Запрос в техподдержку

Интересно, всё осталось по прежнему…

почему у меня в загрузке в игру.загружается игра с дополнением а сама игра без дополнения!!!уже и переустанавил ее и проверил…что еще сделать чтоб исправить это???

Игровой клиент один и тот же что для стартовой версии, что для базовой, что для дополнения. Просто в зависимости от того, что куплено, в игре будет разблокирован соответствующий контент. Так что заставка при загрузке у всех одинаковая: Reaper of Souls. Но по факту, видимо, у вас куплена только базовая игра. Так что дополнение надо докупать.

не запускает в диабло 3 на тестовый сервер такое уже было вроде что-то там подшаманили и все наладилось щас опять не пускает в игру второй день.

Тестирование патча 2.7.0 завершено, тестовые игровые миры выключены.

как написать близард не отправляется ничего

восстановите персонажа не по своей вине упал у вас в героическом режиме уже не первый раз !!! У вас какая то проблема в последнее время то сервера перегружены то текстуры не отображаються то еще что то вылеты ребят не когда не обращался и не возмущался спокойно начинал заново но в последний раз очень обидно что игра просто не отгрузила текстуры парня просто выкинуло и он выжил а меня рипнули видимо не успел выйти или что то еще пожалуйста верните персонажа некромант 17.03.21- 20-03-21 помер из за вашей ошибки или что там восстановите пожалуйста не знаю куда еще писать
Заранее спасибо за понимание

Заранее пишу следующее: “Мы никогда, и не при каких обстоятельствах не восстанавливаем героев”. Так написано в соглашении, вы ставите галочку (соглашаясь) создавая героя на хардкоре подтверждая сие…
И напоследок… Как писал один мудрый человек, Что-то не нравится… “Чемодан, вокзал, СофтКор”. Спасибо за понимание.

но я все могу понять но не по своей вине я помер не 1 раз вы же можете войти в положение я покупал игру покупал дополнения одно дело если бы я сам был виноват точнее когда сам я же не пишу и не требую ничего !!! а тут ну емае как так постоянно какие то глюки восстановите пожалуйста персонажа я вас не побеспокою больше с этим вопросом!

Все так говорят… Не при каких обстоятельствах…

я 1 раз вам написал с 15 года если я говорю то значит так и будет !
но и вы поверте сделайте снисходительность к ко мне и то что действительно игра начала лагать не знаю по чему и как мне и не интерессно это ваша работа и все дела ))) я прошу только 1 раз востановить персонажа будьте человеком

Сочувствую, сам терял персонажей в героическом режиме не раз. И у некоторых несколько сотен часов было наиграно. Но персонажа не восстановят. Вот здесь Вы нажали кнопку “Принять”:

В тексте, как видите, есть такие слова: “Служба поддержки не воскрешает погибших персонажей героического режима ни при каких условиях”.

Лаги, дисконнекты, зависания — это всё входит в эти условия. Вы с этим согласились, нажимая кнопку. Такие дела.

ну емае я же не сам пошел помер а из за ошибки я только это понять не могу у меня новый комп скорость отличная ничего не лагает а тут то в магазин не зайти то текстуры то вылетит я понимаю если ы я сам белые тапочки одел я бы и не беспокоил вас вообще не ужели у вас нет сердце ) 1 услуга прошу вас такая не справедлива смерть)

Вы нажали кнопку Принять. Вы согласились с условиями, в том числе “если помер персонаж, то он помер навсегда”. Всё, он помер, да хранит его Инарий. Это хардкор. Никаких откатов и

…кнопка нажата, условия приняты. Хардкор.

дахардкор кто спорит !!! емае дело не в этом дело в том что из за вашей причины из за того что перегружен сервер или что то у вас не в порядке работает я потерял героя! Вот в чем причина и я прошу вас очень пожалуйста восстановите персонажа я 1 раз с 15 года к вам обращаюсь считаю что это не спроведливо из за чужих косяков не зна кто там настроить сервер нормально не можит я пострадал вот и все! по этому прошу еще раз вас восстановите мне персонажа Ник TheEnd некромант 17-03-21 помер 20-03-21
ну и если уж так вы должны подерживать нормальную работу сервера что бы игра гладко шла это ваш косяк

Во-первых, я не являюсь сотрудником Компании. Во-вторых, еще раз: Вы согласились, что если персонаж умрет по любым причинам, то его не восстановят. Что Вам было не понятно при нажатии кнопки “Принять”? Там всё было расписано, там не было написано нигде “ну если лаги”, если

и всё остальное, правда ведь? Строго сказано: рипнется - всё, навсегда. Совершенно не важно от чего; хоть кот по клавиатуре прошел, хоть свет в доме отключили, хоть “Земля налетела на небесную ось”.

Рекомендую ознакомиться с Лицензионным соглашением, которое вы приняли, и в котором в разделе “5. Ограниченная гарантия” вы были предупреждены, что Компания не гарантирует пользователю работу игры без ошибок, как и их устранение.

тогда не понимаю для чего вы там сидите получаете деньги если ничего не делаете и не можете помочь ! вам это дело 2 минут
из за этого народ и теряете раз не когда не можити в войти в положения людей ! Очень жаль что вы так халатно относитесь к своему же серверу удачи !
надеюсь что вы все таки вернете персонажа

Нет…, обязательно к прочтению:

Цитата:
Немного апрельского датамайна.

Игроки, которые всегда мечтали попробовать свои силы в Героическом режиме, но боялись потерять персонажа, теперь смогут выбрать пункт «Отклонить» в окне предупреждения о необратимой смерти, получив таким образом полное право потребовать у службы поддержки восстановления погибшего героя.
В случае гибели от дисконнекта, провинившийся сотрудник компании «Blizzard» будет обязан собственноручно прокачать вам нового персонажа, играя через модемное соединение.
Во всех остальных ситуациях, если персонаж получает смертельный урон, игрок должен будет подтвердить свое согласие с потерей, заполнив специальную форму на сайте. В противном случае персонаж будет перемещен в город и получит случайную древнюю вещь в качестве компенсации за страдания.
Погибшие персонажи, которые не были перенесены в Зал павших героев, теперь могут быть обнаружены в Королевском склепе в виде зомби или скелетов (в зависимости от того, насколько давно они погибли). Вероятно, некоторые погибшие персонажи в полном своем облачении также будут появляться в качестве Стражей порталов.)))

2 лайка

Как насчёт вернуть деньги за угробленного некроманта? Я покупаю петовода, вы изгаляясь уродуете мой любимы спек (сет Ратмы) и теперь некроманта-петовода считай нет. Может новый сет создадите для своих экспериментов? А то как-то нечестно получается!

Отвечают!
Несколько любителей танков пожаловались на меня в поддержку и мне мут повесили. А эти товарищи продолжают в общем чате рекламировать танки - постороннюю игру.