Как это называется, мб я чего то не понимаю?

Это да, но я заходил год назад. И щас играю 3 день. У меня просто несезонный перс был, и я не знаю откуда нефалемки взялись у меня. поэтому не знаю как я их “открыл”)

Лайков: 1

итак, собираешь билд, берешь редкие желтые вещи и по 3й странице в кубе крафтишь, так можно скрафтить все что угодно, главное чтобы вещь была нужная и 70 уровня, тратишь кровавые осколки, лучше всего покупать одну и ту же вещь пока не упадет нужное, бегаешь порталы конечно, попутно можно поролить по 2й странице в кубе, сейчас есть возможность побыстрому нафармить коробок, падает по две до конца сезона, но без порталов все равно не обойтись, их надо бегать много, основной шмот(хороший) падает именно с порталов, но можно увеличить шанс на выпадение, как я писал выше, с помощью куба и кадалы.

Лайков: 1

Полностью прошел кампанию, так и открыл.

Лайков: 1

В первую очередь,сезон от не сезона отличается сезонным бафом. В каждом сезоне этот баф разный,когда более менее полезный,когда полностью бесполезный.

Лайков: 1

Чойта? Вроде же всем сестрам по серьге дали:

  • в 19-м сезоне кресту «Эгида отваги», монку «Эталон правосудия»;
  • в 20-м барбу «Девяносто неистовых», вд «Облачения Мундунугу», сорке «Одеяния Тифона»;
  • в текущем дх-е «Шестерни Мертвых земель», некру «Костюм пылающего карнавала».

Или, думаешь, еще по сету вывалят на каждый класс?

Лайков: 1

Тогда для сезонного перса полюбому сначала все акты закрыть надо, и так каждый сезон как я понял

Как вы могли заметить, у меня все шмотки легендарные, и с особыми бафами, то есть жёлтые вещи превращаются в легендарные на второй странице? У меня было много лег, и на данный момент, у меня только те которые самые полезные из всех что были, но к сожалению их очень тяжело реализовать.

Кстати мне выпадали какие то легендарные затычки в слоты шмоток и там писали что нужен 25 лвл
25 лвл чего?

В портале надо пройти на время, и там у подруги эту штуку до 25 выкачать из 50 чтобы можно было куда то её вставить или что за 25 лвл?

Лайков: 1

Да я не считал. Ну значит больше ничерта не получим хД

Нет. Это один раз на ВЕСЬ аккаунт.

Лайков: 1

Ох и наобещали тебе тут золотых гор с этими сезонами)
Напомню что сезон ты стартуешь пустым персонажем 1-го лвла, считай новая игра. И когда спустя 4-5 часов ты докачаешься до 70го уровня, или даже если тебя кто то быстро качнёт, ты столкнёшься с теми же проблемами что и сейчас.

Чем выше сложность тем больше шанс выпадения легендарных вещей. Ты сейчас играешь на истязании 5-7, где шанс дропа очень не велик как ты мог заметить. Таблицу соотношения сложности и шанса дропа можешь поискать в интернете.

Есть такая штука как Билд. По сути определённые комбинации вещей который многократно усиливают твоего персонажа.
Можешь на ютубе поискать, билды на своего героя, там тебе всё подробно расскажут.
Если вкратце - правильные шмотки дают возможность лучше себя чувствовать на более высокой сложности, а более высокая сложность даёт возможность быстрее собирать нужные шмотки.

Что насчтё кастов босса и прочих неприятностей с которыми ты столкнулся - они пройдут со временей, пока будешь выбивать себе шмотки и прокачивать билд, перебьёшь столько этих босов, что уже с закрытыми глазами будешь знать что и когда они там кастуют.

2 лайка

Это конечно, я понимаю. Я искал гайды на некра, один был через скелетов, другой через магов, я пробовал, без шмоток они абсолютно бесполезны. Конечно в гайде были шмотки которые нужны, я нажимал на них, искал просто в инете их, но нигде не было написано с кого они дропаются, то есть абсолютный рандом как я понял, тогда каким образом я могу в кратчайшие сроки получить то что может выпасть с кого угодно а может и не выпасть.
И что мы получаем, у меня билд который удобен мне(тот что щас) через ультра(за фул сенсу) магов и контроль скелетов и шмот который выпал с рандомного моба

А леги то дропаются но не те, то не дропаются вообще, соответственно без них гайд-билды бесполезны

Тогда получается где мне искать шмот где с кого что падает, условный дроп-лист?

Лайков: 1

Такого нет, чтобы побыстрее выйти на уровень сложности, где падает больше, целесообразно вкачать камень наследие снов ( это второй по счету камень, выпадающий в великих порталах ) и одевать любые легендарки ( что-то можно крафтить у кузнеца ), лучше древние. Скрафтить двуручную косу для куба, от нее строить билд. Это самое начало, до того, как сеты упадут.

UPD. Посмотрел профиль - несезонный как раз одет в рандомные легендарки, заменить броню или сапоги ( наследие снов не работает с сетовыми бонусами, только отдельные вещи ), вставить в кольцо или амулет наследие снов и качать его. Для сезонного - забрать коробку с портала дерзаний, тащить с кадалы перчатки ( на взрыв трупа ), скрафить 2h косу в куб, на 40 лвле крафтить 2h топор 70 лвла с хп за удар и вторичными свойствами, типа шанс ослепить, заморозить и тд., дальше роллить у гадалки снижение требований на этом топоре 70 лвла до -25-30.

Лайков: 1

В условной “дроп-голове” с “условным дроп-мозгом” больше негде взять.

Лайков: 1

сюжетну пройти надо всего 1 раз

на второй странице легендарное переделывается в легендарное, и зеленые тоже, они тоже легендарные, а из редких(желтых) делаешь по 3й странице

если ты про легендарный самоцвет который падает с вп, то там бонус дается на 25 уровне, а вставить можно в бижутерию хоть 0 уровня.

Лайков: 1

Это у вас пинг большой, а не гкд.

Лайков: 1

не думаю что 59 пинга это много

Постараюсь так и сделать, спасибо

Понял, у меня есть какой то самоцвет который дает бонус к шипам +16к, шипи имеется ввиду как какому то спеллу относится или шипы работают как отражающий урон?

Лайков: 1

Я полагаю куда уж проще посоветовать:
Стартует сезон, качнул 70й. Выполнил первые 4 главы сезонного завоевания, за которые ты получишь фул сет. Может он твой нелюбимый или отвратительный, но он дает дамаг. Все. Точка. Берешь надеваешь его и идешь играть. И пока играешь собираешь потихоньку сеты и билды какие уже захочешь.

Важно понимать - тот сет, который за 4 главы тебе дадут - он более чем способен ваншотать на т16. Ну разумеется к сету довыбить легендарки нужные, но вобщем-то этой базы хватит прям надолго.

А то тут какието наследие снов качать предлагают, кадалу ролить…
Чтобы кадалу поролить надо ресы нафармить, а как он фармить будет голым? Собсно и камни качать тоже голозадым такое себе.

3 лайка

По описанию сет мне нравится, через армор + дамаг, более чем
А что такое т16? это истязание?
И кадала я так понимаю тоже какая то имба шмотка, ресы это вы имеете ввиду что шмотки не продавать а распылять?
И возможно раньше не замечал, а может это только в сезонке есть - это спутники, от них есть какой то прок, какие то более менее полезные спеллы или без разницы кого для себя брать?

Лайков: 1

Надеюсь, вы имели в виду мс.
Если задержка действительно небольшая, то желательно локализовать проблему, мб у вас анимации отжирают больше фреймов, чем должны.

Лайков: 1

Какой сет “бесплатный” будет в следующем сезоне - узнаем чуть позже.
Но какой бы он ни был - он вполне способен шотать т16. И да т16 это истязание 16

Это нпс, у которого за кровавые осколки тянуть рандомные шмотки.
Но как я уже выше говорил чтобы осколки поиметь - надо быть одетым хотя бы в бесплатный сет.
Можно конечно и голым фармить осколочки, но до второго пришествия будешь так фармить.

Бесполезный мусор. Как минимум для новичка так точно можно не запариваться. Возьми Кормака, чтоб подхиливал иногда и не парься. В последствие узнаешь как их одевать и т.д. Но их “помощь” явно не приоритет. Можешь забить спокойно и возвращаться к ним как освоишься твердо в игре.

Лайков: 1

Да все верно

Даже не знаю что сказать, просадок по фпс нет, а что значит локализовать проблему?

Да, я пробовал с ней взаимодействовать, и даже как то раза 2 было что выпадали зеленые сетовые шмотки
Только я не совсем понимаю, от чего зависит кол-во выпадающих осколков с мобов - порталов

Понял, это в последнюю очередь

Лайков: 1

Кровавые осколки добываются в нефалемских и великих порталах, даются за закрытие заданий Тираэля (за задания за каждый пройденный акт), так же кровавые гоблины в помощь.
Используй кольца-головоломки для забега в царство Алчности, там можно добыть что-то полезное для перса. Кольца эти можно делать в кубе по третьему рецепту из жёлтых колец, кольца 70-го уровня можно сделать у ювелира.
И кстати про разницу колец-головоломок: Их три вида, то есть, обычные легендарные “чёрные”, войдя в портал получишь несколько обычных мобов, с них толку ни какого, встретишь несколько гоблинов по дороге в королеве ачности, с них можно кое-что поиметь, могут встретиться несколько кровавых гоблинов (рандомно).
Второй тип кольца это Древний (в золотой рамочке), вот тут можно очень даже поживиться, так как открыв портал встретишь нашествие гоблинов в большом количестве, только успевай убивать, за это получишь много разного добра, ну и с королевы немного больше лута чем с простого кольца.
Третий тип это Первозданное кольцо, да, редкость, по сути это тот же Древний, как получить его?, пройти ВП 70-го уровня в одиночку, и тогда получишь шанс ““случайно!”” его добыть или сварить в кубе.

Лайков: 1