Когда начнется 29 сезон?

Когда начнется 29 сезон?

Пока не выложили официальную инфу про новый патч, все размышления о датах - как гадание на ромашке.

2 лайка

Хорошо что не на одуванчике…

Не объявили даже дату конца текущего, 28-го, сезона. А вы уже хотите дату старта 29-го узнать?

По экстраполяции длительностей нескольких последних сезонов можно предположить, что текущий, 28-ой, сезон закончится вряд ли позже августа, в худшем случае в начале сентября. Но это именно оценка сверху. То есть раньше может, но вряд ли позже.

Харэ спамить о д3 на форуме д4=)

Ша(и двадцать символов) :laughing:

Лайков: 1

думаю, скоро. Новый сезон в Overwatch планируют 10 августа. Значит, и Diablo 3 не отстанет. Плюс-минус неделя.

Логика уровня надмозг.

прошлый был месяцев 5, а этот по контенту самый наполненый, значит не меньше 6 месяцев будет идти, и если честно тоя этому буду только рад :smiley:

Лайков: 1

а чего вы ждете от нового сезона? двойных гоблинов?))

Это если перед заходом тяпнуть :rofl:

Лайков: 1

реворков легендарок и сетов :grinning:

Я не удивлюсь, если сезон в Д3 ещё пару месяцев не закончится, у близзов голова будет забита сейчас предстоящим сезоном в Д4.

Близзы говорили, что сезоны во всех Диабло (точно д3, д2р и д4) будут стартовать так, что бы не пересекались между собой. В июле сезон д4 стартует, значит в июле старта сезона в д3 можно точно не ждать.

Вроде же не будет уже новых сезонов. Т.е. данный сезон был последний в плане новшеств. А следующие будут повторяться. Новый сезон - это старый первый сезон. И по кругу.

Следующий будет последний, потом повтор.

Причем повторы, скорее всего, будут не с 1-го сезона, т.к. до 4 сезона вообще не было сезонного похода, дары Хедрига только в 5-м сезоне появились, а намеки на сезонные темы и сезонные бафы вообще только в 17-м сезоне завезли.

Лайков: 1

Нет. Кто-то там из разрабов где-то публиковал, что точно будет 29-ый с новым контентом, но его (нового контента) будет меньше чем обычно. А начиная с 30-го будут повторы, но не точные повторы конкретных сезонов, а смесь фишек из разных сезонов как выше объяснили.

Пойду в любой сезон, если там будут давать галактичекие крылья.

Лайков: 1

скорее всего на Новый год будет повтор ивента с подарками, там есть шанс выбить