В чем может быть проблема?

Что за проблема, видяха или еще что ?
Как проверить из за чего такое может быть ?

В городе у крафтеров часто такие штуки
https://imgur.com/NlL3IrM

А когда убиваю мобов происходит такое.
https://imgur.com/lRSVvWd
Тело моба куда то “размазывается” на пол экрана

We value your privacy

We and our partners store and/or access information on a device, such as cookies and process personal data, such as unique identifiers and standard information sent by a device for personalised ads and content, ad and content measurement, and audience insights, as well as to develop and improve products.

With your permission we and our partners may use precise geolocation data and identification through device scanning. You may click to consent to our and our partners’ processing as described above. Alternatively you may click to refuse to consent or access more detailed information and change your preferences before consenting. Please note that some processing of your personal data may not require your consent, but you have a right to object to such processing. Your preferences will apply to this website only. You can change your preferences at any time by returning to this site or visit our privacy policy.

DISAGREEMORE OPTIONSAGREE

Без этого никак…

Дело не в кукисах. Я их часто чищу и врятле это влияет на баг с графикой

Первое у меня бывало после альт-таба с игры на рабочий стол. Лечится перезаходом в игру. Второго не было.

Именно. Совмещая работу и игру, часто приходиться альт-табаться. И после многократных сворачиваний эти поля появляются.

Лайков: 1

Да, присутствует и то и другое. Видеокарта NVIDIA. Первое присутствует иногда после Alt+TAB, второе вообще рандомное. Первое лечу или релогом или в меню переключением качества текстур, на второе не обращаю внимание.
Рекомендую опубликовать сообщение вместе со скриншотами на us-форуме — там бывают разработчики. Может они его заметят.

Лайков: 1

Тут играл почти на прямую от коммутатора по кабелю(видел пинг 48 мс) .Но стоит включить роутер к тому же коммутатору и включить смартфон на ю-туб все (( пинг краснеет зависы и вылеты((! Все ваши роутеры(( муть, от них все, уже штук 5-6 за 10 лет примерно накрылось и дорогие 5-6 т.р и дешёвые ! И все в начале включил настроил и забыл а потом начинаются беды в играх во всех!

Я ошибаюсь… это же сочетание клавиш (выполняющее определённое действие), а заместить его может одна лишь клавиша (окна) если присутствует на клавиатуре конечно, не так ли?

Говорил я со специалистами разными, роутер это действительно некая муть которую лучше следует исключить, но не у всех и не всегда это достижимо по ряду вполне объяснимых причин.

По своему 10 летнему опыту использования “разных”, посмею сказать что какой-нибудь ASUS 520 (ый) пока есть и будет гораздо по стабильнее современных рекомендованных моим провайдером. Но лучше в топку любой…

Не так. Кнопка “Win” вызывает меню “Пуск”, а Alt+TAB производит переключение между окнами приложений. Кстати, раз уж о клавишах: лично я вот отключил у себя левую кнопку “Win”, ибо криворук и часто в игровых замесах случайно по ней попадал :slight_smile:

Я да, я понял, а переключение между окнами запущенных приложений вызывает у меня тоже ряд вопросов, зачем… она (игра) у нас и так чрезвычайно капризная как младенец. а тут ещё и Alt+TAB использовать… Вызывает много вопросов и вообще похоже на утопию.

Да согласен, но кнопка “Win” тоже позволяет сделать нечто похожее действие вроде как
соответствующее нажатию Аlt+TAB, правда происходит всё гораздо затратние в плане кликов и естественно времени, но всё же…

Это не то в любом случае. Даже если речь о Win+Tab

Ну нет у человека доп мониторов, разве такой редкий кейс?
А между нормальными приложениями переключение окон работает соответственно нормально, особенно если это не фуллскрин ап

Если кроме кривых поделок близзард ничего не запускать, то всё будет похоже на утопию.

Например, в данный момент, гоняясь за ачивками комплектных подземелий, мне постоянно приходится переключаться между игрой и гайдами в ютубе… Так что иногда подобные глюки с текстурами возникают, но это, право, такие пустяки :slightly_smiling_face:

статистики нету… но мысленно предполагаю что это 64х версия клиента.
на старом форуме были подобные скриншоты - но там фигурировала встроенная видяха intell HD

Давно наблюдаю за этим топиком.
А почему ни кто не рассматривает банальные проблемы?
Размазывание текстур, во времена когда трава была зеленее, ну и тд…
Это всегда, почти всегда, было следствием перегрева элементов видеокарты.
Не обязательно чипа. Это могут быть модули памяти, какой то из них. Элементы стабилизации питания, чипа и ещё масса других мелких деталек.
Общая суть - плохое охлаждение в корпусе в целом, локально - провести ТО видеокарты. Почистить радиаторы, убедиться, что вентиляторы вертятся легко и непринеждённо.
Я то же когда то имел такие артефакты изображения и всегда они были связаны именно с перегревом.
Я имел проблемы с Alt-Tab - когда в системе осталось 8Гб памяти и не выгружался фаерфокс с 10+ открытыми вкладками. Я мониторил процессы и и скал проблему аццких тормозов, хотя всё было на поверхности.
Всего лишь добавил планку памяти на 8Гб и того в сумме 16гб - и всё.
Нет тормозов загрузки/выхода. Alt-Tab действует почти мгновенно и ни каких артефактов изображения. А у меня древняя gtx760 2gb.
Но, я изначально сильно заботился о хорошем охлаждении всего в в корпусе.
Так, что даже 2 кота за год не способны убит кулеры пк/его охлаждение =)
(потом приходится чистить - лазают везде)

Дима, я тебя умоляю:

Всё под водой, циркулирующей в меди: проц, чипсет, мосфеты, видяха и ее элементы питания. Ремаркой: радиатору охлаждения позавидуют даже советские “жигули” :))

И поверхность эта была в том, что был отключен файл подкачки. Можно было не добавлять память, а просто разрешить сбрасывать кешированные страницы памяти в файл подкачки. Поверь.

Я не парюсь :slightly_smiling_face:

Да я тоже, просто радует глаз:

:slight_smile:

читать не умеешь? - единой статистики нету.
я вообще впеврвый раз тут такое читаю. и на юз форуме прочитал такое впервые. кек. - от местных.

а там вроде как читал - причина была в дровах от АМД - теже баги.

Это да. Эстетическое удовольствие никто не отменял :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

За много лет юзания всяких железок пришел к однозначному выводу - лучше переплаптить и иметь NV.
NV тоже имеет иногда косяки - но их гораздо меньше.

Не, всё было разрешено, только современная Win 10 стала совсем уже “вещь в себе”. И по своему борется за стабильность при дефиците аппаратных ресурсов. + её спец система - призванная ускорить запуск и функционирование ресурсоёмких приложений, процесс - sysmain.
При 8Гб - это стало адом - но только сравнительно недавно - прежде их хватало.
И конечно у меня нет ssd - вообще ни где.

p.s.
Наличие супер кулеров, водяного охлаждения, итд - вообще ничего может не значить, если где то нарушен термоинтерфейс. А водянки это касается особенно.

Дружище, я был вежлив.
А, что там лабает амд в своих дровах я уже много лет даже выяснять не хочу.
Лучше переплатить и иметь нв, с их косяками. Меньше бед.