Как называется читт с которым закрываются порталы ВП на 100+?

До сезона я искренне думал что все дело в парагоне и пасаны с 10к+ парагоном закрывают порталы изза него. Но, стартовал сезон и на парагоне 1200 все теже 120+ ВП.

Я не могу закрыть 89 ВП. Любой контакт с дамагом меня ваншотит.
Как называется этот чит что делает игрока иммунным к дамагу???
Ну не верю я в сказки про руки где игрок ниразу не получил дамага на ВП 90+… (про гер режим).

п.с. до сезона смотрел мультики где разные классы стоят в лазерах и не погибают. Где это скачать?

2 лайка

Да билд просто нужно правильный. Ни копипаст с топа ладдера, а нормальный гайд почитать. Что да как. Прямые руки тоже ни кто не отменял. А режим хц я бы вам не рекомендовал.

10 лайков

C подключением видимо можно товарища поздравить))

5 лайков

То есть вы намекаете что есть “что то” чего я не знаю. Так я тему создал что бы это самое секретное то и узнать.

2 лайка

лучше б гугло помучал чем ждать манны небесной от местного населения.

3 лайка

Нет тут ни каких особых секретов. Нужно использовать правильный билд для своего класса. Собрать к нему все нужные предметы и научиться правильно этим билдом пользоваться. Для этого имело смысл задать вопрос в разделе класса, для которого нужны разъяснения.

8 лайков

Ловкость рук и никаких читов) Могу посоветовать канал где все подробно описывается что да как и что нужно знать.

3 лайка

я на 500 парагоне 100ый уже без проблем фармлю за 3-4 минуты. какие тут читы то могут быть? либо у тебя билд слабый и не правильно собранный, либо ты слишком криворукий и слепошарый :pleading_face: по-моему в этом сезоне вообще лафа. и ни у какого казуала не должно возникнуть проблем что бы наделать себе калдесаннов 100ого уровня

4 лайка

Не верь никому, они всё врут что бы заманить тебя в эту ловушку. Опомнится не успеешь как будешь проводить по 8 часов читая гайды, смотря билды на ютубе и фармя коробки. Астанавись пока не поздно!

8 лайков

Вот и создатель серии игры Dark Souls тоже не поверил, когда игроки прошли всю серию его игр, не получив урон вообще ни разу.

5 лайков

На это есть священная вин-мантра - многократное нажатие Alt+F4.

2 лайка

Не помогает. Вторая рука (которая с мышкой) постоянно сама запускает её обратно)

3 лайка

Да, прошли те времена, когда работало из командной строки: format c:

3 лайка

Без параметра /autotest можно было успеть нажать Ctrl+C, пока он чекал диск )

2 лайка

тут надо бы вставить скриншот женьки петросяна с выпучина глазами и подпись: “а как они это делают”

4 лайка

Да что уж там, некоторые в те времена не гнушались сразу запускать:
(Low level format) из Биос(а), если мне память не изменяет.

3 лайка

Я 111 закрыл на 700м парагоне за барби.
Даже в ладер попал первый раз )
Пока начал калдесаны упал на несколько сотен вниз)
В выходные планка 120)
Есть один чит,все с ним играют,но помалкивают)

Это удача)
Прокнет тебе лес и поля,считай рифт пройден)
Ну а с текущим сезонным баффом так вообще проще пареной репы☺

4 лайка

или картиночка с киану ривзом из билла и теда “а что если нет никаких читов и у всех просто прямые руки?”

4 лайка

Прочитал тут глубокую мысль, что мол «некры + тематика [сезона] = имба». По этой логике получается, что «имба — некры = тематика». Задумался…

Оффтоп… Это изначально предназначалось только для MFM-HDD и работало только с некоторыми ранними моделями IDE жёстких дисков с шаговым двигателем. У всех остальных low level format имитировался, но по факту ничего не делал, т.к. невозможно нанести заново позиционирующие метки, имея линейный двигатель головок, который на них как раз и ориентируется.
4 лайка

Чит называется мозг.

8 лайков