Главные и второстепенные ачивки

Ты - лучший игрок. В любом случае у тебя больше ачивок, чем у среднего геймера. Очевидно так же и то, что ты получил все главные ачивки игры. Проси любую девушку, чтобы она искупалась перед тобой в приятной воде пруда с яркими рыбками и красивыми цветами на берегах. :heart_eyes:

Лайков: 1

Не, ну это не солидно. Гоу в сезон, там есть “Завоевания” - главные ачивки! Ведь если ты не сделаешь, например:

то не получишь купальник для девушки в лаве :slight_smile:

Лайков: 1

О, вот это я понимаю. :sunglasses: :+1:

Мы это уже проходили. Зачем мне просить девушку, чтобы она искупалась передо мной в приятной воде пруда с яркими рыбками и красивыми цветами на берегах, если я могу с ней созвониться, встретиться в кафе или у себя дома и провести ночь взаимного блаженства? Назови хоть одну причину.

А зачем ты лайки сам себе ставишь, позволь спросить? Это тоже какой-то хитрый способ поднять свое чсв и доказать свою “успешность”?

Лайков: 1

Если ты - любитель красивостей, то
это зрелище для тебя, иначе как хочешь.

Не надо торопить туда кого-либо. Конечно, я могу начать играть в сезоне ради декоративных предметов, но могу и не начать, даже если смогу пройти ПД, уложившись в отведенное время. Это - чисто мое дело. Что на счет завоеваний, получить их приятно, но с окончанием сезона они исчезнут. Их лучше получать вместе с внесезонными достижениями. А я получил их значительную часть, включая главные.

Лайков: 1

У тебя что, проблемы в “постельном самбо”? :grinning:

Нет. Ибо мне это не нужно.

Лайков: 1

А, ну так бы и сказал - “нет возможности”. Вот и компенсируешь просмотром видео на RuTube-канале. Ибо как можно сравнивать видео купающихся красавиц с реальным совместным купанием и интимной близостью с ними? Правильно. Никак.

Лайков: 1

Да, контент там огонь.

Лайков: 1

Да канеш, не нужно. Карманный бильярд, глядя на свою мермейдистику - твое все.

Лайков: 1

А у меня в реальной жизни и постели контент огонь. :sunglasses:

Каждому своё. У человека в этом деле проблемы. Осознавать это больно и неприятно, поэтому самый простой выход это абстрагирование и самовнушение с мантрой “мне это не нужно”. Когда так говорят это первый признак, что проблема именно в этом. Просто человеку не хватает смелости себе в этом признаться или он жутко комплексует.

Лайков: 1

Конечно, приятно поглазеть на красавицу-купальщицу после боев с нечистью в ВП. Но мэрмэйдика мэрмэйдике рознь, это надо помнить.

Лайков: 1

На видео или у себя в постели? :face_with_hand_over_mouth:

На видео.

Что на счет ачивок за прохождение комплектных подземелий, то они все второстепенные, так как не связаны с развитием героев (а это - главное в ролевой игре), хотя и сопряжены с боями. Дело в том, что в комплектных подземельях нельзя получить какую-то добычу, а сложность в них фиксированная. По сути комплектные подземелья - это испытательные полигоны. Если получится пройти комплектное подземелье конкретным героем, то им уже гарантированно можно выполнять поручения и проходить нефалемские порталы на высоких уровнях сложности, а так же зачищать сложные великие порталы.

Лайков: 1

Понятно. :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth:

Но являются показателем определённого уровня мастерства игрока. :sunglasses:

Так за получение ачивки “приключистика” тоже не дают “отдельную добычу” а за полное прохождение КП дают два вида крыльев. Так же, как за завершение сезонного похода дают рамки и петов. Просто косметика и ничего сверх того. Так во многих играх. Или ты не знал? :grin:

Это лишь значит, что ты знаешь механику игры и умеешь играть разными билдами. Просто прими факт: то, что представляет собой хоть какую-то сложность, где надо делать что-то новое и непонятное, автоматически для тебя становится неважным. Вопрос в другом: кого ты в этом хочешь убедить? :smiley:

2 лайка

Нет, дают. Это - форма для знамени.

Это - всего лишь косметические предметы. Конечно, они украшают героя, но совершенно бесполезны в бою.

Лайков: 1

Форма знамени у флага это тоже один из атрибутов косметики. :smiley:

Так же, как и форма знамени флага, который вообще стоит только в городе, ни на что не влияет и на который никто никогда не обращает внимания от слова “вообще”. :laughing:

Лайков: 1

Качните на сезоне Petryxa_666