Где награда за пони-уровень?

1 бросовая легендарка (даже не древняя) и чуть-чуть драг. камней.
Вот весь итог стольких усилий, что бы открыть “поне-уровень”
Посмотреть на кишки-поней.
Прекрасно, отлично, здорово…

Лайков: 1

Нет никакого пони-уровня. Там вообще единороги, если что, а не пони. Ок, я понимаю, что так его называют :slight_smile:
Ну это такое, а теперь по делу. Есть чудо-страна и чудо-долина - похожие по виду локации, но разные по наполнению.

Чудо-страна открывается через пастуший посох и там дроп почти никакой, но ачивку дадут “Единороги-убийцы”, пару трансмогов можно найти (гамбургер и спектр), при удаче - радужную рамку портрета сэр Вильямс может дропнуть, если заспаунится.

В чудо-долине же дроп очень даже вкусный (в смысле, что его много), трансмоги там тоже можно получить, а также - при великой удаче - неземные крылья в коллекцию. Попасть туда можно, убив радужного гоблина - он при рипе откроет туда портал.

Теперь вопрос: что за награду вы ожидали и в какой локации?

2 лайка

а шо вы хотели? вместо всяких там скелетов зачистить локацию от цветочков, пони, единорогов - и еще какую-то награду получить? ну ни фигассе

Лайков: 1

А разве не за этим туда идут? :thinking:

2 лайка

Я ожидал, что получу награду в той локации, на вход в которую 4 с лишним часа собирал ресурсы.
А теперь оказывается, что мне “радужных гоблинов” ещё искать. Сам коровий уровень просто шлак.
Открывался бы он легко, ничего бы не сказал, а так, это издёвка.

p.s. Не могу добавить ещё один ответ, выдаёт “Объект - объект”
Фанбой, для тебя:
Десятки раз выходить в меню, и заходить в игру обратно. 2 десятка раз оббегать локации в поисках ингредиентов. И всё это, что бы что?
ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА УРОВЕНЬ С ВЫРВИГЛАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ И БЕЗ НАГРАД
Шутейка от Blizzard “вы зaдрot? тогда и без награды обойдётесь, и так себе нафармите, на обычных уровнях, ха-ха”
Xз куда и зачем лично ты идёшь.
На кишки/поней намного проще посмотреть открыв какое-нибудь аниме.

Лайков: 1

Какую награду-то? стопятьсот пиастров или что? За первый заход в чудо-страну дают награду: ачивку “Единороги-убийцы”. Вот твоя награда, нефалем.

Ты как Вовка в тридевятом царстве, уж извини. Аки:

А по факту, нефалем, придется приложить усилия, чтобы что-то значимое получить. Ну и гайды надо читать, если не в лом, чтобы понимать куда и что ведет.

Коровий (а точнее, он называется “НЕ коровий”) уровень открывается легко: просто кладешь в куб Коровий бердыш и ничего больше! И нажимаешь “Преобразовать”.

3 лайка

Приложить усилия))))))
Чел, ты очень зря из меня клоуна делаешь.
Потому что выглядишь им сам.
Я за потраченные усилия мог равноценно 10+ великих порталов максимальной для меня сложности пройти.
После прохождения поне-лвла решил, хохмы ради, ещё раз открыть его, теперь через куб. Потратил ресурсы на 3 попытки крафта нужного бердыша, и плюнул.
Удачи, нефалем. Тебя видимо всё устраивает.

Лайков: 1

С уважением к вашей позиции, расскажу мою. Само собой - вы сами решите есть ли в ней зерно истины. Но вы создали тему - значит хотите какую-то реакцию других игроков услышать. Поэтому и расскажу.

Это игра про фарм. Она не про награды за фарм. Она про сам фарм. Про сам процесс фарма. Да, награды за усилия - это тоже хорошо. Но в этой игре, как и в любой игре про фарм, они не так уж и велики, а честнее сказать - попросту малы.

Поэтому если процесс фарма вам не нравится - поищите другую игру, с более быстрой отдачей за прилагаемые игроком усилия. Безо всякого подкола говорю.

А есть немало игроков (возможно, для вас это удивительно), которые очень даже по приколу фармят часами, входя в некое почти медитативное состояние. Думаете разработчики игр стали бы делать фарм столь однообразным и скучным, если бы это не было востребовано на рынке? Конечно не стали бы, ведь им важна прибыль. А для этого их продукт должен быть максимально востребован.

Но да, есть и ботоводы, которых фарм не интересует, но интересуют понты, неважно, что полученные нечестным путём. Их тоже много, к сожалению. Такова человеческая природа.

А вы уж сами решайте как вам к чему относиться. Но если вы высмеиваете людей за то, что им нравится фарм - не удивляйтесь, что кто-то может захотеть высмеять и вашу позицию в ответ.

7 лайков

Это многое объясняет…
Да, для меня многочасовой фарм при околонулевой отдаче - удивителен.
В гайдах было написано КАК собрать реагенты, но ни слова о том, что это даст. Я где то для себя по инерции додумал, что ну не зря же люди так страдают. Плюшки там в конце, все дела.
А тут процесс ради процесса. Если бы он обошёлся без ~30 перезаходов в игру, его бы можно было назвать медитативным. А так я просто подзaтрaxaлся :confused:
Возможно кому то будет полезен этот пост…
Возможно нет.

Лайков: 1

Короче очередное “сама придумала, сама обиделась”.

7 лайков

За 70 великий портал дают первозданное. Тут же мне дали причину пойти негативить на форум. Так и задумывалось, наверное?)
Сложно же заранее расставить акценты.
Хотя бы написать - за закрытый НЕ коровий уровень вы получите ТОЛЬКО уникальную ачивку.
Но уникальную.
Всё, акценты расставлены.

Лайков: 1

увы, так и обстоят дела. коровий уровень, чудо долина и чудо страна это поляны для фарма ачивок и косметоса, не более. люди заморачиваются чтобы получить клевую рамочку портрета или крылья если оно им надо.

4 лайка

Я, конечно понимаю, что ты троллишь и докапываешься до докапываемого. Но
Но причем тут акценты? Где же сказано, что за поней что-то вообще должно даваться?

А где тема “Я прошел до старого дерева в первом акте и мне не дали ни ачивки ни первозданку”.
Потом можешь добавить такое - “я поговорил с НПС и мне не сказали, что я получу ТОЛЬКО часть сюжета/лора/диалога”.

Дальше - больше.

“Я убил моба, но никто мне не сказал что я получу с него ТОЛЬКО опыт и чуть монет”.
“Я убежал от моба, но никто мне не сказал, что я смогу укрыться от злодея не ТОЛЬКО в городе”.

“Я создал тему, но никто мне не сказал, что я получу ТОЛЬКО троллинг в ответ”.

4 лайка

Если говорить конкретно про тебя, то да, троллинг тут явный. Лично я старался в данной теме обходится без него, рассчитывая на вменяемый ответ. Собственно, такой я уже получил, от (наверное) единственного адекватного человека зашедшего в топик.
Где я докапываюсь? Ещё раз для уникумов не понимающих чем я недоволен, за 4-5 часов гринда (погугли значение этого слова) я хотел получить ХОТЬ ЧТО ТО.
Но у близардов, как выяснилось, иное видение вопроса.

Лайков: 1

А я хочу за 4-5 часов фул первозданки. Но и ты и я обламываемся от рандома.

В кажждом посте. Ты говоришь словно тебе близы чем-то обязаны. Словно они тебя обидели раз рандом не выдал тебе шмоток.
Словно они виноваты, что тебе ничего не упало.

Лол. Просто смех.

2 лайка

Ты меня намеренно провоцируешь? Обидели любимый убогий рандом?
Т.е. мне ещё и раз 5 надо чудо-долину пофармить, что бы “рандом выдал шмоток”?
Процитирую:

Лол, просто смех.

Ты наверное легендарки в кач-ве лута выпадающие, даже не подбираешь?
Типа, а зачем))
Форумных нефалемов понял, вопросов по уникальным локациям больше не имею.
y17 и Opheliac спасибо.

Лайков: 1

Ты все правильно понял. Наконец-то.

Лайков: 1

ты прям ничего не получил? а на какой сложности играл?

я извиняюсь, опять же, трансмоги, рамка и ачивка (и ценный опыт!) это НЕ НИЧЕГО. ты не получил то что ты ожидал, сочувствую. но не совсем ничего.

прикол с посохом чудо долины еще с ваниллы там было много заморочек ради заморочек чтобы заставить игрока гриндить. это ты еще старое кольцо адского пламени не собирал!

2 лайка

Проблемы с пониманием игры начинаются тогда, когда сам процесс не доставляет удовольствия…Если не нравится фармить, не нравится искать инградиенты - то ЛЮБАЯ награда будет недостаточной…

Есть питомец с амулета…брелок-мурлок - бестолковый, его выловить с лунозубой акулы в стоках Калдея - еще та задача…Но сам процесс интересен - с перезаходами, с разочарованиями и радостью…

Не понимаете этого - играйте в другие игры.

6 лайков

В свете наград смею спросить, а ты “Радужную рамку” добыл таки, вещь по сути бесполезная, но некоторые бегают за ней месяцами. Зачем, не понятно)…

Лайков: 1