Как это называется, мб я чего то не понимаю?

Меня вагонили в какой то мир, где пони и облачки и там огромное кол-во шмота и денег, как туда можно попасть? и еще видел какого то гоблина, я убил его и попал в портал где есть куча золота и соответственно в конце босс. Это рандом или можно на эти события как то повлиять?

Лайков: 1

С этим уже ничего не поделать. Большое количество кнопок только все усложнит.

Все дело в уровне сложности, чем выше портал, тем больше падает шмоток. На Истязании 16 легендарные шмотки выпадают почти из каждого сундуку и элитки.
Первое что нужно сделать это собрать шмот на живучесть, броню и резисты, плюс свойства легендарок повышающие выживаемость и бегать в группе в максимально доступном уровне рифта, первоначально это Истязание 6, затем собрав какой-либо билд пройти максимальный для себя уровень ВП и опять в шмоте на выживаемость бегать рифты в группе на максимальном уровне сложности.

Лайков: 1

В этом есть смысл, согласен. Но посмотрим с другой стороны: есть много армора но нет урона, как тогда быть. То есть имеет ли смысл идти в фулл армор, ведь смысл тогда с него какой будет, если я буду на условном т6 бить обычного моба 5 минут?

Лайков: 1

Нет никакого смысла в этом. Собираешь билд какой тебе нужен. Собрал сет, а остальные леги ставишь какие упадут(обывчно мусорные и есть на живучесть) и носишь до тех пор пока не собрал нужные леги.

Лайков: 1

А как понять какие нужные а какие нет? Все что бафает абилки или что?

Лайков: 1

Гайд читануть на этот билд или в ладдере глянуть чо люди с этим сетом собирают. Но можно и самому посидеть подумать какие шмотки апают какие нет.

Лайков: 1

Я понял, спасибо. А в чем заключается хай-энд контент, бегать как можно выше вп?

Лайков: 1

Именно. А еще спорить на форумах как классно развивается игра.

Лайков: 1

Я еще не совсем в теме, да и по игре трудно понять, сколько людей играет в нее, чтобы увидеть, есть ли отток игроков и ждут ли киберкотлеты д4 или все таки основная часть игроков д3 продолжают в нее играть

Лайков: 1

Каким образом он должен его собирать?
Он же пишет:

За долгое время на низком уровне сложности нафармил 6 шмоток от разных сетов.
По моей методике он соберет нормальный билд за один два дня игры.

Зачем бить моба, если его будет бить паровоз? Просто бегаешь за паровозом на максимальном уровне сложности и подбираешь шмот, фулл армор чтобы не падать каждые 5 секунд, т.к. из-за скорости пара мобов недобивается частенько и вот они будут ваншотить, поднимаешься, а паровоз уже на другой уровень портала ушел, но если ты не на том же уровне, то шмот вообще не падает. Как соберешь шмот для билда, то сам будешь уже мобов бить.

Лайков: 1

Метод личных “проб и ошибок” мне кажется более правильным для начинающего игрока, чем вагонить, вагонить без всякого понимания о билдах и прочих “технических” нюансах.

3 лайка

Таким же каким и ВСЕ СОБИРАЮТ.
То что он новичок не значит, что за него играть будут.

А нам что сразу нужные сеты и с нужными статами падают? Нет. Вот и ему так же рандом дает.
В чем вообще вопрос-то.

Как эффективнее стартануть сезон ему сказали - этой инфы ему за глаза. А просто посоветовать “попроси в чате” - это просто финиш. Может за него и поиграть еще?

Ему дают фул сет на старте. О чем ты вообще говоришь-то?
Ему дают фул сет, которым он разорвет задницу любому мобу на т16.
Все. Этого достаточно. Надел сет, взял дрын и на т16(ну если прижмет т10-13) фармишь нули(камни великого портала) ну и попутно какие-нить шмотки упадут.

А уж при наличии стартового сета, фарма т16 - больше никаких советов и не надо. Просто играй и все выпадет рано или поздно.

Другой вопрос если ты “советовал” в условиях когда стартового сета нет, тогда окей. Хотя совет “быть вагоном” - и не совет. Кнопка открытой игры видна всем.
Ну и впринципе советовать быть вагоном, как говорил великий мыслитель - муветон.

2 лайка

Какая жесть. XD
Самый натуральный толстый троллинг. Я уж думал тролей больше нет в сети. Все с Вами ясно, разговор окончен.

Лайков: 1

Что ты городишь, танкист? Реплей перечитай. Советчик, хоспаде.

Лайков: 1

почему у твоих персов какие то странные гемы? Вроде некру нужна инта…

Лайков: 1

Для большей стойкости. Камни с силой=броня.Камни с интой=алл резист. Камни на ловкость раньше давали уворот,но их вроде изменили.
Так как у некра инты в избытке(мейн-стат,парагон,калдесаны) ,а брони не хватает,потому игроки выбирают камни с другими показателями.
Ситуация с героями у которых мейн-стат сила,обратная. Они берут камни с интой,для алл реза.

Лайков: 1

Для этого брюлики больше подходят)

2 лайка

Согласен. Не силен в других классах кроме вд. Как то видел у вара по моему,камни на инту,запомнилось.

Лайков: 1

Это другое, их одевают что бы умнее быть)

4 лайка

Разве можно стать умнее ОДЕВАЯ ? …вопрос риторический.

Лайков: 1