Интересный рип. Привет близзам

Друзья, с долей иронии пишу и с чувством “да будьте вы прокляты, разрабы!”
Топовый перс, всё красиво на ХКС, и тут вдруг фриз мобов, и “Ваш клиент был отключён от сервера” “Не найдена лицензия. Ошибка 35****” Или что-то очень похожее. Я, конечно, понимаю, что “лизы” вываливают окно при создании перса… Мол, сам дурак, сам хотел. Но это, имхо, тупо свинство.

4 лайка

Да, чего говорить то?! У меня в обычном режиме постоянно вылетает клиент. Выполняешь поручения и вот уже осталось к Тираэлю подойти за наградой и вылетает ошибка. Приходится всё по новой делать.

2 лайка

Бегай консервой-шиповиком по нормалу, где мобы тебя даже поцарапать не смогут.
Вот несколько лет назад в Москве ураган был. Ветром сорвало мусорный контейнер и пришибло им тётку. Вот это вот обидный рип, а то, что вы тут о своих рипах пишите, ничего кроме смеха не вызывает.

5 лайков

Бегал консервой. Весь сезон.
1 рип - побил всех мобов в ВП. Качнул камни, и из портала вышел из игры. Итог - ваш персонаж погиб.
2 рип - фриз. Перс, мобы… Сидел минут 10, что-то ждал. На что-то надеялся. “Ваш игровой клиент был отключён от сервера”. Ладно, едем дальше.
Вчера бегаю, качаю мелкие камни. 80 ВП. Босс - Орлаш. И тут начинается глюк! Мобы, которые после появления босса должны исчезнуть - не исчезли, вальнул Орлаша, дроп не выпал, моб (Орлаш) залип. Добежал до выхода из портала, валя мелких мобов. В следующем портале вернулся в город, вышел из игры. Вроде, прокатило.
Сегодня же… На ровном месте фриз, вылетела игра -> лицензия, типа, протухшая или не найдена. Это мой канал или мои кривые пальцы? Или, не дай Бог, шляпа от близов?
С удовольствием с софта прыгнул на хард. Игра интересней. Но тут… мало-мало перйду на софт взад!

2 лайка

Чет первый случай совсем фантастический какой то. Персы дохнут либо от мобов, либо от ловушек. Что бы они в офлайне от старости помирали, такого не слышал ещё.
Ну и по заходу в игру обычно советуют чуток побегать по городу, присмотреться, при малейшем подозрении на лаги, выходить с харда.

2 лайка

Сам бы себе не поверил, если бы не видел. А так - обязательно бегаю) Не первый раз “замужем”.

Лайков: 1

Я так понял, в город ты не портовался? Вышел прям из данжа? Даже после убийства босса по данжу могут шлятся недобитки, так, что ничего удивительного, что за 10 минут они его догрызли. Я так понимаю эти 10 минут всегда тикают если данж не был закрыт нормальным образом.

Лайков: 1

Меня больше напрягает сегодняшняя ситуация. С проверкой лицензии.

Лайков: 1

ну ради справедливости могут отметить, а я почти не играю на хк, ошибки которые крашали клиент на хк(последние год, раза два один с рипом) на софте я ниразу не видел таких ошибок

2 лайка

На той неделе была подобная тема.Отвечу и тут…помимо того что сам про табличку написал.В последнее время сервера близов ооочень сильно лагают,вылетают…вечные ошибки аля 3000,баги(не видно приглосы от друзей,самих друзей во френдлисте) и т .д и т.п И вы ещё пытаетесь начать играть на хк???Мазохизм чистой воды.🤦

Лайков: 1

А я видел. На софте. На героике же наоборот везёт. Пока.

Лайков: 1

Вариантов здесь два — либо смириться, либо играть на софте. Выбирайте, что вам больше подходит. Увы, рандомные и периодические ошибки и как следствие краш клиента и рип перса порой случаются.

4 лайка

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Создал нового. Бегаю) Софта не то.

Лайков: 1

Ну тогда в след раз на форум не беги плакать, что слил очередного перса в лагах.Раз приятно на грабли по 29 раз наступать…я хз🤦🤔

3 лайка

Знаю такое, сам играл года 4 только на ХК, и из за того что игра зависает, выкидует в меню, а потом пишет что персонаж умер, с таким сталкивался очень часто когда перс был в рейтинговой таблице:rofl::rofl::rofl: Из за этого часто забивал на игру, и каждый раз возвращался через время)))) В этом сезоне сделал вывод надо попробовать на Софте) И о Чудо! Оказывается на Софте тоже интересно, и не надо после лаг заного выкачивать перса:rofl::rofl::rofl::+1: Всем добра!)

Лайков: 1

Чудо это то что тебе понадобилось 4 года игры на ХК (сомнительно), что бы понять что на софте тоже интересно. Из 100% моих рипов на ХК, 80% было по моей вине. Удачи на софте, где не надо…

3 лайка

Ну…) Я был молод и был влюблен в идею ХК) когда большой опыт на ХК ты понимаешь что когда надо делать, но игра виснет давольно часто( Спасибо бро, она же знаешь как волнами наплывает настроение) то там то сям))

Лайков: 1

Повезло. Такие рипы не жалко. Обиднее когда дц какой-нибудь или краш игры. У меня статистика как раз обратная — львиная доля рипов связана с крашами игры, увы. Оно конечно было пофиг и вкачивались еще лучшие персы, но осадочек как говорится оставался.

3 лайка

Извеняюсь может сначало будет не по теме, но в конце я доведу к теме))
Я совсем недавно на форуме, и вот чем сейчас хотел бы поделиться…
У меня всегда был такой прикол, когда я долго афкашил перцем в городе, и подходил к компьютеру через мин 10-15-всегда писало соеденение прервано и в меню, в Игре такое было но реже(Следствие рипов которые были не по моей вине). Со временем задержка и разрыва стали участяться, вылетов все больше, и недавно стало так что играть в одиночке стало напряжно изза вылетов, в пати просто невозможно максимум 1 портал если повезет…Я психанул залез на форум, и вот что я нашел ----https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B9/28/2

Суть в том что после Проделки этих всех процедур, за 3 дня у меня вообще не разу не выкинуло даже после 30 и более минут афк… Так что След Сезон Очень хочу вернуться попробывать на ХК))) Всем МИР!

2 лайка

Ну вот когда всё это добро перестанет помогать, вот тогда и поймёшь смысл слов, сказанных тебе другими, в том числе Совой. :wink:

2 лайка