Всё, что пока можно сказать о 29-й сезоне

Да. Потому что для достижения успешности геймер должен, как минимум, получить ачивки, непосредственно связанные с прохождением сюжетной кампании.

Лайков: 1

Ты что, не понял моего вопроса? Моё предложение настолько мелкое и несерьёзное, что не стоит ни малейшего внимания? Ну так и скажи: “Рэйдэн, я не буду париться с ачивками ради такой фигни как трёхгодичная подписка. Предложи что-то покруче, например, новую 85-дюймовую OLED-панель. Тогда я ещё подумаю”. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ничего мне за это не платят. Пишу для своей семьи и родни.

Я от тебя ни каких предложений принимать не буду.

Лайков: 1

Понятно. Я то думал, делаешь работу, имеешь публикации в журналах, получая за проделанный труд хорошую сумму денег, как все нормальные люди, а тут вот как всё уныло и печально. :woozy_face:

Получить все ачивки в Diablo 3 для тебя настолько сложная, непосильная задача? Я так и думал. На словах успешный геймер, а как принять вызов и доказать на деле, так сразу голову в песок. Трусишка. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Это мне не нужно, так как имею 1000G этой игры.

Лайков: 1

Всё что для тебя слишком сложно или недоступно, тебе априори “не нужно”. Твоя любимая отмазка. Мы это давно поняли. Спасибо, повеселил. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Добиваться получения ачивок надо по своему желанию, а не по чьему-то требованию.

Лайков: 1

Не юли. Речь не о желании или принуждении, а об уровне сложности ачивок. Ты хвалишься простыми ачивками, т.к. на большее неспособен, а для выполнения сложных ачивок тебе не хватает ни знаний ни умений ни решимости. Поэтому все твои потуги в ВП и рассказы о своих “супер-мега-архидостижениях” у местной публики вызывают лишь хохот и слёзы умиления. Вопрос в другом: когда до тебя дойдёт, что если над тобой смеются третий год подряд, то лучше вообще ничего не публиковать? :smile:

Лайков: 1

Вообще считайте меня кем угодно. Вот только от этого “Приключистика” не перестанет быть главной ачивкой. Она была и будет таковой. То же самое касается и других полученных мной главных ачивок игры.

Лайков: 1

Простые ачивки, которые есть у подавляющего большинства игроков это казуальный контент, который никогда не будет являться показателем успешности геймера. Так же, как и ВП120, которые ты с большими усилиями закрываешь спустя три месяца после начала сезона, в то время как по-настоящему успешные геймеры его закрыли на второй-третий день в конце февраля. Твой успех это плод твоих фантазий. :sunglasses:

Лайков: 1

Всё это не так. Судя по всему, ту же “Приключистику” получают значительно реже, чем достижение “дай 500”.

Ну а я сейчас занимаюсь великих порталов 115-го уровня. Этим я поднимаю парагон и уровни легендарных самоцветов.

Лайков: 1

А может это всё потому, что большинству плевать на ачивки? Может большинство закрывает 150 порталы, судя по рейтингам на компе?

Лайков: 1

:smile: Ребят… вы уже сами не замечаете, как пишете ему одно и тоже, в каждой теме. Он уже пробрался в вашу голову и переписал вас, и заставляет вас, писать ему сообщения, отвечать ему, и следовать его примеру, писать одно и тоже, хоть и в разных смысловых вариациях. :laughing: Он закодировал вас походу. Оставьте вы этого человека в покое, его путь долог и тернист, ему нравится, он кайфует и получает яркую эйфорию от всего этого дикого процесса… ну не признанный он гений, уличный поэт, куда нам до него. Такие, как он, во власти нужны, там такие же оторванные от реальности сидят. Он тренируется дурить голову народу :grin:

2 лайка

Всё просто. На ПК просто не учитывается и не отображается то, как часто (или, наоборот, редко) получают ту или другую ачивку. Соответствующей системы нет. Потому и нельзя судить об успешности ПК-игроков в Д3.

Лайков: 1

https://cdn.discordapp.com/attachments/277521362640437249/1110445851236642826/Screenshot_20230523_085505.jpg
Вот они успешные геймеры на Европе софткор.

Лайков: 1

Они успешные в одном плане, я - в другом. И ты не забывай, что я использую для гейминга не ПК, а консоль.

Лайков: 1

Это в чем? В том, что ты потратил часов 200 своей жизни, тупо выбивая эти примитивные 10к поручений? И что, это успех? Я считаю это верхом идиотизма, тем более, если заниматься этим целенаправленно. Впрочем такая дурость для тебя очевидна, не так ли?

В получении “Приключистики” и других главных ачивок игры.

Лайков: 1

Я это и так понял. Читай мой пост выше, включи мозг (если он у тебя есть) и сделай выводы.

Выводы уже сделаны и они не новые. Ты требуешь от меня слишком многого.

Лайков: 1