Дьябло3 изуродовали

Мне его жалко, если честно. Кажется, будто бы он одинокий человек и ему попросту не с кем поделиться. Я помню, как радовалась, когда выбила крылья сокола. А поделиться не с кем, только на этом форуме с незнакомцами. Может, он тоже такой, forever alone.

3 лайка

Тут тонкий момент, ты смешал в кучу ютуберов и стримеров. Ютубер выставляет видео, которое смотрят потом и там должно быть интересно, а стример - интересен в данный момент того, что он делает и общения с ним при этом в он-лайне. Конечно бывают и интересно посмотреть в записи како-то стрим, но это уже вторично…

Ну и в данном случае присоединюсь к мнению

2 лайка

Здравствуйте, Алексей. Вы же взрослый человек и прекрасно понимаете, о чём я. Смотрите, в прошлом сезоне этот уникум загружал видео-прохождения своим охотником на демонов “ультра-сложных вп”. Как Вы думаете, что же это за ультра-сложные вп? ВП75-85 в кривом билде на Болас. Один забег: 20-25 минут. Ему мягко намекнули, что это крайне убого, на что он ответил, мол, покажите, как вы закрываете ВП90, тогда типа поговорим. Ему ещё раз намекнули, что можно улучшить его билд, чтобы с его парагоном и эквипом пролетать ВП100 за 3-4 минуты без особых напрягов, на что он сразу заявил, что это “невозможно!”, т.к. пролетать портал за 3-5 минут удел читеров, а он “честный игрок”. Ему ещё раз сказали, что могут помочь с эквипом и настройкой билда, просто так, по доброте душевной, всё расписав по пунктам: какие умения, пассивки, шмот, рероллы. Как думаете, что он сделал из всего предложенного? Только сменил активные умения. Попробовал, ничего не получается, урона нет, профита нет и вместо того, чтобы разобраться, где накосячил, что недоделал, сразу заявил: “вывсёврёти, буду бегать в свои 70-75” и продолжал загружать свои убогие видео. Однажды кто-то из форумчан скинул ему видео, как закрывает своим варваром на консольной версии ВП100-соло за 2-3 минуты. Какова была его реакция? “Нуэтожварвар!”, “Ты лучший из геймеров, пускай девушка перед тобой станцует”, “Зато твой варвар не так хорош, как девушка, которая купается в лаве”, “Мой охотник не предназначен для великих порталов такого уровня”. Нормально, да? Теперь этот персонаж загружает своё 46-минутное видео своего сезонного монаха с кривым билдом с эфирным оружием: “Ульянка в трёх ВП высокого уровня”. Знаете, какого уровня? 60-го, в котором он несколько раз умирает в битве с боссом, а на все комментарии пишет одно и то же: “Мне всё равно. Для меня скорость прохождения ВП не имеет особого значения”. То есть, у человека напрочь отсутствует самоанализ и желание научиться играть лучше, чем привык. Человек полностью игнорирует все советы и комментарии, при этом с завидным упорством продолжает загружать свои унылые видео. Более того, он даже не осознаёт, что закрыть ВП низкого уровня за 2-3 минуты и максимальный за 13-14 минут для рекорда, это не одно и то же. Как будто у человека не только ментальный блок, но и банальная нехватка нейронных связей для элементарного анализа входящей информации. Как по мне, это клиника. (Простите за столь длинную простыню)

Лайков: 1

ну ты такой же впертый как и он ))
тебеже никто не запрещает постить свое мнение чо ему запрещать постить свое видение игры?
раздражает дык закинь в игнорь да не смотри
он себя и не позиционируте вот типа смотрите как надо а прост выкладывает как умею

5 лайков

Raiden, на просторах интернета СТОЛЬКО дебильного видео, что словами этого не описать. Я однажды попал на видос , где товарищ возился с какой-то серебряной ложкой и что то точил из нее, крючок какой- то …или блесну, причем молча. 3 часа точил…Или видос из кабины дальнобойщика где он едет часов 8, рассказывая, что он видит…Для меня тихий ужас, а может кому-то понравится…

У КАЖДОГО человека есть возможность самовыражаться в интернете и если он не нарушает правил , то ему никто не указ.

Лучшее, что Вы можете сделать - это забить на того товарища, потому как неадекватными в данной ситуации выглядите больше Вы, а не он.

Я иногда захожу на стримы новичков -стримеров по Диабло, ТАКОЕ вижу…и просто молча ухожу… А кто-то на мой стрим заходит, видит как я какого-нибудь перса мучаю и тоже…молча уходит. А если начнет мне что высказывать, то люлей отхватит по самое нехочу.

4 лайка

Согласен. Просто я мыслю так: если у меня что-то не получается и люди дают бесплатные рекомендации, как сделать так, чтобы всё получилось, то я непременно ими воспользуюсь и, если всё получится, обязательно отпишусь и поблагодарю. У него наоборот: что-то не получается, люди написали совет - стена и игнор. Значит, человек загружает видео отнюдь не для того, чтобы найти и исправить свои косяки, чтобы научиться играть лучше, а просто чтобы доказать себе себя. Ладно, проехали. Все люди разные и каждый имеет право самовыражаться, если не нарушает правил. Согласен на все 100%. :+1:

Что до остального, примеры просто лютые. Молча возиться с ложкой три часа подряд, восьмичасовое видео из кабины дальнобойщика - это нечто. :rofl: Из всего перечисленного, моё любимое, как Вы мучаете персов. Особенно запомнились давние стримы с разбором ДХ в Тени других аккаунтов и Ваши комментарии. :grinning_face_with_smiling_eyes: Прошло столько времени, а помню, как будто смотрел вчера. :laughing:

Лайков: 1

“Не боги горшки обжигают”.
Как знать… может это новый “mr…”, ну в будущем конечно, правда видимо очень далёком)).

2 лайка

Я уже жалею, что посмотрел те темы форума) Даже не знаю смеяться или плакать, особенно про читеров фастеров на 100+ вп

2 лайка

Ну что с ним поделаешь. Больной человек. :pleading_face:

Лайков: 1

Прими Валидол и просто забудь.

2 лайка

“В интернете кто-то неправ” (с)

Лайков: 1

Поясничаешь, самый умный дьявол?

Лайков: 1

ты слепой или дурачек??

Лайков: 1

Правильно. Парагоном в начале сезона увлекаться не надо. С каждым уровнем парагона демоны становятся сильнее. Я пока сеты полностью не укомплектую древними, первозданом и не проколдесаню, в высокие порталы не иду. Фармлю легендар на 100-115 ВП, чтобы за 1 проход 1-2 парагона давали после 800.

Лайков: 1

Откуда инфа?
Попробуй вп20 закрыть на 10 парагоне и 500-м.
Проверь свое утверждение.

Лайков: 1

Ты среагировал на моё сообщение 5 месяцев спустя. Ты тормоз или просто медленно читаешь?

Лайков: 1

Какой нафиг ВП20, я на ВП105 фармлю легендар ДХ на шестеренках. До этого на 110 фармил, понизил из за того, что больше времени стало уходить на 1 проход . И это бросается в глаза с каждым 10 парагоном.

Лайков: 1

У дх в шестернях был абуз - закрывали вп150 менее полминуты. После этого вышел хотфикс. И вышел он через одно место: теперь часто стаки "Импульса " могут просто вообще исчезнуть из трея и появляются только после смены локации - кастуй стрелу и не кастуй - всё равно получишь… короче, не появится даже иконка стаков. Это уже зарепорчено на юс-сайте в баг-репортах много раз. Пока ответа нет.

3 лайка

Знаю про этот баг. Там уже обнулили сезон топовым закрывальщикам. Я балдел от турнирной таблицы. Параметры слабее чем у меня а закрыт ВП150 за пол минуты, при том что я на грани фола только ВП121 смог закрыть тогда. У меня тоже этот баг пару раз срабатывал, когда интернет внезапно падал. Но я тогда еще не знал про него, боялся что замочат). А эффект такой, что при прожимании обстрела ДХ постоянно телепортируется по карте и крошит всех. При переходе на следующий уровень и восстановлении интернета баг прападает. И счетчик импульсов возвращается.

Лайков: 1

Со сложностью не согласен вкорне. Выбирай комфортную и фармь. После ВП 90 выпадает по 12 легендаров если пройти быстро за 2-3,5 мин. Если дольше то будут падать желтые и синие шмотки тоже в числе этих 12-ти. А вот с рандомом действительно беда. Крафтить невозможно стало. Только сегодня Близы выдали 33 легендара, а затем 4 подряд древних. При этом декларируют, что шанс выпадения 1:10. Естественно все материалы потрачены впустую. С первозданами вообще беда. Там шанс выпадения раньше был 2,5:1000 но как сейчас происходит вообще не понятно. Правда в этом сезоне шлем в процессе крафта выпал нужный, но по урону хуже чем надетый древний. По осколкам вообще жо… Уже штук 30 до 3 ур. улучшил монком и ДХ, а баф на ловкость так и не дали. Такие осколки только для калдесания годятся.

Лайков: 1