Дьябло3 изуродовали

Продолжить обсуждение темы [Игра стала не интересной]
Злорадствовать и поясничать не надо… Не надо игнорировать то, что пишет игрок. Я играю с 2012 года. Раньше, когда игра вышла, она была интересней. Теперь же, разработчики смотрят и ориентируются на тех, у кого парагон по 10 000 - 14 000 тысяч, из-за этих игроков вы и прибавляете стойкость монстрам. Понизьте стойкость у рептилий в аду, и очень много огня со всех сторон, Это просто ненормально. Играть уже нет желания.
Входишь в игру, чтобы отдохнуть, а получается, что в ней постоянное напряжение, слишком много огня от всякой дичи, стойкость у монстров уменьшите, она не соизмеримая с персонажем, прибавьте стойкость персонажам. Вещи выпускаете отвратительные, один мусор, с самыми низкими показателями. Оценка создания игры Дьбло3 – Вам ДВОЙКА .
из-за всех ваших экспериментов, друзей потеряла многих, с которыми начинала играть в 2012 году, бросили игру. потому что игнорируете людей. Издевательский подход у вас к людям.

11 лайков

в эту пятницу в сезон пойдете? или игра стала неинтересной? :drum:

4 лайка

баба у руля, что камель виновата? путь ш искала?
азиат, что шипилявил — какой у вас телефон — он где сейчас?
барагон, виноват…

3 лайка

Ты побольше тем со своим нытьем, как тебе не нравится игра и как ее изуродовали создавай. Может поможет. 2 слишком мало. Ждем с нетерпением.

2 лайка

Ваша проблема автоматически уже решена в игре. Просто уменьшите уровень сложности и уровень великих порталов. Всё. Ваша просьба выполнена. Для этого и существует широчайший диапазон сложностей, чтобы игрок мог выбрать сложность на которой ему комфортно.

Если же вы имели в виду, что персонаж с 6к парагона проигрывает персонажу с 10к парагона по уровню ВП, который может закрыть, то вы требуете нарушить спортивный принцип. Естественно, это глупость, и поэтому она ни в коем случае не должна быть реализована в игре.

Есть только один рациональный момент, который вы, кстати, как раз не озвучили. Это боты, которые качают парагон. Вот по ним к близзам есть серьёзнейшие и убедительнейшие предъявы. Ну и турбохуд, само собой. Впрочем, он удобен тем, что сразу отличает честных игроков с принципами от халявщиков. Я уже как-то писал об этом и у всех халявщиков мгновенно дико полыхнуло. Так что от него даже есть некая польза.

4 лайка

У человека, играющего в дьяблу с 2012 года, проблемы с выносом мобов?
Что-то вы, батенька, делаете не так.

9 лайков

А может у него мухи 2 акта в пекло напали и не отпущают?

3 лайка

Это не “батенька”, это “матушка”.

4 лайка

Пардон, не дочитала опус до конца.

2 лайка

Тут ничего не поделать…каждого что-то да напрягает ))) Я вот тоже с 2012, с первой секунды можно сказать а после анонса Д4 весь настрой играть по сути пропал…да и наигрался так-то, вот патчик новый вышел - побегать-потестить и след-ждать, в таком цикле уже неск.лет…тем более играю только одним классом. Так что вам теперь ЖДАТЬ только Д4!

3 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=_rqgh6xjgQI

2 лайка

Уважаемый игрок Hermit.
Мы внмательно ознакомились с Вашими претензиями и ответили ВАМ в этой теме

Убедительная просьба третью тему не заводить.

4 лайка

:rofl:
Вам виднее.

Я не помню были ли вы в тот раз в списке тех, у кого полыхнуло. Смутно припоминаю, что были. Но не уверен, а искать мне, само собой, лень. Так что если что извиняюсь.

2 лайка

У неё ещё и проблемы с идентификацией себя во времени… “джва года ждали ответ…”

2 лайка

Парагон ещё 6295 учтите. Сначала подумал, полненькая троль, потом глянул выборочно персонажей… да, на 6300 не иметь ни одного 150-го камня и калдесанов 140+, проблема явно присутствует, но вот кто виноват… :thinking:

2 лайка

Да что вы все тут это-самое) Предъявы ТСа - это мелочи. Лучше вспомните того больного с консольного форума, который постил во всех темах свои видосы прохождения КП и ВП. Хорошо, что ему перестали отвечать. Может хоть так поймёт, что всем пофиг на его убогие видео. :laughing:

2 лайка

Это ладно. Я знаю школьника (школьник, без обид), который, внимание, собирал на табуретке и мини треножнике студию с видеокамерой, ставил сбоку от себя, садился, заходил в игру, включал камкордер и начинал запись. Сделав эпик вин - выключал, скидывал мегафайл (с криками “мамауйдиааа, нимагукароче я тут…”) на комп и загружал на всеобщее обозрение. Продолжалось год.

3 лайка

Потом ты скачал OBS? :wink:

3 лайка

ну не знааю, у меня за 9 лет игры всего 1800 парагон (я только сезоны играю). :rofl:

и все еще интересно и прикольно и каждый сезон начинаю со старта.

если вам не интересно, не играйте. других игр полно. разрабы стараются, новый контент пилят, несмотря на то, что игра явно не флагман и уже профита не приносит. а некоторые игроки только и ноют “раньше было лучше”.

3 лайка

1800 за 9 лет? Ну ты монстр. Мы с друзьями на третий день после начала сезона уже 1400+ взяли. :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка