Как называется читт с которым закрываются порталы ВП на 100+?

Стак - это сколько?

Тут нет какой то особой теории. Но если вы вообще поинтересуетесь теорией вероятности, то станет понятно, что ряд вещей некоторые из игроков не получат никогда - если тут был бы реализован “честный рандом”.
Вообще то так и было.
Весь дроп тут завязан на коэффициенты - влияющие на вероятность выпадения каких либо вещей. Ну, вот например:
https://docs.google.com/spreadsheets/u/1/d/1cM-s4e66ql2zsrkfkfKXmvVJ4zmngzxdzVLk9gvLvT8/htmlview

И в игре есть условия, которые могут дополнительно влиять на эти коэффициенты.

Нет смысла отрицать условные вероятности.
Это просто математика. Иногда везёт, иногда нет.

2 лайка

Читы на вп 100 лол. Вот если бы там не лагало дико из-за сервака то возможно и в д3 играть хотелось бы. А так Они игру продали+дополнение а глючит что ппц. Приличных матных слов не найти, пусть горят в гиене огненной коммерсанты злолюбучие!

4 лайка

100% лаг на 1-2сек и ты труп…

2 лайка

Да ладно, серьёзно, не ну вы гоните, нормально всё на вп 100, особенно в соло.

Тоже не припомню ни одного приличного матерного слова, а они существуют))

А чего боятся-то на “упал-встал-пошёл”, хардкорные вы наши…

Лично вчера потратил в общем около двух часов на общение с инженером технической поддержки своего провайдера, по казалось бы незначительному вопросу. И поверьте, это в купе с другими телодвижениями с компьютером даёт свои плоды. Проблемы настолько редки, что порой хотелось чтобы они случались. Решать их интересно, плакать на форуме грустно, ибо волшебной кнопки “починить” к счастью нет…

2 лайка

Читов, разумеется, нет. Я максимум закрывала в том сезоне 90 вп за мундунугу. Но я не упарывалась в переделку свойств у гадалки да и почти весь сет был обычный, то есть, без древних и без первозданок. Но этот самый 90 я закрывала минут за 10. Почти любой контакт с дамагом сносит огромную часть хп, даже при жатве×10. Если хочешь закрывать порталы 100+ - читай гайды, смотри стримеров, вникай в суть игры. А про ловкость рук - это все чушь, на самом деле. Серьезно, в мешанине урона и мельтешения всяких световых эффектов кто-то реально может уклоняться от выстрелов и ударов? Ну ну)

3 лайка

Ответ - ДА! Просто “читай гайды, смотри стримеров, вникай в суть игры” ©
А что там уклонятся то? Снаряды противников летят медленно, уклонится раз плюнуть.

3 лайка

Как тогда появляются надписи “вы погибли” ? И на хк тоже.

2 лайка

самое смешное что раньше много гибли от лучей тайной магии, а сейчас больше проблем от копий охотниц лакуни и мошкары, которая после смерти кучу зеленой отравы оставляет

2 лайка

это как повезет с порталом, если комнты маленькие - то не разбежижься и т.д. , мне иногда за 3 уровня попалось всего 2 элитки :cold_face: , а иногда за уровень почти набивается

Лайков: 1