Diablo 2 в 2020 и не какого ремейка

ссылка на фото внизу…
Хочу поделиться таким рассказом как то много прочитал форумов как же поиграть в любимую игру детства в хорошем качестве но на современных мониторах, решил подключить к тв по кабелю вга потом решил запустить д2 и вуаля даже сам не ожидал изменил разрешение 1360*768 и д2 в окне смотрела как на старых монитор пусть не во весь экран но качественно вау! Скрины прилагаю… Уменьшил размер картинки телевизора более точечный, а изменение размера картинки игры не трогал получилось как в 2000 гг

Лайков: 1

Либо ТЫ так и остался в 2000 г (соединение по вга=твоими словами)-вроде сейчас через HDMI-это соединение тянет на 8К.Ну и есть чуть поправка=в своём компе поставить размер текста —рекомендуемый__–__у меня была ошибка-просто поставил больше размер текста==естественно телик(умный-4К- и тд-через HDMI не показывал вообще) Я думаю ==наверное дело в тв и в кабеле(ОПЯТЬ же)может быть

Лайков: 1

Есть много разных способов, как добиться того самого “лампового” Д2 на современных мониторах. Вот один из них: https://glasscannon.ru/2020/05/diablo-2-crt-guide/

2 лайка

на playgraunde skins не моник сменил на тв так как барахлить начал и д2 там попробовал эфект впечатлил меня вот и написал

Лайков: 1