от неё шарахаются. Вот только она работает, хорошо зарабатывает, бывает в разных странах, общается с подружками и всё себе покупает на свои заработанные деньги, а ты просто одинокий человек, для которого единственная связь с внешним миром это интернет-серфинг и общение на игровом форуме.

Лайков: 1

Может быть я тебя разочарую, но выпонению этих примитивных ачив можно научить и обезьяну. Но от этого она не станет “успешным геймером”, ибо для их выполнения, кроме тупых механических действий, не нужно вообще ничего.

Хуже то, что он даже не пытается это изменить, потому что слабак. Ему комфортно жить в ракушке, выглядывая оттуда одним глазком. Так и вся жизнь пройдёт, как один день сурка. И вспомнить кроме Д3 будет нечего. Его бы пожалеть, но я не буду этого делать.

Лайков: 1

Я тоже, и дело тут вовсе не в игре или его слабости. Нельзя быть таким навязчивым. Это отталкивает, вызывая чувство отвращения.

Лайков: 1

Раз ты так любишь хвалиться ачивками, давай так: выполнишь все ачивки на 100% во всех пунктах до 1 января 2024 года, подарю тебе трёхгодичную подписку Xbox Game Pass Ultimate. Согласен? :wink:

Лайков: 1

Перенаправь это предложение кому-либо другому. Мне достаточно главных ачивок.

Разумеется, нет. Ибо хочешь от меня слишком многого.

Лайков: 1

Только хотел это написать, но ты меня опередил. Боец, ты скучный, назойливый и до невозможности предсказуемый тип. У тебя какие-нибудь положительные качества вообще есть? Я бы на месте твоих родителей тебя уже давно из дома выгнал. Самому не стыдно? Ни за что не поверю, что ты недееспособен.

Лайков: 1

Есть, ведь я - успешный геймер. Так же занимаюсь рассказописанием с применением LibreOffice. Но поделиться своими рассказами, впрочем, я с вами здесь не могу.

Лайков: 1

Почему? Негоже успешному геймеру заниматься пустяками ради такой ничтожной фигни как трёхгодичная подписка Xbox Ultimate? Мелко, да? :grinning:

Молодец. И как, хорошо платят за проделанную работу? Хватает хотя бы на вкусняшки и модные шмотки? Про путешествия спрашивать не буду, т.к. для многих это больная тема. :smiley:

Лайков: 1