Дх шестерни проклятых земель

с катастрофой этот сет не работает

Лайков: 1
2 лайка

Это мусор а не билд, он для извращенцев. Закрывать 110ВП с 4000 параги кое как, это ни о чем.
После ПТР я тут отписался - Полная шестерня + Валла и Заря в руки, а колчан в куб и только так, и на себя Тхег а не Проклятие Плененных.
Но многие не согласились, а теперь смотрим в лидерборд.

3 лайка

Будем посмотреть. А пока у меня не правильный, не до комплект…

Попробовала, но пока не прониклась. Похоже, авторы этого сета очень любят барба с вихрем и потому решили сделать нечто подобное, но забыли добавить стойкости. Может, для поручений сойдёт за счёт скорости, но залп мне как-то милее.

2 лайка

Старый добрый залп конечно. Без всякой иронии, “Залп он и в Африке залп”.

3 лайка

Посмотрим в сезоне, хоть какая-то развлекуха будет, а то поиграешь недельку и до следующего сезона Д3 в игнор

Причем тут Барб? Забыли про Натали? Мне например нравится Наталка в обстреле.
А со стойкостью там всё нормально, 8000 парагон уже закрыл 145ВП.
Да, стойкости не выше крыши но жить можно.
Бесят только стаки, которые очень быстро слетают. (Могли бы сделать для 20 стаков хотя бы 10 сек. А ниже 20 чтоб слетали как щас)

Но связка подкидышей все равно лучше.

У каждого свое понятие о норме,но лично мне надоел стиль “Белка в кофемолке”

За удовольствие нужно платить…

Интересно и когда эта кофемолка в последний раз рулила что вам надоела уже?

Ну для меня это не проблема, решаемо. Просто указал на тупость ввести такое.

Прикольный интересный сет, мне очень понравился, с радостью соберу его на сезоне. :slight_smile:

2 лайка

У меня ассоциация именно с барбом, у которого вихрь запускает рваные раны. И ездишь им туда-сюда, пока голова не закружится. Про Натаху в курсе, да.

Угу. Где мы, а где 8 тыщ парагона :grin:

Ну и я в принципе не люблю билды с Духом времени, который с нормальными статсами раздобыть практически невозможно. Либо тонны ресурсов, либо по пучку четырёхлистных клеверов в каждой руке.

Я на 116 бегал с 1100 парагона и все нормально, не ощущал нехватки стойки.

Поздравляю. У меня пока получается намного хуже, чем в Тени.

Смотрим в лидерборд на…парагоны. Я закрыл на 4300 парагоне 133 ВП с зарей и баллистой. Аффикс Валлы бесполезен, как и аффикс Буризы.

2 лайка

Про афикс валлы речь не идет. Валла имеет 5 ролимых основных, другие же 4. - Это так к слову.
47 место и парагон ниже и взял выше с валлой.
Но у меня зараза недопрокнула.

у меня 6 недревних шмоток и только 6 калдесанов…Там на статах-то особо и брать нечего. А лишняя стойкость ой как не мешает даже на 4000 парагоне.

Лайков: 1

Согласен не помешает, даже очень выгодно взять.

Да, лишняя 1000 живучести на статах Валлы - офигеть профит. Против щита Балисты)))

Лайков: 1

Вот почему нужен форум. Особенно хорошо когда цивилизованные люди умеют разговаривать)