Для чего вы играете?

играть, причем с удовольствием, мой рекорд 56 загруженных ботов одновременно, дальше винда не тянула )

Лайков: 1

Я же говорю, читерство процветает только там, где на это кладётся болт со стороны разработчика.

Лайков: 1

положить болт, и разрешить правилами игры, это так-то не одно и тоже, иногда сам разработчик расспространяет бота, и очень редко бесплатно

2 лайка

В данном контексте, я пишу про Д3. Помойки, где правилами разрешены читы, боты и прочий мусор, меня вообще не интересуют.

Лайков: 1

знаешь, есть тут индивидумы, которые д3 тоже помойкой считают(точнее то что от нее осталось) у каждого свое мнение

3 лайка

Знаю, но не без ущербных людей, к сожалению. Я, если что-то считаю помойкой, то уж точно не стану в ней ковыряться или сидеть там на форуме. А дебилы есть, тут согласен.

Лайков: 1

Не, не так и справедливости ради, судя в том числе по тому совместному с Дрейком стриму и тёзки MR.BLO, он сначала стал одним из… а вот много позже когда поднадоела “рутина”, тогда… так что про нечестный путь, не совсем то.

Насколько помню основная претензия к нему была не потому что он пользуется, а потому что открыто (пропагандировал) призывал к этому, прикрепляя доводы из своей собственной теории.

3 лайка

Так в этом он ещё глупее. Был одним из лучших, а потом отлетел в бан и исчез из игры. Для меня, такие игроки по определению не являются «лучшими». Про того же «Даркпотатора» тоже чуть ли не легенды слагали, какой он там скиловый… А в бан отлетел и обнулился со своими 11к парагона.

«Теория» данного пациента заключалась в том, что он бредил как его никогда не забанят и как он будет выстраивать несезон по «своим» правилам. Я помню его этот бред. После бана он выглядел особенно смехотворно со своей теорией.

Твоё гнилое нутро ещё помню по старому форуму. На глэскэноне забанили, так давай тут за глаза поливай , нормально - в твоем духе. И мне то ответишь на вопрос или как?

Лайков: 1

Бред ли ?
А давай сравним онлайн на ЕУ-вервере 2017г и сейчас ? Что,совсем кисло стало ? Да,онлайн снизился в 10-14 раз!
Банвэйвы и проблемы с сетью выкосили игроков Евро-региона похлеще ЧУМЫ.
Зато в Танках не протолкнутся.И в них же любая проблема с сетью решается максимально быстро,ибо нет игроков - нет голды,а разрабы Тунков любят голду в карманах.

Лайков: 1

Повысить дроп ? Близы знают только один метод - удвоенные гоблины.Вспомни ваниллу - дроп был очень унылым и чтобы получить норм шмот нужно было фактически жить в этой игре,либо фармя эту игру,либо фармя аук.
Боты…они либо там,где проблемы с защитой,либо там,где изначально предусмотрены планами разработчиков.Лично я ставлю на вариант №2 с Д3.Потому что близам выгоднее банить за “ботоводство” (и тем самым увеличивать продажу игры),нежели исправлять ее проблемы (потому что для этого игру нужно переписать начисто).

Лайков: 1

О чем ты вообще пишешь? Всё, давай. Это какая-то диалоговая какофония.

2 лайка

Такие потоки “мудрости” просто разят наповал… Сначала написала, что …

На вопрос, если повысят дроп на низких и средних сложностях боты уменьшатся - последовал ответ …

Чукчи так песни сочиняют - что вижу, о том и пою…без логики, без смысла…

Лайков: 1

Леший когда на кочерге, то это вообще выноси всех святых. Мои 5 копеек:

Где пруфы, Билли? Пока что мы видим только это.

Леший, открою секрет: профиль клан лидера (в данном случае Cklot) легко чекнуть в игре. И хоть этот твой еще один аккаунт Cklot и был куплен в 2013г, но мало-мальски играть он начал лишь три года назад (первый персонаж там на аккаунте стал 70 лвл лишь 27.06.18). Да и сезоны аккаунт Cklot начал играть с 14 сезона! Какой, к черту, “вспоминается ПТР 10 сезона”? :slight_smile:

П.С. Короче, ты или бэтлтаг смени или… Ну не знаю, пол :slight_smile:
UPD. Если что, ты извини - я не в обиду; но зачем вся эта конспирация? Ради прикола разве что или все же…?

2 лайка

Да это «Le secret de Polichinelle»…это и так очевидно было)))) Ну хочется парню под девушку косить, пуркуа бы и не па?

Хотя…я сказал как-то Шу (бывший форумец) ,мол, там Леший на форуме косит под женщину, на что Шу мне со всей серьезностью ответил, что он давно предполагал, что Леший - это женщина…

3 лайка

Вроде тс такой интересный вопрос задал, а все обсуждение почему-то скатилось к ругани:(

Лайков: 1

А что интересного то, у каждого в своём сегменте свой по своему интерес, и не более того…

Ляксей я не пророчу, но однажды ты уже (увы) ошибся…
Но Шу просто так говорить не станет.

Лайков: 1

Вообще так-то первый каминг-аут ботоводов в д3 был не от Дрейка, а от Володи WDU. Ну вы смотрели же, правда?

Кстати, mrBLO, дядя Леша, идея: интервью от Володи “опять пять лет спустя”. Ну и от Буньки “спустя три года - не простив” :slight_smile: Шучу, но было бы интересно посмотреть, правда.

4 лайка

На какой? Думаешь, я так переживаю, что меня забанили на каком-то днищенском сайте, на котором 95% его участников казуалы, которые только восхищаются видосиками топов, а сами играют от раза к разу? Вы слишком о себе высокого мнения. :face_with_hand_over_mouth: То ли дело, корейцы. Целеустремлённые ребята. Сезонный поход, фасты, пуш. Создаёшь пати - заходят, кидаешь объяву - кидают инвайт и поехали, по 2-3 забега с перерывом на готовые коробки. Онлайн в клане: днём 60-70 человек, ночью 20-30. Всё как положено. :sunglasses:

Лайков: 1

У ребят из того клана было чему поучиться, (закрыв глаза на ботоводство), у них узнал как каждого босса бить, как саппортом играть :wink:

Лайков: 1