Какова дальнейшая судьба Diablo 3?

Свич в странах СНГ сильно “такое себе”, имхо. Даже плойка с ее не всегда адекватными ценами нервно курит на фоне “большой N”. )

мде ))
https://images.vfl.ru/ii/1634213586/2dfa3849/36255467.jpg

3 лайка

Ахахахах! Ржувголос. :laughing: :+1:

Я, кроме всего прочего, имею ачивку за быстрое прохождение сюжетной кампании.

Знаю, что не надо. Но каждый раз ничего не могу с собой поделать :relaxed:

2 лайка

Молодец, возьми с полки пирожок! Но в 24-м сезоне, по-моему, хвалиться надо совсем не этим.
А тем, сколько успел нафигачить 150-х камней :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Это совсем несложная ачивка, которая есть у 95-99% игроков. Попробуй выполнить сезонное завоевание “Спринтер” - пройти все 5 актов сюжетной кампании за 1 час. Тогда другой разговор. :sunglasses:

Лайков: 1

Зато у меня дедушка 20 раз подтягивался.

2 лайка

Да уж, прикинь придет время, кто-то будет хвастаться, а моя бабушка нафигачила 100 штук 150-х, во жесть, а?

Лайков: 1

ага. И мы как раз и будем этими бабушками/дедушками.

Лайков: 1

Я хочу от тебя ребенка.

Хоть я и мужик, но…
Он единственный понял, что вилять хвостом как бесполезный павлин намного профитней , чем быть брутальным белым медведем, который дрючит всю округу на 100 километров.
Даже его наивные видео инвалида намного привлекательней, чем единичные комментарии отцов этой игры.
Это будущее человечества. Мы вырождаемся. Главное вилять хвостом, а не действительно доказывать умение охотиться. Смиритесь. Смотрите че с Близзард творится.

2 лайка

Да перестань, он полностью закрыть кп то в сезоне не может)) ему это не нужно, как и

На все, что представляет хоть какую то сложность у него заготовлена отмазка: мне это не нужно. Очень удобно.

2 лайка

Ачиву за выполнение 10000 поручений сделал? Нет? Иди делай :laughing:

Лайков: 1

Бугага! 100 пудов. :laughing: :+1:

Лайков: 1

Кто-то уже стал, а для кого-то пути дорожки пока (неисповедимы) изведаны,
Временно, касается в итоге абсолютно всех))…

Лайков: 1

У меня в друзьях “дедушка”, 60 с гаком мужику. Не один сезон вместе играли. Так такой “дедушка” ещё фору молодым даст. Его и дедушкой назвать язык не поворачивается. Самому скоро полтос, тож без пяти минут дедушка. :rofl:

Лайков: 1

Ну тут много таких “За_ран_ев”, но и к чести сказать бодрячков, пытающихся держать “Старую марку”.
Советую всегда внимательно читать сообщения от Fromme.
Он пишет всегда по существу, честно, вдумчиво и правдиво.
Тёзка не даст соврать…

Лайков: 1

Мне пока рано об этом думать. Так, имею ачивку за выполнение 5000 поручений. Вообще же мне больше нравится фармить порталы, Кстати, я получил все непосредственно связанные с рифтами ачивки. Но выполнять поручения приходится. Во-первых, только в ходе выполнения поручения можно встретить гоблина, из которого можно выбить питомца. Во-первых, если не получится пройти портал дерзаний, то только за выполнение всех 25 поручений можно получить материалы для ремесленников и куба Канаи. Так что как знать, может быть я получу эту ачивку, а может и нет.

Время-то как летит, я в ах. :smiley: Полтос ему)

Олеж, привет! Я же написал скоро, а не уже :wink: