Гайд для новичков варов

что такое рага, гир? и разве с рагой есть проблемы если амбо в другой руке? нормально напиши.

Читай букварь, ссылка выше.

вот делать больше нечего, или пиши по английски или не пиши совсем если ответить нормально не можешь

Рага это ярость (ресурс). Почему так называют я не в курсе, но это так.

да и он похоже тоже не в курсе, навыдумывали сами слов потом поди разбери че они говорят, я сам такого не слышал.

«Учиться, учиться и учиться» (20 символов от В.И. Ленина)

4 лайка

если бы он написал рейдж как читается я бы понял о чем речь, а он по русски написал, так никтон е поймет, коверканье слов. не стоит цитировать человека лишенного рассудка, я про Ленина. и вообще выдумываете слова, почему рага а не раге? рейдж как и говорят все игроки во всех играх а не рага.

Зря ты про гения революционного движения, его труды до сих пор читают во всем мире.

В общем тут не нубас, а гандурас. К бабушке докапываться до слов иди.

6 лайков

А я думал что ярость в оригинале это фьюри, учитывая что у варвара несколько предметов в оригинале в названии имеют это слово (плечи и мощный двуруч).
Спасибо кстати, бужу знать. Не то чтобы вопрос беспокоил)

Лайков: 1

Да, если оба слова Rage и Fury перевести на русский, получается Ярость. Если погуглить, то выясняется , что Rage и Fury имеют разное значение:
Fury - предельный (крайний) гнев.
Rage - это жестокий неконтролируемый гнев.
Получается Rage выражает более мощные и разнообразные эмоции, кроме того, оно может быть глаголом.

Лайков: 1

rage это гнев, а fury это ярость.

Лайков: 1

Rage это ярость боли. Fury это ярость ненависти. Каждое слово используется контекстуально. Условно говоря ярость быка от битья плетью это rage. Ярость к врагу в бою это fury. Я думаю что поскольку ярость у барба это ресурс, то неправильно было бы использовать слово fury

Тогда получается наш любимый варвар должен накапливать ярость от того что его бьют:-)
А ресурс у варвара накапливается просто так, скорее от ненависти демонов:-)
Тогда справедливее было ресурс варвара назвать фьюри)) либо если варвара бьют чтобы ресурс накапливался ещё быстрее, как в ваниле было - встал лужу и хотой спамишь за счёт пассивки если не ошибаюсь, что Иордан самый старый не нужен был

Добавил билд в гайд для тех кто любит максимальную эффективность при фарме.
https://www.d3planner.com/491512765

2 лайка

Да, впечатляет 22 триллиона по элите на 800 парагоне без калдесанов. В реальных вещах конечно процентов на 10-15 меньше урон будет, но все равно.
Плюс на сезоне будет 4 слот и туда можно будет или собрание для урона поставить, или, что лучше на низких парагонах, кольцо силы которое решит все проблемы со стойкостью.
А ингеома хватает чтобы нормально откатывать берса и стойкость к боли без кольца зодиака?

По идее должно, там скорость бафается 4 абилками плюс пассива, рифты должны проноситься со скоростью звука.
Если честно билдом не пользовался, подсмотрел у толкового игрока из старичков, но мне билд понравился.
(с) Maroder
Насчет набора раги вопрос больше, будет ли успевать набираться на такой скорости с учетом ваншетов мобов на Т16. Но по идее рывок с набором раги поможет этой проблеме.

У меня сейчас даже игра не установлена, в начале сезона если появится желание врываться проверю.

Взял за основу второй билд из ссылок в начале, смог собрать вот это

https://eu.diablo3.com/ru-ru/profile/Arr-21670/hero/138091152

Дошел до 99 портала и все, не хватает живучести катастрофически, да и в целом пробивают даже на нефалемском. Урона, в целом, хватает, но потолок тоже где-то рядом. Вопрос - что нужно сделать, чтобы улучшить сборку? Я первый раз играю и вот дошел до момента, что уже не понимаю, куда двигаться и как.

Нужно собрать билд из третьей строчки для высоких ВП. Билд из второй строчки для быстрого фарма.

Если по быстрому, попробуй кольцо стихий поменять на кольцо силы в твоём билде.

Дим, для сезонного вара не хочешь добавить сборки?

Лайков: 1

Я хантом в этот сезон врывался, за выходные закрыл и хватит.
С билдами на вскидку ничего нового на ум не приходит. Добавить наручи возмездия, горнило или кольцо стихий в зависимости от сборки. Для пуша как обычно топ ладера глянуть, что сейчас в моде.

Лайков: 1