Игра работает рывками

Игра работает рывками, грубо говоря лагает. Мобы застывают на месте. Скилы гг тормозят.

Комп мощный, интернет зверь. Только с Диабло 3 меня такая проблема.
Кстати она начинается по вечерам. Видимо сервера переполнены и от европейских я далеко нахожусь.
Что можно с этим сделать ? Заранее спасибо.

9 лайков

По вай фай играешь? Пробни подлючить через провод.

Лайков: 1

Провод использую (((

2 лайка

Такая же картина. С недавнего времени фризы в игре стали, раньше такого не было.

11 лайков

Была та же проблема в августе, недели две страдал. Помогло это:
Заходим в Мои документы/Diablo3/D3Prefs.txt ищем и устанавливаем параметр HardwareClass “1”

Попробуй, может поможет.

Лайков: 1

Сегодня с таким же столкнулся, правда еще и пинг красный был.

3 лайка

Спасибо за совет друг, но не помогло (

Лайков: 1

Кстати да.Вчера варваром в вихрях как начал подтормаживать( играл вечером).Как будто микро рывками перемещался,а не плавно кружась.Хз…потом пропустило.

2 лайка

Не то чтобы рывки, но в толпах были падения фпс с 60 до 50-55, из за чего игра неприятно дергалась. Не думаю что gtx 1660 ti не вывозит д3 на максимальных настройках.

Лайков: 1

У меня тоже 1660ti)))

О собрат по видеокарте.) Я на нее месяц назад перешел с 1050 ti, разница конечно колоссальная.

Лайков: 1

Ну а я в марте в релизе купил 11.500 отвалил грн

Привет!

Сожалею, что в игре наблюдаются затруднения. Вероятно, вы уже обновляли драйверы вашей видеокарты, однако, попрошу вас вновь выполнить все советы, перечисленные в этой статье.

Если ситуация не изменится, пожалуйста, создайте системный файл и разместите результаты в ответе к этой теме (можно использовать отформатированный текст).

3 лайка

Привет, как я создаю системный файл ?

Лайков: 1

Привет! Простите, не уточнили. Создайте файлы по этой инструкции. Результаты можно сохранить на pastebin, а сюда отправить ссылки, разместив их с помощью функции Отформатированный текст.

Я также бы посоветовал посмотреть на аспект подключения. Описанные вами проблемы могут возникать из-за каких-то затруднений именно на этом уровне. Посмотрите вот эту статью.

3 лайка

Что происходит? почему такие фризы и задержки в игре?
невозможно играть, пожалуйста сделайте что-нибудь, решите проблему.
Раньше такого не было.

2 лайка

Действительно, играть невозможно! Каждый вход в ВП-испытание, 6-7 смертей минимум. К вечеру, когда идет нагрузка на сервер, лаги вообще превращаются в феерическое шоу! Комп круче, чем в пентагоне, первый раз такое(…

4 лайка

Предлагаю Вам попробовать еще один вариант отключить ВСЕ СООБЩЕСТВА или покинуть их. И сообщить результат).

Лайков: 1

Можно еще удалить все игры, закрыть все программы, удалить фильмы и личные файлы и вообще отформатировать винты. 16 рандомных игроков сейчас играли на разных серверах и лаги у всех были аж по 20 сек, уже лосю понятно, что проблема Массовая! Если каждую обнову у игроков будут слетать драйвера и прочее, то согласитесь, это ни наша проблема. В Близзарде ни дураки сидят, думаю, они уже взялись за исправление своих косяков…

2 лайка

какая 1660ti , у меня без видюхи на i7 8700k d3 отлично играется