Какова дальнейшая судьба Diablo 3?

75 портал., чреез лет 5 будет сотый.
как же у всех бомбит от этого топика )))

Лайков: 1

Ну так)) У него хоть и стоит умение Топот, но он даже не в курсе, для чего его юзают помимо стяжки мобов. Я уже молчу про отсутствие кольца для быстрого отката баффов, в частности Берсерка. В общем, всё в его лучших традициях: лёгкий ВП, кривой билд, слабый перс и куча смертей на ровном месте. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Я прошел очередной портал дерзаний.

Лайков: 1

видео-пруф или джокер )))
вообще, я хз, но ты можешь “роастить” (комментировать) комментариии на этом форуме ---- в видео. (без ников, просто читать и комментировать)
это было бы топчик.
я бы даже донатил бы.

Лайков: 1

И чё? Думаешь, это крутое, архисложное достижение? :laughing:

Лайков: 1

Я надеюсь что видео отсутствует по причине того что это твой некролог к этой игре?)

Лайков: 1

Я бы донатил если бы он читал никнеймы, на-английском )

2 лайка

ну на форуме есть так называемый CoC
кок, словарь открыл ))) - это Соре оФ Кондукт. или перевести на язык ЛГБТ+
сообщества- “принципы поведения”.

Лайков: 1

короче говоря, нельзя — цитировать или говорить никнейм или бнет-тег читера. или уроженца читервилля. + нельзя поносить стримеров таких как “Шляпа”, “вондер-такер” или репер 9кеков.

2 лайка

:laughing: :laughing: :laughing:
Привет. Мне интересно другое: какого лешего во время прохождения одного ВП он столько раз переключается на меню сезонного похода и делает 30-40 секундные паузы? Там одна локация пролетается за 30-40 секунд.

Лайков: 1

тарковского не смотрел? там…

Лайков: 1

Не смотрел. Будь добр, объясни своими словами. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

тарковский, это артхаус.
артхаус - это кино не для всех, ну точнее, ты можешь его посмотреть
но, правильные выводы сделать не сможешь. поскольку это было адрессное.

2 лайка

А-а-а, уловил. Тонко))) Спасибо. :grin:

Лайков: 1

Читервилль - это вы про консоли, я верно понимаю?)

Лайков: 1

yes. мы в консолях… (я хз, зачем рейден тут пишет ))))) наврен видосы понравились )
я как легитивный свитчевод, получил подарок ввиде д3.

самое то, что я на pc зажмотился на некропак, а на свиче- некромант есть.

Лайков: 1

Конечно. Видосы - огонь. Если в них суммировать время, потраченное на паузы и нервное переключение меню сезонного похода, можно ещё пройти 1-2 ВП100. :smiley:

Лайков: 1

Я просто забыл вставить видео. Пожалуйста, вот оно.

Но имею и новое видео. Прохождение очень сложного великого портала.

2 лайка

94-й! Браво-браво, с нетерпением ждём еще более сложный 95-й!

Лайков: 1

95-й тоже очень сложный. Вот 100-й это ультра-мега-сложный. Для него нужна сноровка, сильный герой с высоким парагоном и древние, закалдесаненные вещи с правильными параметрами. :grinning_face_with_smiling_eyes:

P/S: Зачем ответила? Ты же знаешь, он только и ждёт любого ответа, чтобы иметь возможность продолжать постить свои чудо-видео.