Интересный рип. Привет близзам

Да возможно повезло, но есть объяснение и некое стремление. Провайдер местный, далее магистральный (наверно повезло), и далее вперёд по списку плюс… жёсткая конкуренция в районе, доме (долго мучил всех доступных) . Чуть что… шаг влево ну или право, карается рекламацией и копеечкой.
Люблю я разговаривать с ними (предоставляющими доступ) за то, за что заплатил. Популярная “1016” и иже с ними, вижу раз в пол-года. Вру было пару раз при старте какого-то сезона стоя в очереди, а так нет. ХК идёт в радость, чего и всем желаю.

“В очередь сук.ны дети , в очередь.”
Михаи́л Афана́сьевич Булга́ков.

2 лайка

Поверьте многие это проделывали, а ещё больше тех кому это к сожалению не помогло увы. Наша Д3 капризная как дочь моего друга лет так 20 назад, не у всех получается найти к ней правильный подход.
А он комплексный и конечно рандомный, ну там железо качество-баланс, провайдер и его оборудование, место проживания и т.д.
Кстати играл как-то через моб. интернет пару часов, впечатления очень приятные, если не сказать больше.

2 лайка

У меня через мобильный интернет играть получалось не особо - модемы всех без исключения операторов вечно перегревались + нужно было в фоне держать утилиту для поддержки соединения (вроде ту же WinMTR), иначе оно отваливалось при недостатке действия (ну, там при просмотре сундука или анализе шмота - что пустить на распил, а что положить в сундук).

2 лайка

Wrace я наверное что-то не понимаю, не догоняю… что за модем (перегревается) , не силён в этом. (модем в виде флешки имеется ввиду).
Я использую моб.тел. в режиме USB-модем(а) вместо проводного домашнего иногда, вы видимо о другом совсем.

Лайков: 1

Ну да, модем в виде флешки (Huawey). Греется как не пойми что.
Телефон в качестве USB-модема хз почему я не использовал.

Лайков: 1

Накипело.
10 дней игры, нон стоп, по 15ч в сутки, откладывание дел в реале и всё в этом духе, всё ради того, что бы побороться за место в ладдере. И ну надо же, как только я пошел пушить тот самый ладдер, зависают мобы с последующим дисконектом при живом интернете.
Собсно желаю близам всего самого хорошего, здоровья там, что бы мама не болела. Больше такой глупой траты времени не совершу.

Лайков: 1

Сожалею, но вы же не новичок и знали на что идёте учитывая то, что с началом нового сезона сообщений о проблемах заметно прибавилось.
Нужно было так сказать взять тайм-аут пока не утихнет…

Лайков: 1

Было много разных рипов, в том числе и из за дропов игры, но такого, что вот буквально час назад докачал калдесаны, не успев даже частично реализовать чара, это полный аут.
Пинг прыгал, было, но мой интернет не очень быстрый но супер стабильный и это был мой первый и последний дисконект, хотя я видел, что люди жаловались, такое ощущение, что спецом рубильник дёрнули.
Хотя какая уже разница, просто второй день не перестаёт бомбить.

Лайков: 1

Особо в это не верю, но пару раз тоже возникали подобные мысли.
Был не плохо прокачен, тут бац и “вторая смена”… но думаю всё-же скорее совпадение.
А больше всего я смеялся когда игра дала топ-пушку, а через неделю она аккурат забрала её в каком-то рядовом замесе. Но я давно к этому всему отношусь очень спокойно.
Занимательно, вдруг не читали: О философии Хардкора

Лайков: 1