Всё, что пока можно сказать о 29-й сезоне

Тебе надо - ты и ищи. У рабов слуг нет. Мне фиолетово на приключистику. Я не помню, когда её заработал, но очень давно + у меня 100% выполненных ачивок. Да, я не придаю им никакого значения. Закрыть сезонный поход на второй день, на третий день открыть все печати алтаря, вот это я понимаю.

Лайков: 1

Боже, да сколько раз уже предлагали не отвечать. Зашли на форум, посмотрели, поржали и закрыли. ВСЁ. Пусть сам себе видяшки пилит и лайки ставит. Глядишь, скоро начнёт отвечать со второго акка. Вы же и так знаете, что ничего нового тут не будет: ГромоБой ничего больше не может, кроме как тупить в легчайших порталах и трясти своей вялой приключистикой. Ну и пусть трясёт тихо сам с собою.

3 лайка

Как хочешь. Но тогда ты ничего мне не докажешь и доказать не можешь.

Они никакие не легкие, ВП 118-го уровня.

Про сложность ВП 118 уровня ты можешь плакаться своей бабушке, но не игрокам в Д3, которые разбираются в билдах и понимают, какие функции выполняют конкретные вещи или умения персонажа. Давай уже, адьос, амиго! Прикольно общаться в этом разделе форума, но точно не с тобой, потому что ты предсказуем и скучен до тошноты. :yawning_face:

3 лайка

А с ним во всех аспектах спорить, всё равно что гoвно на перегонки есть - всё равно он выиграет. Я ему давно выкладывал видео чара с 600 парагона без древнего шмота и атакой в статах в 2 раза меньше, чем у него и закрыл его портал за 3 минуты, косяча. Он заявил, что шмот у меня лучше его)
Лучше ему ничего не буду писать, он дерево.

2 лайка

Пшел отсюда, гнида. Ей богу, я башку твою тупую тебя отрубил бы, ты зае всех

Echo, тебя это тоже касается, дебила старого. Посмотри, что ты строчишь, идиот.
Идите домой оба, там и обнимайтесь

Рядовой Криворучко, благодаря сезонной тематике с алтарём - очень лёгкие. Я уже на третий день игры в сезоне закрывал ВП120 за 3 минуты в фаст-билде Шестерней, а ты спустя три с половиной месяца мучаешься по 20 минут в 122-125 в Мародёре - топовом сэте для хай-вп. Смех да и только. :rofl:

2 лайка

Просто я - обычный геймер и не могу так. Но не этой быстроты мне и не надо. Главное, чтобы ВП был закрыт.

нет, ты уникальный
спик хорадрик

Лайков: 1

Не можешь - значит досвидос и нефиг себя позиционировать как успешного геймера. В Diablo 3 семь героев. У каждого по 4 сэта + один LoD и один LoN-билд. 7х6=42. Плюс минус новые, ещё есть саппорты для мета-пати. В целом, около 50, не считая сборок с Кримсоном, Стражем или Огильдом. Играбельных около 30. Топовых 10-15. Сколько билдов ты освоил? Ни одного. Собрал ли хоть один грамотный билд из 50? Нет. Знаешь, в чём отличие LoN- от LoD-сборки? Нет. Играл за других героев? Нет. Только охотником, в кривом билде, вызывая смех и слёзы умиления. Значит, ты не просто обычный геймер, ты никакой геймер.

Лайков: 1

Да. Ибо имею “Команду мечты”. Да и это ежевторничный портал дерзаний прохожу. А так, предпочитаю демонхантеров, в их сттрелковых вариантах развития.

Кем и в каких билдах? Перечисли.

Я играл героями всех классов и во всех классовых сетах.

В каких билдах? Назови хотя бы 5 самых быстрых для фарма нулей и коробок: у вара, дх, монка, креста и вд.

Лайков: 1

Я уже не помню точно, в каких билдах мне приходилось сражаться с монстрами. С учетом прохождений ПД их разнообразие не знало. Но, на сколько я помню, “Приключистику” я получил варваром в “Гневе пустошей”. Такой боец – действительно скороход. А на счет других уже точно не помню. Впрочем, я имею ачивку “Базовый комплект”. Вот, её нельзя получить, играя только воином одного класса. Я как раз всеми классами и играл. Ну и, конечно, выполнил базовое прохождение всех комплектных подземелий. Собственно за этоо и дается “Базовый комплект”.

Не надо никого так обзывать. За это ведь забанить могут. Лучше, если можешь, ответь в той теме.

Лайков: 1

Для ачивы “команда мечты” надо просто достигнуть 70-го уровня шестью разными героями. Это сущий пустяк. Я спрашивал не про героев и не про сэты, а про то, какими билдами ты играл. Это очень простой вопрос для всех, кто играет в Diablo 3 столько, сколько ты. Не надо прикидываться, будто ты не понял.

P/S: Если ты выполнил базовое прохождение всех комплектных подземелий, то у тебя должны быть простые крылья зелёного цвета. Покажешь их на видео в своей коллекции и на себе, тогда мы поверим.

Вот они.

2 лайка

Вижу. Нормуль. Но для самых красивых, крыльев мастерства, нужно полностью пройти все комплектные подземелья. Как по мне, самые красивые крылья в игре. Ещё очень понравились новые крылья, которые дают за покупку Diablo 4. Очень яркие и большие. Сразу бросаются в глаза.

Красивые крылья. Самое то.

Лайков: 1