Для чего вы играете?

Я думаю, что ты вообще не думаешь. Одна извилина и то в ****.

Лайков: 1

Послушай меня, я не знаю, что они юзают. Главное, мне с ними интересно и комфортно играть, т.к. каждый из них чётко выполняет свою функцию в метапати. Они не размениваются на мелочи типа сезонного похода, а сразу переходят к делу. Моей ошибкой была сама регистрация на стеклопушке, т.к. актуальные новости про билды и обновления можно прочесть и без авторизации, а общаться и что-то доказывать тем, кто играет в игру лишь иногда, шоб релакснуть, занятие так себе. Можешь не волноваться. Я туда не вернусь и не стану ничего писать, даже если бы меня разбанили. Не тот контингент. :smirk:

Лайков: 1

Да упаси господи слушать таких как ты!
У тебя в голове, в твоей «умной голове», заложены другие функции, кроме как играть в диабло3?

Лайков: 1

Есть реал, а есть игра. В реале у меня свои дела и цели, а в игре свои. Если я на игровом форуме любимой игры, то мне интересно всё, что связано с ней. Не хочешь общаться о Diablo 3? Нет проблем. Можем поговорить о философских идеях Платона, Аристотеля, об эпохе классицизма и эпохе романтизма в музыке, про оперы Рихарда Вагнера, о стиле и направлениях в русской живописи, о жизни в Китае, китайском языке и китайском менталитете в целом. :sunglasses:

Лайков: 1

Вообще не в курсе темы, но , видно, что не просто переживаешь, а ОЧЕНЬ переживаешь. Всему миру хочешь доказать, что не переживаешь))). Не переживал бы - Димона не полоскал бы, не реагировал бы. на Сибиряка…

Лайков: 1

Твоя позиция мне давно понятна, может ты её изменил конечно, но твои старые сообщения дают о себе знать. Поговорить о музыке, искусстве… можно, но вряд ли мы сойдемся во вкусах. Извини за прямоту, если я захочу что-то обсудить, спросить или узнать что-либо новое, это будешь не ты.

Лайков: 1

WDU давно уже не играет, с Бунькой также давно все вопросы выяснены. Герои стримов давно уже другие…Например было интервью с настоящим FF с хардкора, который в свое время был известным Пкшером, ныне живет в Австрии и ни сном ни духом не знает, что какой-то Роман-АНТ косит под него на стримах, утверждая, что FF - легенда - это он)))

Лайков: 1

Отнюдь. Просто у Димона забавная позиция: сам не играет, постит видосы топов, а когда объясняешь, что нужно делать, чтобы достичь подобного результата как у топов, называет это лютым заdpomством. Говорит, что не ему не интересен ни ладдер ни парагон, но постоянно постит ссылки на видео и профили топовых игроков с очень высоким парагоном. Это, как если бы, одному парню были безразличны геи, т.к. сам он натурал, но в новостной ленте сплошь и рядом мелькали публикации о геях. Не находите это странным? :smiley:

Лайков: 1

Моя позиция проста: жизнь это жизнь, игра это игра. В жизни я ставлю себе цели и достигаю их. В любимой игре так же. Это в других играх - поиграл, пострелял, расслабился, прошёл кампанию, вник в сюжет, получил эмоции, походил под впечатлением пару дней, а потом забыл. Diablo 3 - другое дело. Тут есть что осваивать и к чему стремиться. “Извини”? Наооборот, спасибо за прямоту.

Лайков: 1

Всмысле? В шутанах нечего осваивать и не к чему стремиться? Ты серьезно?

Лайков: 1

Если только паркур, а так всё как и прежде…

Лайков: 1

Вот вроде ты всё правильно пишешь, без ошибок. Но ты пойми, что у каждого человека разные взгляды на жизнь, свои цели и свои возможности и желания достичь этих целей. У меня д3 самая любимая игра, в последние лет десять играю только в неё и довольно часто наверно, исключая конечно игры с детьми. Уже вроде как и насытился: 150-е закрыты во всех категориях, кроме соло, надо наверно, но это не цель всей моей жизни :wink: Иногда надоедает, так блеват и кидат, а иногда скучаю, но наверно больше по друзьям, чем по игре. Это я про себя, а у других иные вкусы, кому то достаточно пройти и компанию. Не надо всех равнять под себя.

Лайков: 1

Угу.
Причём это касается всех: Задриков, Ботоводов, Стримеров, Нубасов, Ютюберов, Твичеров, Про и не Про, Самих себя запретивших, Умных и не очень, Писавших про
умных и не очень, про людей на форуме и тд, прям сказавших в точку иногда, про просто людей пишущих, желающих, слышащих и так далее)))…

Лайков: 1

Кстати, в одной из стрелялок, конкретнее это была Кэл оф дьюти МВ3 я был не плох😌, в соло и в команде, на одном из форумов по этой игре торчал, там тоже были Атцы, похожие на тебя😉

Лайков: 1

Пишущих везде, там где надо и не надо, надо ещё добавить.

Лайков: 1

И к слову… возомнившим о себе не без весть что…

Лайков: 1

Абсолютно согласен, всемя тремя руками ЗА.

Лайков: 1

:no_entry: :heavy_check_mark:

Лайков: 1

Это сарказм, или вы серьёзно…

Лайков: 1

Не нахожу.
Я пару лет был редактором новостей одного автомобильного сайта. Шерстил все новости по законодательству, борьбе с пробками, автокатастрофами и судебными по ним делами…А у меня авто не было…
Если мне дадут редактировать гейсайт, то я спокойно буду выполнять свою работу, несмотря на то, что я еще советский гомофоб и родился и жил при законе о мужеложестве…
я вообще не понимаю, как можно путать работу и личные убеждения… Видимо только тогда когда тебя сильно там обидели))

Лайков: 1