Дождёмся ли Мы Друида в Д3?

Кто бы что не говорил, а Друид это одно из лучших творений Близардов и неотъемлемая часть ЛОРа любой фентези вселенной. И мне, как истинному поклоннику Друудизма, хочется услышать от разработчиков: “в следующем сезоне Вас ждет новый персонаж - Друид, и джунгли Теганзы”
И, соответственно, вопрос - стоит ли вообще надеятся и ждать героя когтей и посоха???

2 лайка

После того как анонсировали д4 где показали друида? Нет конечно!
И вообще для д3 уже не будет никаких серьезных аддонов и обнов, выпустят сеты которые обещали игра окончательно перейдет в режим поддержки.

10 лайков

Да х.з. биззы известные специалисты продать одну вещь 3 раза, если в 20-м -21-м году не будет 4-ки, а все к этому идет, то вполне возможно какое нибудь дополнение с кем либо, но вот бесплатно в виде патча для сезона … такой взрослый а в сказки веришь, с некром прокатило за 999, так что если что и будет то только имхо в таком формате.

2 лайка

каким боком друид относится к д3 я так и не понял. а вот амазонка зашла бы отлично. да и про сковосские острова там кто-то что-то говорил. как раз под следующий близзкон

2 лайка

был бы человек… а статья найдется :slight_smile:

Лайков: 1

Самый отвратительный и неинтересный персонаж — лучшее творение ? Остановите Землю…
Даже Некромант (ещё одна унылая гадость) и тот лучше Друида, блин !

2 лайка

Поставив себя на их место логичнее выглядит перенаправление сил на разработку 4, нежели развитие 3.
Логика в деньгах.

2 лайка

было объявлено что для д3 больше ничего крупного из аддонов уже не будет. то есть ждать друля в д3 канеш можно, только дождетесь уже в д4.

3 лайка

Д4 в лучшем случае еще 2 года ждать, было бы идеально сейчас аддон с новым персом для Д3. Эх мечты мечты… С вероятностью 99% придется довольствоваться тем что есть + может Иммортал зайдет, если конечно выйдет раньше Д4 ))

Лайков: 1

Слушайте, а если близы объединят и сделяют д4 иммортал? Сразу на две платформы чтоб проще было)))

Лайков: 1

Проектами занимаются две абсолютно разные не зависимые друг от друга команды, от слова “совсем”.

2 лайка

А мне с д2 еще убийца полюбилась и амазоночка… эх

3 лайка

Сейчас бы ждать нового контента в D3, когда полноценно заанонсили D4…

2 лайка

Какой друид…ты о чем.Пару сетов введут в течении года,циферки подкрутят и радуйся сиди.Тут патч норм не могут выпустить…кого то нерфят(варвар),кого то апают(кресты).

согласен с автором. друид нужен. даже беглый анализ всех игр вызывает некоторые… эммм… опасения, что Д4 может быть “не очень”. я хочу ошибиться в этом, очень хочу!
но пока, в настоящий момент, Д3 - самое лучшее творение компании. друид аддончик бы не помешал, почти все ачивки собраны, хочется еще чуть-чуть.

игра идеально сбалансирована, и выполняет свою функцию - полностью выполняет! именно игры для расслабончика в охотку. дополнение было бы в тему. а то, что деньги на этом подрубят - чтож, за хороший продукт не жалко!

3 лайка

Анализ каких игр? Причем тут д4? :slight_smile:

Посмеялся :slight_smile:

Ну персонажи все нужны, просто как они их технически вводить будут?
Паладин - это ж смесь монка и креста. А кому-то и паладина хочется.
Друид - ну окей тут впринципе ничего заимствовано(на первый взгляд) новыми героями не было.
Амазонка - дх.
Ассасинка - тоже частично дх.

Лайков: 1

а это из разряда, а может ли амазонка быть амазоном ?) новый класс -тарзан

Друид - ну окей тут впринципе ничего заимствовано(на первый взгляд)

4 роли: хил\танк\дд ближнего боя\дд дальнего бой , на каждый из 4 спеков 4+ сетов, под каждый спек два десятка легендарок, просто включите мозг и подумайте кто в текущих реалиях это все будет рисовать, уборщица ? т.е. работы на 1 друида как на 2-3 разных класса

Лайков: 1

Завязывай с варкрафтом.
“каноничный” д2шный друлид это елементалист(ух армагеддон ван лав), шейпшифтер и суммонер.
Елементалист - это либо арма либо ураган(Ы). Маленькие ураганчики(торнадо вроде скил звался не помню точно) - это копия сорковских ураганов(точнее наоборот у сорки копия друидских). Ураган сам - это копия геймплея ВВ и монка с вихрем. Кек.
Армагедон - ну сорка тоже руну взяла себе от друля. Примерно такое же. Не совсем, но ончень похоже.

ШейпшифтЁр. - ну тут девственный и чистый билд выйдет. Прям новиночка для д3.
Суммонер - в д3 нет суммонеров поэтому и для друля суммонера не завезли бы.

Так что по сути работы И много И мало.
Если не заморачиваться с объяснением и скилами - то просто дать друля и нарисовать пару кривых сетов как некру дали.
А если заморочиться - то надо все классы переделывать…ибо такую солянку наворотили, это тупо сожгли мосты.
Не понимаю, как они во время разработки не понимали, что фанаты будут просить “классические” классы, а не поделки вот эти.
Ну делаете вд, дх и прочих…ну так скилы хоть придумайте новые…зачем брать из д2шнызх классов? Фиг теперь просто так введешь класс, который игроки вымаливают.

Так что…ввести и сложэно и легко. Проблема в том, что близам плевать :slight_smile:
Даже той уборщице из серверной. А “играющий костяк” ест, что дают.

Лайков: 1

почему ? из друида мог бы отличный сап получится, хил-сап-баффер …

2 лайка

Иметь в игре еще одного саппорта - идея хорошая, но.
Какие сейчас сапы? монк(это понятно) и барб.
Что за помощь оказывает барб? Таскает мобов по карте, кричит и все. По сути это гнусный обрубок саппорта нормального.
Впрочем монк тоже так себе саппорт(в сравнении с другими играми офк), но явно в гугол плекс раз лучше барба.

Друида “как из варкрафта” фанаты серии не поймут. Я точно не пойму. Это не то что я “заказывал”. Как некра выкатили обгаженного, так и тут.
А делать из д2шного друля саппорта - это будет тот же барб-таскатель.
Оно надо? Если будет “друль-таскатель” - значит друль-дд будет полным днищем. Близы же не умеют в рационализм, баланс(хоть какой-то) и мету.

Если и делать полноценного саппорта - так это делать паладина. Вот там саппорт на все случаи жизни, а не так что один скил есть и из-за него целый класс имеет право выполнять только одну роль.

Но как я уже говорил - в текущей ситуации им или все классы менять надо, чтобы добавить новые “старые”, либо добавлять “старые” но получать в итоге обрубки от всего.

Лайков: 1