Давно не играл, нужен совет

Давно не играл.
Подскажите какой класс и билд сейчас хорош для сологейминга?

Лайков: 1

Проще в этой теме, ключевое.

2 лайка

Тот, который у топа в рейтинге.

2 лайка

я же уже ответил в сеседней теме. все топы и гайды это хайжнд, имеющий сэты и прочие обвесы

Лайков: 1

Собрал билд колдуна на основе билда топа на простых шмотках - взял 95 ВП. 95 - неплохо для начала?

Лайков: 1

и снова варвар в пустошах через рваные раны, пойдет для высоких вп несложно, порок в залпе для мелких вп, оба билда легко собрать и легко освоить.

Лайков: 1

пробовал варом на истязании 1 качаться. Меня хватило до 13 лвла. Удалил. Медленный и не живучий.

Нет, спасибо…

Лайков: 1

До 70 все медленные, если нет заранее собранных вещей. Без них рандом - может повезет с крафтом из коробки с дерзаний, может нет, может выпадет что-то годное на ранней стадии с кадалы или дроп, может нет. Невозможно судить о классе по прокачке до 70.

По теме - дх в новом сете хороший, если не лучший.

4 лайка

Эффективнее всего 70 достигается на сложности, на которой мобы дохнут с 1-2 ударов. Без заранее собранных вещей и парагона - это максимум Мастер, а скорее ниже. 70 вкачивается часов за 5, если нет опыта в прокачке.

Игра начинается с достижением 70 лвла, когда открыты все умения персонажа и начинают потихоньку собираться сеты. До этого ты играешь на обрубке и судить о том, какой он, не стоит. Нужно просто “дотерпеть” до 70.

3 лайка

Мне провагонили креста до 174 парагона https://eu.diablo3.com/ru/profile/Sensicore-2201/hero/115513121
Потом я подзабил, больше года не играл.
Так вот по фану хочу другими классами побегать. Пока что из всех на ист1 я страдаю монком, дх, барбом и колдуном.

Так, а можете примерно описать, вот этим крестом до 1000го парагона это какие вп и сколько времени на вскидку?

Лайков: 1

1000 парагон любым персом со старта сезона сейчас берётся часов за 15. В группе ещё быстрее.

Сначала низкие, потом повыше=) Правило то же, что и при прокачке - уровень вп должен быть таким, чтобы белые мобы ваншотались, а элитка дохла с 2-3 ударов. По времени сбора шмота и экспы так наиболее эффективно.

Рекомендовал бы играть в сезоне, т. к. подавляющая масса народа - там. Пати легче найти, за ладдер побороться.

2 лайка

а весь лут с сезона как то можно на мейна скинуть?. я создавал сезонных персов и банк пустой и парагона нет

Лайков: 1

Можно. Шмот приходит на почту, полученный опыт прибавляется к несезонному.

2 лайка

ого, вот так крутяк. Спасибо большое =)

Последний вопрос.
Как начать грамотно сезон, когда у тебя толком нет вещей нужных?

Лайков: 1

Посмотри на ютубе гайды по быстрому старту сезона. Какой там у нас сейчас, 21-й? Так и вбивай - быстрый старт 21 сезона Диабло 3.

2 лайка

Выполняй сезонные квесты и не заморачивайся.

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=xnC17NKMSH8&t Прокачка 1-70

3 лайка

какой не подготовленный там молодой человек. очень тяжело его слушать.

Лайков: 1

Sensicore , дело не в этом. Любой топовый билд строится на основе шмота. Из варвара можно делать как крита, так и танка, так и саппорта в зависимости от вещей.
Как играть:

  1. Пишете в общий чат раз в 15 минут “Нужен кач до 70/Буст до 70/need boost 70” , возможно появится свободный игрок, который прокачает до 70 уровня за 10-15 минут
  2. Подбираете шмот на живучесть, сопротивление стихиям и броню и в этом шмоте заходите в открытые игры с названием “Портал” на уровне сложности Истязание 6 и просто бегает за группой подбирая шмот, и тоже самое в игры “Великий портал” когда будут камни с обычных порталов.
  3. Если выполнить все задания по сезонному походу, то дадут сет на одного персонажа. Полный сет плюс профильная шмотка дает возможность дамажить на Истязании 6 и Вы уже сами сможете закрывать порталы и т.д.
  4. Далее бегая порталы подбираете шмот как у топа в рейтинге.

Все дело в шмоте.

2 лайка

Хороший совет, спасибо!
Я так понимаю, что для того что бы получить сэт лучше это делать на 70?

2 лайка