Запрос в техподдержку

Близы вообще отвечают когда-нибудь на запросы в поддержку. Два запроса создал. Статус открыт и тишина 5 дней.

3 лайка

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/diablo3
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/277/ticket
Там есть возможность связаться по телефону.

Вы правы, у нас есть несколько каналов связи, среди которых есть и телефон, однако не каждый случай может быть рассмотрен по телефону. Поэтому нужно правильно выставить категорию запроса и система предложит доступные каналы связи.

Что касается ожидания ответа, я понимаю, что это может расстраивать. Сейчас к нам поступает большое количество обращений и время ожидания от этого возросло.

2 лайка

Добрый день! Подскажите пажалуйста у меня не открываются достижения и я не могу проходить сезонные задания у меня их просто нет((( Что делать!

Раньше помогало так. Но в какой-то момент (где-то с полгода назад) этот совет многим перестал помогать. Но стоит попробовать.

Из личного общения с теми, кто столкнулся с этой бедой: переустановка игры помогла лишь нескольким нефалемам. Увы, не всем. На us-форуме уже давно есть тема об этом, но официально решение не озвучено.

Обращайтесь в чат напрямую лучше ровно с 16 00 по Мск.

4 день вы что там что вообще мать вашу где решение моей проблемы я 4 день не могу зайти в игру кнопка начать игру не активна да делайте что нибудь

Лайков: 1

4 день 5 запросов открытых висит ноль ответов вы что там сдохли все аууууууууууууууу близард решайте мою проблему 4 день не могу зайти в игру в самой игре кнопка начать игру не активна я вам за что платил деньги

Лайков: 1

Привет! Подскажи пожалуйста как удалось решить проблему?

Добрыйдень игра не запускается, запуск доходит до стадии серого экрана и отображения мышки, далее выкидывает и сообзает об ошибке, каждый раз разной. E63E1BEB-A9A4-4052-BE43-61CF59C588A7 BFB96D02-4A1F-4636-AF7E-37F2B05BFBB2 2FAA4EC0-1BA8-4014-B3A1-49F16617977A

По некоторому опыту это скорее всего проблема видеокарты (драйвера), но ради интереса попробуй запустить игру в “оконном режиме”, многим помогало.

помогите сменить номер телефона написал в поиске смена телефона . в итоге письмо на емейл с кодом не идет и как сменить номер телефона связи рас нету и запроса на смену номера и еше очень часто ошибка 1016 достает сикунды 4 играю и вылиты.ругаюсь матом уже (

снова не приходит письмо с кодом Вы не получили код? Запросить код заново
Мы уже выслали вам код. Подождите, пожалуйста, несколько минут.

Насколько я знаю коды подтверждения приходят на привязанный номер телефона, а не на почту, так что дерзай дальше…

ясно если так все геморно то куда отписывать просьбы ( тут просить где еше

Если затруднение не удается разрешить, то создайте запрос в техподдержку. Там подробно опишите затруднение, при необходимости прикрепите файл, подтверждающий владение учетной записью (там есть ссылка как и что).

спасибо отписал жду ответа

У кого не приходят коды на телефон, смените браузер, с которого отправляете запрос. 90% помогает с любым сайтом.

Будут ли комплектные подземелья для новых сетов?

нет, не будут.
комплектные подземелья привязаны к глобальной ачивке — за прохождение всех подземелий, за всех героев кроме некроманта.

текущая ситуация даже очень хорошо играет на руку компании: игрок должен для прохождения сезона нафармить другой комплект и за него закрыть подземелье.

  1. это интересно
  2. это даёт челлендж новичкам