Дьябло3 изуродовали

и то не впечатляет, поцыки в топе в прошлом сезоне 10 000 набрали.
чтобы закрыть все ачивки сезона (ВСЕ ачивки сезона, а не сезонный поход) много не надо и на 800 парагоне уже скучно и нечего делать а косметос фармится на обычке и парагона от него не прибавляется.
пока ты фармишь 1400 на софт сезоне я сфармила 600 и пошла на хкс где еще 300-500, а потом на азиатский сервер, а потом на американский. еще и по нескольку персов за сезон наряжаю и играю, тоже время. если б я все это время в одного перса влила тоже бы с 2к ходила.
после окончания 23 сезона мне на парагон несезона 15 всего упало (а в сезоне было 800). оттого он и низкий.
не все фармят парагон и пушат вп, прикинь.

5 лайков

А с какой целью играете на разных серваках? Или там везде френды которые зазывают? )))

2 лайка

мне просто нравится играть. вкачаться, собрать билд, закрыть ачивки. повторить. после 800 мне уже неинтересно. даже самый крутой перс после 110 вп вызывает зевоту и ужас от мысли что надо ролить первозданки и точить калдесаны. для меня это кошмар.

и да, на европе у меня 100% ачивок. решила вот заняться другими серверами есть еще невыбитый косметос и незаработаные цифровые галочки.

2 лайка

Это “сезонщики”. Играют на трёх регионах, на софте+хк и нигде нет ни одного грамотно одетого и нафаршированного перса. Им интереснее ачивки, которыми они почему-то всегда гордятся. Наверное, для самоуспокоения. У меня во френдах тоже есть пару таких человек. Игроки они никакие. Начинают борзо, а на третий-четвёртый день сливаются и заходят раз в неделю на часок. Зато, если с ними поздороваться, они готовы часами рассказывать про то, как делали ачивки. :laughing:

3 лайка

На вп 100+ играть невозможно! Лагает дико(10 фпс макимум). А так Они игру продали+дополнение, а глючит что ппц. Приличных матных слов не найти, пусть горят в гиене огненной коммерсанты злолюбучие!
p.s комп и инет норм

3 лайка

Инфа сотка… не иначе…

3 лайка

Хм, странно. У меня комп 10-ти летней давности: win7-x64, проц i7-2600k, 16GB оперативка, только видяху в 2019-м купил новую, 1070Ti и 2k-игровой монитор Aorus. Diablo 3 на ультрах QHD выдаёт 80-110 fps. В ВП-замесах 40-60.

2 лайка

Чел играет один и в свое удовольствие.

Лайков: 1

Не всем. Может, чел одинокий и хочет показать свой геймплей. Что в этом такого?

Лайков: 1

С таким парагоном, наверное, вп 150 закрываются с закрытыми глазами.

Лайков: 1

Зачем выставлять на всеобщее обозрение то, чего не умеешь? Может, стоит для начала подучиться, понять механику игры, набить руку в конкретном билде, а уже потом загружать и делиться своими видео? Должна быть хоть малая толика адекватности и самокритики. Ему сто раз писали, “твои скучные видео никому не впёрлись”, просили по-хорошему пожалуйста, не публикуй больше свои видосы, но ему всё пофиг. Плевал он на все комментарии и просьбы. Ему важно доказать самому себе, что он “хоть на что-то”, но способен. “Я прошёл портал дерзаний”, “Я закрыл великий портал”, и то, если бы там хоть было на что смотреть, как у wudijo.

Лайков: 1

Ты тему не попутал, бухаешь что-ли?

4 лайка
  1. Не дерзи.
  2. Не попутал.
  3. Я ответил на комментарий Медведицы.
Лайков: 1

А , понятно, он молчит, так ты его решил так разбудить, чтобы потом хвастаться своим “скиллом” ботовским?

2 лайка

Опять ты за своё - дешёвые провокации. Не, не проканает. Сразу досвидос. Без обид.

Лайков: 1

Ну прощай. На будущее, ты на сайтах, таких как Ros-bot, под другим логином-ником хоть регистрируйся.

2 лайка

На будущее. Научись сначала грамотно писать и не влезать в чужой диалог. :laughing:

А в чем проблема-то? Ну публикует и дальше что? Если они такие скучные и бесполезные - просто не смотри и проблем не будет.
Или тебе жалко близовскую форумную базу данных, а то глядишь разрастется и новый SSD им придется покупать?

3 лайка

Дело не во мне. Многие сошлись во мнении, писали ему, просили его. Бесполезно. Был найден единственный выход: после того, как он опубликует своё очередное видео или комментарий, не отвечать ему, чтобы у него не было возможности публиковать свои новые видео. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Исправил, ты от этого умнее думаю не стал, да и попрощался вроде.

2 лайка