Дух Времени - Где пилоны?

Суть проблемы в следующем. Скажу сразу, бегаю с амулетом Дух времени. Своим дохлым вариком я пробегаю 100 нормально и пилоны как всегда имеются, как и положено. Захожу на 110-112 что жестко для моего дохляка, пилоны будто отрезало рукой. Или выдаст 1 пилон на весь рифт, или же вообще НИ ОДНОГО! И не говорите, что просто не везет, не может же невезти 5 раз подряд. Бегал на несезоне.
Кто нибудь сталкивался с таким?

2 лайка

С пилонами есть определенная система, гляньте здесь: Глава 3. Механика пилонов и способы их использования.

Лайков: 1

Я специально прошел все закоулки наплевав на время. Из пяти попыток я 2 раза получил 2 пилона, 1 раз вообще не получил пилонов. В двух я получил по 1 пилону.
Повторю еще раз - Пробежался по всем закоулкам наплевав на время, от начала до конца.

О каких 2-4 написано у вас там, я не понимаю.

Лайков: 1

И это вот и является фейлом. Смысл в следующем: когда прогресс продвинулся (например, после кила элитки), то можно заглянуть в ближайшее место спауна пилона. Если там пилона не будет, то в других дальних углах и закоулках его искать уже не надо, так как его отсутствие означает, что заряд на пилон не прокнул. Более того, если портал идет “туго”, то есть вероятность, что после продвижения прогресса вы слишком долго будете двигаться до места спауна и даже прокнувший заряд спадет; в таком случае пилона тоже не будет. Это, кстати, четко видно на фастах: если проходить ВП за 2…3 минуты, то пилонов в портале будет как грибов после дождя: связано это с тем, что прогресс быстро движется, следовательно часто появляются заряды на пилоны, ну и вы успеваете до них добежать, пока заряд не спал.

P.S. Попробуйте с этим же амулетом пройти несколько раз какой-нибудь портал низкого уровня, где вы всё ваншотаете (ВП70, к примеру).

3 лайка

Да именно так и происходит, теперь всё понял и это не айс на самом деле в плане того чтоб пытаться взять ВП выше чем положено))).
Зато теперь наш “ЛЕГЕНДАРНЫЙ” Монах может спать спокойно. :rofl:

Спасибо за пояснение.

2 лайка