Камень сущность мучений

Еще сломанная корона на спутнике не работает, ведь у нас в голове легендарный камень.

4 лайка

Про корону я забыл совсем… т.е. и камень в короне у спутника не считается, надо камень на чаре?

Лайков: 1

Я пока, пока вы думаете, “пофармлью” с вашего позволения, спасибо.

Лайков: 1

Не забудь про рецепт. который позволяет 9 любых камней одного цвета переделать в нужный, например аметисты в изумруды. Только это и спасает в этом сезоне.

Плюс вуджи еще рекомендует убивать золтана кула почаще:)
https://www.youtube.com/watch?v=4M-bV_DUnTs

Лайков: 1

Все камни по 9 уже конвертнул в изумруды. Наверное надо просто бриллиант в шлем на Т16 и сломанную корону спутнику.

Лайков: 1

С этим камнем сущности мучений и с луком яна с уроном от яда фасты делать шикардос, одно удовольствие:) 150 не закроешь, но урон у меня с 950 паралона разгонялся выше 4 миллиона, так это я ещё обычный камень мучений использовал, без бонуса 25% к холоду, который ещё пока не смог нароллить, с нескольких попыток должен этот бонус получиться.
Также я без попрыгушки ещё играю, не нашёл попрыгушку с норм статами, а коробки делать лень:))) Если возьму ещё попрыгушку и камень мучений с бонусом 20-25% уроном от холода, то дамаг ещё больше разгоняться будет!

Лайков: 1

А я что-то вообще никакой разницы не ощущаю по сравнению с другими сезонами, как всегда в избытке, плюс камни даёт распыление сезонных осколков. Если уж с этим совсем плохо значит надо по чаще бегать на поручения по боссам и в нефалемские порталы где могут прокать гоблинские поляны. Тут главное не сломанная корона а скорость зачистки на т16.

Лайков: 1

Добыл пуху с уроном от яда. Действительно, осколок прокает от любого выстрела в цель, даже от выстрела в бочку, пенек и т.п., кек. Что ж, задача не из легких - поймать на пухе сразу пару нужных статов, чтобы крутануть нужный третий, да еще и осколок сделать с нужным набором статов. Есть чем заняться; главное только, чтобы разрабы не решили рестартануть сезон из-за этих абузеров в ладдере.

4 лайка

Скорее всего будет просто вайп ладера, с вероятными банами, после того как залатают дыру

2 лайка

На Азии сезон рестартанули на второй день, а у нас уже прошла почти неделя со старта сезона. Чем больше времени проходит с начала сезона, тем меньше остаётся вероятность рестарта. Я думаю, что ладдер сбросить могут, баг пофиксят, абузеров могут забанить, но не факт. А сезон наврядли будут перезапускать, шума и крика будет много в таком случае.

3 лайка

схустя сутки после “врыва”, гем работает как надо.
я небыл, на ваших птр, но = всё норм.

Лайков: 1

А почему рекомендует убивать именно Кула?

Лайков: 1

Потому что до него быстрее всего добираться.

Лайков: 1

Народ подскажите, все камни уже упали по 5-10 штук, а камня сущности ни одного, это мне не везет или он добывается каким то другим способом?

Лайков: 1

видимо, просто не везет. Потому что мне, например, именно он падает чаще остальных… уже устал им калдесанить )

Лайков: 1

У меня их штук 13 или 15 - скоро солить их буду. А вот угли не падают…

Лайков: 1

зачем солить? просто разбирай у кузнеца…

Лайков: 1

Очень странно, угольки вроде норм сыпятся. Раз 4-5 вп точно один падает.

Лайков: 1

Этот сезон вообще баг на баге и эксплойтом погоняет - такш я ничему не удивляюсь

Лайков: 1

Огласите весь список, пожалуйста.

3 лайка