Дх шестерни проклятых земель

Вот у меня гадина прокнула с затратами -10%, ё моё, я везучий))). Пришлось переделать на урон +10%, потом буду посмотреть

Закрыл 134 за 12,5 мин. 5 недревних шмоток. Параг 4400

Где мы, а где данный парагон, надо быть ближе к людям и указывать хотя бы 1200-1500, выше на сезоне набить конечно реально, но вот времени на это не у каждого будет. С уважением.

Лайков: 1

А при чем тут сезон? Для несезона 4000+ вполне средний парагон. А на сезоне будут уже совсем другие результаты за счет баффов.

Вот прикол глянь там. Валла в кубе 136ВП - 4400 парагон)
За 14.45 закрыл
Это что, это как :rofl:
И он не один такой. 14 место

В принципе, если хватает стойкости, то вообше без разницы, что у тебя во второй руке - Валла с 1000 лишней живучести или Баллиста с 30% стойкости. При варианте в другой руке колчана, тоже особой роли что у тебя в кубе в слоте оружия нет. Брать -то особо и нечего.
Вариант с двуручным арбалетом (любым) и колчаном в руках за счет изменения свойства пассивки Стрельба, увеличения среднего урона - кажется предпочтительнее. попробовал бы сам, но нет приличного колчана.

Лайков: 1

Да верно. Думаю сет сам по себе дамажный, вот и нет особой разницы что там в руках или в кубе. Но для этих товарищей все же лучше было бы в кубе отголосок поставить. Было бы профитней.
Я вот тоже не могу хороший колчан получить, зараза, его сложнее получить чем любой арбалет

Доброго дня. Хотелось бы все-таки разобраться более детально в профитности урона/шмоток и т.д.:
1.Вариант Заря + Баллиста (или Валла, я так понимаю, здесь какой арбалет лучше прокнет) с колчаном у кубе. Вопрос сразу: колчан лучше в куб или все-таки на себя? Или это тоже более вопрос лучше прока конкретной шмотки? Что лучше, если гипотетически весь шмот хорош?
2.Вариант Заря + Колчан и в кубе Отголосок.
3.Вариант 2-ручного арбалета + колчан и в кубе Заря.
4.Вариант Лук на 150% урона + колчан и в кубе Заря.
Какой из перечисленных вариантов все-таки лучше? Чего-то не пойму… Парагон ориентировочный: до 3000.

Какие все-таки статы должны быть на пухе? Колчан, если его на себя, я так понимаю: аффикс максимальный, урон от стрелы, КШ, ловка, скорость. Но если 2 пухи, что на них должно быть? Интересует, понятное дело ВП пуш, фасты и НП - тут особо разницы нет же. Скажем, область, ловка, но что еще? Просьба глянуть перса в профиле на шестерни и направить - что выроллить и как выроллить правильно, может, что новое найти… Очень хотелось бы сварганить хорошего ДХ в сезоне уже четко понимая конечную цель. Да, и 2-хстихийный не интересует - криворукость не даст нормально играть…

Также не совсем понятен урон по области: как он включается, как работает в ВП? Только с руки? Т.е. нужно генератором бить в толпу или как? Не понимаю.

Извините за некий сумбур в вопросах.
Отцы, просьба ответить, заранее благодарю.

2 лайка

Разобрал вчера работу сета с разными скоростями - у него после 1,667 профильного происходит резкое снижение скорости(точных значений не знаю, но на глаз - раза в полтора медленней становится). До этого значения его скорость идентична брейкпоинтам обстрела (15/АС с округлением вниз) - т.е. 9 кадров на атаку.

Таким образом получается, что самые выгодные по урону варианты это :

  1. Любой двуручный арбалет с колчаном на 20% и 7% ас в перчатках;
  2. Лук Одиссея с колчаном до 19% и выкаченной в парагоне скоростью атаки(чтобы не превышать порог в 1,667).

Как понять происходит снижение скорости? У меня 2.05 и я ничего такого не ощутил.

Я даже больше скажу - Если беру двуручный арбалет то у меня криты вылетают реже и хотелось бы чтоб с пасивкой прибавляло к критам +50%, однако почему то эти криты не особо то и высокие. Если сложить все криты за забег от двух двуручек и сопоставить их критам от одноручек, двуручка почему то уступает.
Почему именно. А х… его знает.

После этого значения интервалы между атаками генератора становятся больше(причем значительно), а далее, по мере увеличения скорости атаки, они опять плавно снижаются и, примерно к 2,15, выравниваются с двуручкой(9 кадров).

У двуручки, вроде, верхий урон не сильно выше одноручных арбалетов, но средний урон - выше. Так что двуруч, в среднем, будет дамажней и, как ни парадоксально, - быстрее.

сори. у меня 2.26 и 2.11
Не знаю не знаю, я считаю весь забег. То есть весь урон нанесенный за прохождение.

Да всё логично и не спорю. Просто говорю как у меня. Может дело в скорости у меня же вон как получилось 2.26 и 2.11))))

0,5 тр. - 1.1тр. криты без стаков, чисто от обстрела! Нормально?

Это ни о чем не говорит. И главное не криты - а ДПС, т.е. совокупность всех параметров. Правильно провести такой тест в условиях рифта невозможно, так как погрешность вносимая в результаты внешними факторами - огромна.

Но ДПС можно легко рассчитать, если известен принцип работы умения.

ДПС говоришь? Посмотри на меня. Вот если сниму с себя это и надену первозданную буризу с уроном +10 и даже 24 AD, недавно выбил.
То ДПС на стрелу такой. Буриза+колчан 6.7млн. 2арба валла + Заря 7.5 млн. Кажется так. Смотрел через ТХ так как удобней всего.

А теперь считай + скорость атаки обстрела дающая тебе еще криты.
Так кто тут кого перебьет? Я ничего не буду говорить, сам попробуй расчитать. Я уже задолбался))))

ДПС в профиле персонажа не имеет ничего общего с реальным. Вы первый день играете, что-ли?

2 лайка

О боже. ТХ поставь и смотри на саму стрелу! Я же написал.

Еще раз говорю. Ни на чем не настаиваю! Сложно просчитать. Может у тебя получится.

Это тот самый ДПС, который ТХ пишет на иконках скиллов? Я ТХ давно не пользуюсь уже, поэтому уточняю.