Игра вылетает через несколько минут после запуска

Всем ку. Уселся я , значит, играть новый сезон, создал персонажа, запускаю игру - и через 4-5 минут игра банально прекращает свою работу, причем нет никакого оповещения о какой-либо ошибке и т.д. Играю уже около 5 лет, ранее такой проблемы не наблюдалось. Ищу возможные пути решения данной проблемы, спасибо!

2 лайка

Тоже регулярные вылеты. Хотел по человечески поиграть, но в итоге если идти в ключи 100+ то я просто умру в вылете.

Лайков: 1

ку ребята

вылетаете с игры - применяете немнога мозга - запускаете твич/ютуб - смотрите, огогосибе а полсотни та челиков стримят онлайн стабильно и не вылетают - ищите проблему у себя в системе, провайдере и тд

гамаю с начала сезона, тьфу,тьфу, все стабильно шоколадно, комп средний

а ну еще вот авнище типа мапхаков не юзаю, может тоже фактор, особо если карява взломаные для совсем уж люмпенов

3 лайка

Это форум тех поддержки. Все рады, что у тебя всё работает. Вот у меня нет и ответа или решения я не нашёл. Поэтому и ищу, представь себе, на форуме тех. поддержки по игре, в которой возникает проблема.

Когда пишешь сообщение, применяй немного мозга. Не надо мусорить бесполезной очевидной информацией.

Лайков: 1
2 лайка

Пробуйте: Ошибки и зависания в Diablo III - Служба поддержки Blizzard

https://vgtimes.ru/games/diablo-3/tormozit-ne-zapuskaetsya-vyiletaet-oshibki-pomoshh-v-reshenii-problem/

Лайков: 1

Переустанови винду и дрова.

Для начала не мешало бы предоставить информацию о конфигурации пк:
-Процессор
-Материнская плата
-объем и частота озу
-видеокарта
-Операционная система
М/б ваш пк не соответствует системным требованиям ?Или вы давно не обновляли ПО (ОС,драйвера,C++)
Или у вас в фоне запущены 1000 и 1 процесс ?

Вот тут есть пара методов методов и основная проблема тоже описана в подробностях.

Буквально сейчас из игры.
Запускала на : QX9650,Asus Commando + 8Gb 800MHz,8800GTX,SSD 250Gb(Win7 x64)+WD Blue 1TB
и на QX9650,P5E3 Deluxe + 8Gb 1333MHz,8800GTX,SSD 240Gb(Win10 1803)+WD Blue 1Tb
никаких вылетов (все ненужные процессы убиты,ненужные программы удалены)
(фпс фиговый,но в соло - пойдет)

Если разговор о диспетчере задач, то у меня возникает (возможно наивный) вопрос.
А как понять, узнать нужный процесс или ненужный…

Тебе Кортана (которая недоступна на территории СНГ) сильно нужна ?
А процессы Adobe ,Skype ?
Виджеты Погоды/Новостей (которые грузят твой ЦП) ?
Смело удаляешь (отключаешь).
У меня с каждой обновой Винды глаз дергается все сильнее и сильнее.

Ну я не Леший, не шарю в этом поэтому и спрашиваю. Понимаю что всё индивидуально, но был бы рад некоему списку этих “самых” ненужных процессов…
Можно конечно почитать в интернете что за процесс, но в моём случае их 84 штуки, как-то лень.

https://disk.yandex.ru/i/IW5BvrZQds3e8A - вот над чем сейчас Леший корпеет (готовьте чипсы и огнетушители).Примерно ч/з неделю-две будет выход статьи .

Лайков: 1

Win 10, AMD Ryzen 9 5900X, 32 Гб ОЗУ, RTX 3080, Система на SSD. Винда свежая, чистая, лицуха; все библиотеки, дрова стоят.

Вылет))) Спустя минут 10 после запуска. :ok_hand:t2: :+1:t2: :+1:t2: :+1:t2:

Получаете ли Вы какую-то ошибку?

Лайков: 1

пробуйте запускать 32х битную версию игры, вместо 64 битной.
это можно поменять в настройках приложения battle.net.