Давно не играл, нужен совет

Интересно,а ты когда начинал играть в Д3(илиД2,или Д1),понял в чём суть игры? Как можно вообще писать о сути игры,если она ИЗНАЧАЛЬНО понятна??? Кстати,я не помню была ли в Д2 таблица,по-моему нет, она же вообще без сети игралась? Тогда наверно да, цель поменялась,но суть осталась та же. Чё-то сам уже запутался)) В любом случае, играть новую игру с начала интересней гораздо,чем тебя прокачают. Хе-хе…

2 лайка

Цитата; “Давно не играл, нужен совет”.
Совет повторюсь, вопрос как в прочем и ответ очень простой, игры созданы для того чтобы играть и выигрывать получая некий адреналин и моральное удовлетворение… Кто-то находит “своё” себе нужное совершено в другом и это тоже правильно.

Я бы ещё понял если бы вы будучи ±опытным игроком играя на хардкоре имея в сундуке пару запасных сетов схватили RIP, тогда да это полезно в плане экономии времени, а так простите вы скорее больше потеряли чем приобрели поскольку возникает вопрос а что дальше? Ничего в плане опыта игры ты не получил, да и круче не стал, да и что делать дальше? Ничего сам не могу, разве что стоять у входа в портал получать уровни, восхищаться “паровозом” и его скоростью и иногда по его команде ТПшиться. Вагон навсегда, та ещё перспектива.

2 лайка

А по теме так: пока сам всё не попробуешь-советы чушь. Каждый для себя выбирает. Самый простой и популярный как говорили уже-ДХ.

Лайков: 1

На 13 уровне? Что за билды он там попробовал?

О чем вы тут пишете, зачем игроку рекомендовать Кампанию, если она и так ему не зашла и он полез в другой режим игры и спрашивает как играть?

Лайков: 1

Ну возможно это начало начал для начала.

Осмелюсь предположить что не зашла сама игра, но пытается зацепиться а возможно всё ещё хуже, если вы понимаете о чём я… Чёт в последнее время на форуме творится непонятное с новыми темами с вопросами от людей с сообщениями “0+1”, и не я первый кто это подметил (подмечает).

Лайков: 1

Примерно оно и в том же духе…

Лайков: 1

Я наверное один из таких у которого времени не так много. Хватает закрыть поручения в одном акте =)

Лайков: 1

Была и есть. Правда ладдер там чисто кто качнул больше лвл.

Ты сомневаешься что варвар(любой другой персонаж) может надоесть и не понравиться за 13 уровней? лол
Объясню доступнее: Я создаю персонажа, захожу, смотрю анимации, смотрю внешний вид, озвучку, боевые качества - чот фууу не нравится. Пошел создал некроманта - вах вах повелитель нежити класс вах.

Если тебе надо пробовать эндгейм контент чтобы понять нравится герой или нет - не значит, что это работает для всех.

Лайков: 1

Вот кто объяснит. Вчера бегал с несколькими персами и все как один говорят, играй дх - он топ в этом сезоне, а у меня им никак не выходит даже качнуть его, вообще не понимаю эту механику. А вот вар со своим ураганным миксером очень зацепил. Сетовые булкатосы выбил и куски пустошей.
Только вот те куски по броне и урону крайне слабые чем коричневые шмотки которые падают.

Эти пустоши как то можно апнуть или надо продолжать фарм?

Лайков: 1

В первую очередь поменять руну на вихре на кровавый вихрь что бы был отхил. Нужно собрать все 6 кусков сета. Скрафтить мощное оружие - гордость амбо которое засунуть в куб (это легко сделать по 3 рецепту куба, у кузнеца создаешь желтые пухи 70 уровня - мощное одноручное оружие, в кубе по 3 рецепту получаешь нужную). Потом через кдр и кольцо зодиака достичь безоткатного берса.
В перспективе собрать билд с кримсоном для фарма и прокачки гемов в невысоких ВП, с клинками иствана и фул сетом для пуша и прокачки гемов в высоких ВП. Кримсон крафтится у кузнеца за реагенты из поручений + нужно кольцо королевской роскоши в куб (дают за выполнение поручения в 1 акте, рандомно).

Тут можно глянуть билды:
https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399#p115849
ЗЫ: билды там ппц древние.

3 лайка

что это даст персу?

И кстати, как узнать какой максимальны вп мне под силу в соло?

Лайков: 1

Позволит одновременно одеть два сета, пустошей 5 кусков + кримсона 2 куска и получить при этом их бонусы. Если короче, получить постоянное 50+ % увеличение урона плюс дополнительные 20% уменьшение отката умений (в этом билде нужно собирать на всех шмотках КДР). Это даст безоткатный берс на невысокой сложности без кольца зодиака.

Проходить ВП выше и выше, пока не упрешься в потолок.
Ставить рекорды на данном этапе смысла нет, нужно прокачать 3 камня до 25 уровня что бы открылись вторые свойства. Это тхэгык, проклятие пленных и проклятие сильных. Потом еще проклятие пораженных для высоких ВП, что бы босса было чем пилить.

Если получится, есть смысл дойти и закрыть 70 уровень что бы начали падать первозданки и можно было играть в нормальных пати на Т13-т16,

2 лайка

Слегка все там устарело, что бы не промазал вот с кримсоном
https://www.d3planner.com/989576670
Только вместо копья спринт, а вместо камня проклятье пораженных - камень проклятие сильных. Пушить в этом билде особо нет смсла на малом парагоне, стойкости не будет хватать.

для пуша билд в ладере можно посмотреть, правой кнопкой на строчку с результатом, в контексном меню вырбать просмотр.

2 лайка

Для пуша надо обвес собрать, а рандом беспощаден )

Лайков: 1

Если не тупить, сейчас все довольно быстро собирается. Пару вечеров по 2-3 часа что бы собрать билд на недревних вещах с любыми статами. В сборе сета есть помощь в 4 вроде рецепте куба на перековку сетовых вещей, как только выпал второй одинкаовый кусок, его можно перековать в нужный. Кадала в помощь поиска недостающих кусков, броня не много осколков стоит. Когда будет 7 лишний, через него можно крутить пока не будут нужные статы.
Когда будет сет, черз поручения сделать пухи древними с любыми статами.

Сбор недревнего билда с правильными статами + любые древние пухи позвалит перейти в режим фарма, т.е поочередное пробегание Т16 за 2-3 минуты и ВП около 60-90 уровня за те же 2-3 минуты с прокачкой гемов под колдесаны (это позволит более менее быть постоянно под супами для увелчение парагона) .
Как показывает практика, когда прокачаешь 10 гемов до 100 (ниже не стоит тратить), уже будет комплект древнего шмота с правильными статами под них, кроме бижи (на нее пофиг в плане древности если не упарываться, главное нужные статы под пуш).
1-2 недели по вечерам на все это дело, окло 1000-1200 парагона будет + 10 закалдесаненых шмоток с более-менее правильными статами. Этого гира и парагона достаточно что бы бороться за топ 10-30 ладера на страте сезона, топ 100 в конце сезона.
ЗЫ: Как правило за это время не успевает набраться нужное количество обычных гемов для того что бы вставить колдесаны, поэтому имеет смысл собирать все кольца головоломки, чрез них и куб можно попасть в сокровищницу и решить проблему с голдой и гемами. Гемы можно перекрашивать в нужный цвет в кубе. ВП нужно бегать с галкой улучшенный портал, на кадалу особо не тратить ресурсы по началу, сделал 5 кш на шапке к примеру и достаточно.

Много буков получилось, сделаю ка я гайд для новичков варов.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/2392

4 лайка

Для нубов не работает, это да. У них варвары “медленные и неживучие”=)
А чел, поигравший варом в эндгейме и бросивший его, всяко другие эпитеты подберёт, чем ТС.

Лайков: 1

Тут даже не эпитеты, а просто многообразие причин. А человек считает, что они ничего не стоят.
Я вот тоже много разных героев создаю, пересоздаю и т.д. Сегодня мне ник не нравится, хочу другой. Завтра трансмог и так далее.
Но человек считает, что нравится/не нравится может лишь после того как 150й закроешь(утрирую). Кек.

Лайков: 1

ТС эти причины назвал. Пооиграв в эндгейме, он назвал бы совсем другие, если бы барб ему не зашел. То есть ТС судит о персонаже, совершенно не зная, какой он в 99,99% игры. По 0,01%, которые совершенно не позволяют сделать адекватный вывод. Отсюда и такие нелепые эпитеты.
Зачем ты споришь? Хз.

Лайков: 1

Ты так говоришь будто это плохо.

Любое его мнение применительно К НЕМУ - более чем адекватное.

Ну не видел он всего геймплея за барба и чо? Если ему на моменте прокачки он надоел что тут сделаешь. Такое бывает.

Потому что говорить, что его мнение неадекватно, как говорил великий мыслитель - муветон.

Не обязательно на 100% погружаться в вопрос, чтобы делать ДЛЯ СЕБЯ выводы. Человек(и судя по всему ты) заявляет мол ойойо как ты ваще можешь судить и делать выводы если ты не играл. Пфф да легко. Я в ласт оф ас 2 не играл, но делаю для себя вывод что это шляпа усатая.
Или я должен ее на 100% пройти и получить все ачивки, чтобы понять что это шляпа усатая?

Лайков: 1

Тоже не играл но “подсмотрел”, может и шляпа но не усатая. А первая так вообще не шляпа, а ТС вот тут возможно не только с усами но и с бородой.

Лайков: 1