Гайд для новичков варов

Есть такое дело, у ботоводов популярен )) , можно достичь большего кпд. Но с булками комфортней на дистанции.

Выложу и такой билд до кучи (пухи не менять местами, на спутника единство и рекликвию на бессмертие):
https://www.d3planner.com/900381998

отличная аннотация на д3

3 лайка

что скажешь по поводу +к урону в двух мечах или в одном? надо ли в двух и будет ли толк, и в какую руку лучше ставить с уроном?

Если для пуша, то лучше АД взять вместо бонуса к урону. Есля для фастов, то + к урону в 2 мечах ,т.к. ас не нужна, ад тем более, остается только урон.
Насчет рук без разницы, раны навешиваются поочередно с каждой руки насколько помню.

ад что это нормально напиши

AD (area damage), урон по области
AS (attack speed), скорость атаки

про пуш понятно, про урон некоторые говорят что надо в одной
руке, если в двух сделать урон то во второй не будет считаться типо, походу сказочники еще те. спс.

еще о кримсоне, когда выгоднее бегать с ним, после какого парагона? и насколько выгоднее? какая разница по урону и по стойкости в отличии от чистых пустошей?

После такого на котором ты дохнуть перестаешь на пуше с кримсоном и собранием стихий, потому что кримсон и кольцо силы это бессмысленный вариант.

Прочитай описание сета кримсона и учти что ты будешь без кольца силы.
Вроде все просто.

я спросил не у тебя и ты не ответил, мне конкретный ответ нужен, я и сам знаю как кримсон работает.

Сразу выгодно, как. только соберешь. я де писал, кримсон с булками для фастов, нули бить и калдесаны качать по 2-3 минуты на рифт

почему пухи не менять местами? и на какие он вп?

Потому что Амбо мощное оружие и в правой руке позволит иметь постоянно полную банку раги за счёт пассивы. Будет постоянно работать ярость берсерка, плюс со спринтом меньше проблем на участках где мало мобов.

ВП те же что и с кримсоном, плюс 2-3 уровня может. Стойкости больше за счет единства, можно комфортно бегать 105 при прокаченном гире и не терять супы.

Но на боссах могут быть проблемы если не успел секунд за 20 убить или сдохнуть.

что такое рага, гир? и разве с рагой есть проблемы если амбо в другой руке? нормально напиши.

Читай букварь, ссылка выше.

вот делать больше нечего, или пиши по английски или не пиши совсем если ответить нормально не можешь

Рага это ярость (ресурс). Почему так называют я не в курсе, но это так.

да и он похоже тоже не в курсе, навыдумывали сами слов потом поди разбери че они говорят, я сам такого не слышал.

«Учиться, учиться и учиться» (20 символов от В.И. Ленина)

4 лайка

если бы он написал рейдж как читается я бы понял о чем речь, а он по русски написал, так никтон е поймет, коверканье слов. не стоит цитировать человека лишенного рассудка, я про Ленина. и вообще выдумываете слова, почему рага а не раге? рейдж как и говорят все игроки во всех играх а не рага.