Главные и второстепенные ачивки

Эх!!! Вот не задача… У меня Приключистика сделалась сама собой. Никаких усилий для этого не прилагалось… И я даже не могу девушку попросить искупаться за это, так как сама девушка. И мужа не могу попросить, так как у него :100: ачивок, как и у меня. БЯДА, БЯДА , огорчение:(((

5 лайков

У меня тоже “приключистика” сделалась сама собой с течением времени. Ничего архи-сложного. Помню, когда поставил себе цель полностью пройти все КП всеми персами во всех сэтах. Вот это было круто. Столько разнообразных эмоций. От удовлетворения до вскипающей ненависти и наоборот. :blush:

Лайков: 1

Это да. Комплектные подземелья, когда их ввели, доставили много извращенного удовольствия:))) Потом их упростили.

2 лайка

Это же неправильно! Надо было пыхтеть в поте лица, а потом раздуваться от гордости! :rofl:

3 лайка

Так вот да. Дважды пришлось её делать, потому что года три назад сдуру снёс все свои сейвы и всё что было нажито непосильным трудом пошло к …ям. Пардон. Очень сильно я тогда расстроился. Но в течение следующего года почти всё наверстал, ваще не напрягаясь, на 99%. А комплектуха самая засадная для меня оказалась за вара в “Мощь земли”, хотя вроде с руками всё в порядке, я хз, но весь перематерился. Все остальные просто даром пролетел.

Круто. А для меня четыре: Порок, Пустоши, Тал-Раша и Наряд короля обезьян. Порок закрыл раза с пятнадцатого и во мне вскипала ненависть; когда закрывал Пустошами, помню, в последние секунды не мог добить одного моба, который был за проломом в стенке - эмоции через край; в Тал-раше жутко раздражали черви - бывало пройдёшь, почти что всех убьёшь, идёшь на финал, а последний червь как-то быстро вылез из земли, кусь, и всё насмарку; про Короля обезьян вообще молчу, т.к. там надо было сходу рывками добраться до сундука, после чего не попасть под снаряды от суккубов и ещё уложиться в положенное время, а ведь закрывал ещё до их упрощения. Как результат: закрыл все КП полностью, получил кучу ачивок и двое видов крыльев. Впечатления просто шикарные. :blush:

Лайков: 1

Там хреново, что мобов ограниченное количество. И если одним залпом положить сразу 40, то потом 20 не найдёшь. За Пустоши я несколько раз бралась, проклинала всё на свете, через пару месяцев - новый подход. Земля еще была непростая.

Лайков: 1

Вот-вот. С Пороком ты всё точно подметила. С Пустошами - о, да. Как я тебя понимаю. Ты бы только знала)))) А вот с Землёй у меня почему-то получилось на изи со второго или третьего раза. Странно.

Чтобы знать, какие ачивки являются главными, надо знать саму игру. Diablo 3 - ролевый боевик (ARPG). Это значит, что главными в этой игре являются все достижения, тесно связанные с боями, с выполнением сопряженных с боями заданий и с развитием героев. Все остальные - второстепенные. Кроме того, если получение конкретной ачивки не может произойти моментально, а займет продолжительное время, то она - главная. Но тут всё зависит и от персонажа. Например, ачивку “Двухминутная готовность” или, тем более завоевание “Демон скорости” можно получить только достаточно развитым героем с верно подобранными умениями, но никак не воякой ниже 70-го уровня. То есть это - главные достижения. Как следствие, получение любой из этих ачивок (особенно последней) указывает на то, что геймер обладает отличными качествами.

Лайков: 1

Это очень простая ачивка.

Это очень простое завоевание.

Гораздо интереснее завоевание “Режим босса” - убить всех боссов за 20 минут в режиме приключений на сложности Истязание10. Я справляюсь за 16-17 минут в одиночку. Так же, ещё одно интересное и сложное завоевание, которое реально требует мастерства от игрока в Diablo 3 это “Спринтер” - пройти сюжетную кампанию игры с 1-го по 5-й акт за 1 час. А то, о чём говоришь ты - так, семечки. :sunglasses:

Лайков: 1

Каждому свое. И это - сезонные завоевания, а мне еще предстоит решить, играть ли мне в новом сезоне.

Лайков: 1

Да, это сезонные завоевания, которые в отличие от твоих ачивок типа приключистики и двухминутной готовности, требуют реальной сноровки и скилла геймера. Попробуй выполнить завоевание “Режим босса” в одиночку и ты сам всё поймёшь. :smiley:

P/S: Ещё не решил? Ха, я уже почти завершил сезонный завершил поход. Проще простого. :sunglasses:

Попытаюсь во вторник новый портал дерзаний пройти, а там видно будет.

Лайков: 1

Ну хоть осознал, что совершил глупость, когда недавно прошёл портал дерзаний и ещё с гордостью поделился своим видео. Впредь будешь знать.

Всё будет определяться тем, пройду ли я ПД или нет. Если не смогу, буду продолжать играть внесезонным героем. Но даже если я смогу пройти ПД, это еще не значит, что я буду играть в сезоне. Я обычно пытаюсь это сделать ради материалов для ремесленников и Куба Канаи. А так, я думаю, играть или не играть в сезоне. С одной стороны приятно иметь сезонные награды. А с другой стороны играть по большому счету ради нечего, ведь “Приключистика” и другие главные достижения игры получены. :sunglasses:

Играть или не играть в сезоне, это - дело каждого, включая меня.

Лайков: 1

То есть ты не знаешь, в чём огромное преимущество текущего сезона перед не-сезоном. Я так и думал.

Мне это без разницы.

Лайков: 1

Само собой. Всё что ты не умеешь и не знаешь тебе “без разницы”. Все это давно поняли. :smile:

А если и буду играть в сезоне, то лишь по тому, что из внесезонных достижений уже особо получить нечего. Как я уже писал, все главные ачивки игры мной получены. Но играть в сезоне или нет - мое дело.

Лайков: 1

Мной тоже получены все ачивки во всех вкладках. 100% из 100. И что? В сезон играют не ради ачивок, а из-за сезонной тематики, которая даёт значительное усиление героя для новых рекордов по закрытию максимально сложных ВП. Неужели ты это до сих пор не понял? Вот, например, твоё последнее видео, как ты закрыл ВП113 своей несезонной демон-хантершой с 2162-м парагоном за 14:53, верно? Верно. Видео длится 21 минуту. Двадцать одну минуту. С ума сойти. А я сегодня закрыл сезонным охотником на 1145 парагоне, в обычном, недревнем шмоте, но с освящённым кинжалом ВП110 за 1:36. Чуть дольше чем за полторы минуты. При том, что мне никто не помогал и я начал вчера играть с нуля сам. И мне не нужны никакие купания девушек на видео для подтверждения моего геймерского скилла, т.к. я играю себе в удовольствие, а сами девушки у меня есть в реальной жизни и я с ними вижусь каждый день. :sunglasses:

Лайков: 1